Ищу человека который составит нам маршрут (платно)

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

Ищу человека который составит нам маршрут (платно)

Сообщение: #1

Сообщение Tabd » 20 авг 2021, 01:33

Всем привет.

Мы ничего не знаем про ЛатАмерику, но очень хотим туда поехать и при этом очень боимся (преступности, локдауна, волнений в стране, ковида, всего).
Я ищу человека который хорошо разбирается в Карибах и ЛатАмерике и который помог бы мне составить маршрут.
Мы готовы оплатить услугу (но я не знаю сколько это будет стоить, жду предложений).

У нас есть 2 месяца которые мы хотим провести активно в ЛатАмерике (октябрь-ноябрь) и два месяца которые мы хотим провести менее активно (декабрь-январь) т.к. мужу надо будет по будням работать, а по выходным мы будем выезжать и смотреть окрестности.
В прицепе трое детей 8 лет, 5 лет и 8 месяцев.

Мы очень стараемся не заболеть поэтому музеи, столпотворения, большие города, автобусы и частые перелеты мы старательно избегаем. 

Хотим увидеть уникальные места, природу, животных, другую культуру, купаться конечно.Готовы брать периодически гидов посмотреть интересные места и быть в безопасности.
Я знаю это ленивый подход, но у нас внезапно образовалась уникальная возможность и я уже не успею собрать всю инфу сама - октябрь на носу. Я даже не знаю на какие нам страны лучше смотреть для начала.
Tabd
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.02.2021
Город: South Lake Tahoe
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
Гватемала весной



Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль