Help! На 4 майских дня, Италия или Греция?

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Help! На 4 майских дня, Италия или Греция?

Сообщение: #1

Сообщение Pandasan » 22 апр 2014, 22:27

Доброго времени уважаемые форумчане.
Помогите советом, голова идет кругом от информации.
С 29 мая по 1 июня есть время из Германии куда нибудь в Европу по южнее отдохнуть.
Хотелось бы майской красоты, и тепла конечно. До сих пор смотрела Грецию, Крит, но проблема со временем. В первый день прибытие в 22 часа, вылет в обед. Получается только 2 полных дня из четырех. Еще смотрела вариант в Салоники, в Ситонии нашла вроде хороший отельчик http://sp.booking.com/hotel/gr/alexand ... c-de-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk;sid=bec9c8da1d65e0bd501a22794d80b3cb;dcid=1;checkin=2014-05-29;checkout=2014-06-01;ucfs=1;srfid=c440377e76a89ceb577985a5c60e20a738dd19c5X4
Но до туда еще надо добраться как то....
В Италии смотрела термы, Албано и Искья. В Искье на побережье тоже хороший отельчик Hotel San Giorgio, но море в мае наверное не вариант?..
Еще какие то варианты изучать просто физически не могу..
Если подкинете пару идей или поделитесь опытом, буду безууууууумно благодарна!!!
Радуга всегда приходит после дождя
Аватара пользователя
Pandasan
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 17.07.2013
Город: Екатеринбург - Кёльн
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский
распродажи в Европе

Re: Help! На 4 майских дня, Италия или Греция?

Сообщение: #2

Сообщение Fktrcfylh62 » 23 апр 2014, 15:36

На ваш вопрос ответить не возможно - мало исходных и вообще он оооооооочень общий ...
В лс отправил ссылку - посмотрите там. Я бы предпочёл островную Грецию или ещё дальше - это май...
Незнание - тоже сила!
Аватара пользователя
Fktrcfylh62
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Help! На 4 майских дня, Италия или Греция?

Сообщение: #3

Сообщение Pandasan » 23 апр 2014, 16:26

Fktrcfylh62 писал(а) 23 апр 2014, 15:36:В лс отправил ссылку - посмотрите там. Я бы предпочёл островную Грецию или ещё дальше - это май...

Благодарю! Выбирала выбирала, в итоги купила билеты в Салоники, оттуда на арендованной машине по Ситонии. Конечно есть наверняка другие более теплые для купание в это время европейские края, но Греция в мае на мой взгляд чудесна.
Радуга всегда приходит после дождя
Аватара пользователя
Pandasan
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 17.07.2013
Город: Екатеринбург - Кёльн
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль