На море в Августе чтобы ТИХО!

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На море в Августе чтобы ТИХО!

Сообщение: #1

Сообщение Anastasia Genkina » 20 июл 2011, 11:48

Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки и путешественники, можно ли в августе найти где-нибудь тихое место для медитативного романтического пляжного отдыха? Чтобы не переступать через тела пробираясь к воде и не толкаться на экскурсиях... И чтобы море было теплое. Заранее спасибо за ваши советы!
Аватара пользователя
Anastasia Genkina
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 04.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Пол: Женский
великобритания форум

Re: На море в Августе чтобы ТИХО!

Сообщение: #2

Сообщение Natali2509 » 25 сен 2011, 20:22

Были две недели в Порече, Хорватия. Совершенная идилия для спокойного и созерцательного отдыха! Лучше не бывает поверьте! Была ранее в Порторозе ,Словения ( год назад)- гораздо шумнее. Вода + 25С - кристально-чистая ( как мне кажется вообще 24 часа в сутки) .Только там нужны тапочки, но это даже лучше- всегда чистые ноги. Для тех кто плавает, сплошной рай - ныряй не хочу с платформы!Климат изумительный для здоровья! Уж я знаю, что говорю! ( с нашей-то сумасшедшей влажностью в Америке особенно не наотдыхаешься. Так что -раз в год в Европу и именно в Августе-Сентябре -как закон) Для сравнения: была в Испании ,Италии ( пляжы не понравились особенно с их телами и незащищенностью от солнца.) Вывод- Хорватия - THE BEST!
Natali2509
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль