Помогите определиться с маршрутом

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помогите определиться с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение Fl_ash » 06 май 2015, 08:54

Добрый день, уважаемые путешественники!
Вот и мне пришло время выйти из тени
По акции взяли билеты в Прагу с 28.08 - 11.09 (я, муж, ребенок 5 лет) первоначально планировали поехать в Карловы Вары к друзьям, а оттуда на машине на недельку на море в Италию (Линьяно), по пути заехать на пару дней в мюнхен или зальцбург а на обратном пути в леголенд
, но к сожалению, обстоятельства изменились и наши друзья не смогут сопровождать нас на моря, собственно, поэтому начили думать об альтернативных вариантах...например:
1. потусить пару дней в Праге и на самолете рвануть куда-нибудь на моря, куда??? (хотелось бы не сильно дорого, самые дешевые авиа билеты в рим)
2. или осуществить то, что было задуманно первоначально, но без друзей (на машине уехать в Италию на недельку и обратно, захватить пару исторических городков)
Буду очень признательна любым советам и рекоммендациям, прошу учесть. что с нами пассажир 5 лет
Fl_ash
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.04.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский
путешествия дикарем

Re: Помогите определиться с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 06 май 2015, 18:22

Посещение друзей в Карловых Варах также отменяется ?
Какой бюджет планируете на поездку ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите определиться с маршрутом

Сообщение: #3

Сообщение Злодеюшка » 06 май 2015, 18:37

Вы сами ответили на свой вопрос. Рим, а оттуда на любое побережье Италии, благо там их много. Западное от Милана до Рима, Неаполя. Дальше на юг красивая Сицилия и восточное побережье от Сицилии до Венеции. 3 моря! :-)
Не оказаться бы вам в беде, слушая мои советы!

Коллекционирую пластиковые карточки. Кто не жадный, поделитесь пожалуйста. Коллекционируем пластиковые карточки
Аватара пользователя
Злодеюшка
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль