В Аргентину с мужем и детьми

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

В Аргентину с мужем и детьми

Сообщение: #1

Сообщение simba_nat » 10 янв 2016, 18:59

У меня, наверное, не очень стандартный вариант, но буду благодарна форумчанам за помощь:
1. Мой муж летит в командировку в Буэнос-Айрес на 3 недели, куда попадают два выходных, в которые бы хотелось посмотреть что-то особо интересное в Аргентине и окрестностях.
2. Сколько стоит трансфер в аэропорту БА для семьи 5 человек и 4 разнокалиберных чемоданов + коляска детская? Возможно микроавтобус или 2 такси?
3 Как дороги в БА? Нормально ли там возить ребенка на коляске?
4. Туристическая часть. Папа наш работает в будние дни до 6 вечера, можно ли что-то интересное увидеть в городе вечерами? Или только в выходные? Ибо в идеале в выходные хотелось бы посмотреть что-то еще за пределами БА
5 . Как вариант, хотелось бы съездить на водопады Игуасу в одни выходные и в Уругвай в другие. На сколько это реалистично и как организовать с максимально реалистичным бюджетом? Ибо при такой семье и маме в декрете все это у нас немного похоже на авантюризм, но очень надоело сидеть дома и хотелось тепла и лета )
6. На самую южную часть Аргентины к ледникам и пингвинам тоже очень хочется, но я так понимаю, что на это надо больше дней и совсем бюджетно вряд ли получиться. Поэтому стараюсь думать в более адекватном бюджете Или есть какие-то варианты, что я не вижу? Увы, у нас тут два выходных жестко по 2 дня.
7. И хочется еще как-то изучить БА с детьми, то есть тоже погулять по нему, пока папа будет работать, музеи, история и особенно природа - вот что мы любим. Можете тут подсказать что-то?

Всем огромное спасибо!
simba_nat
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль