3-7июня Европа. Спокойный отдых с видом на море на др

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

3-7июня Европа. Спокойный отдых с видом на море на др

Сообщение: #1

Сообщение clairegelinotte » 28 май 2015, 14:53

Дамы и господа! Всем доброго времени суток! Возможно, мой вопрос покажется вам слегка глуповатым, но , честное слово, сломала себе голову напрочь.. Итак. Суть: проживаю в данный момент я в Швейцарии, на следующей недели мой день рождения , хочу сделать себе подарок- короткую поездку с пере летом не больше пары часов, хочу побыть одна в спокойном красивом месте с видом на море(купаться не обязательно). Важный критерий: вид на море!!! И минимальное количество людей))) устала я очень... Да и разобраться в своих мыслях не помешает... Может быть, кто то вспомнит что нибудь подходящее? Предвкушаю, что будут предложены названия стран, но можно с конкретикой? Название населенных пунктов... Италия, например, всегда прекрасна... Но где? Сейчас везде наплыв туристов...Любые советы и помощь с выбором направления... приму с удовольствием:)) не оставьте деву без ее личного праздника))
Низкий поклон и множество благодарностей!))
clairegelinotte
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
страховка в Европе

Re: 3-7июня Европа. Спокойный отдых с видом на море на др

Сообщение: #2

Сообщение leta_france » 29 май 2015, 09:53

Ну вот Праяно (Praiano) на Амальфитанском побережье вполне вашим критериям соответствует, мне кажется. Перелет до Неаполя.

Ну и начало июня это всё же совсем еще не "наплыв" на курортах Европы. Так что, если есть какие-то другие места на примете, то можно смело ехать.
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 3-7июня Европа. Спокойный отдых с видом на море на др

Сообщение: #3

Сообщение clairegelinotte » 29 май 2015, 12:32

Ах!! Какая замечательная идея!!! Но я уже вчера (запаниковав раньше времени) купила билеты на Корсику.... Никогда там не была. Теперь пойду штурмовать форум с советами об острове... Вам огромное спасибо! На следующий др обязательно приму к сведению!
clairegelinotte
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль