Бронь на букинг через виртуальную карту master card

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: andygarry и гости: 12

Бронь на букинг через виртуальную карту master card

Сообщение: #1

Сообщение Veneraa » 17 фев 2012, 19:30

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Помогите, пожалуйста, советом. забронировала три отеля на booking.com на ко чанге с помощью виртуальной карты, на которой написано FOR INTERNET USE ONLY, она просто пластик без чипа и без ленты, т.е. банковский счет она имеет, но в банкомате или для терминала ее использовать невозможно. Только сегодня обнаружила на обратной стороне написано, что с ее помощью нельзя бронировать отели. Забронировала три отеля: два из них с бесплатной отменой бронирования, написано, что в любой момент может быть авторизация от отеля и один отель сразу должен деньги снять. Деньги не снялись. Бронь по почте пришла. Что мне делать? У меня денег ограниченное число, т.к. я в декрете и еду с двумя детьми и свекровью, младшей 7 месяцев только. Если заморозят деньги, мне придется второй раз кэшем платить и замороженные деньги не вытащишь. Картой я расчитаться не смогу, в случае если они заморозят у меня на счете деньги, т.к. она виртуальная. Может мне отменить по двум отелям бронь, по которым это возможно и попробовать через турфирму оплатить? В банк я свой звонила, он сказал, блокировку снимаем, только если от банка отеля придет письменный запрос на отмену. Расскажите, пожалуйста, пошагово, как процедура происходит для двух вариантов:
1. Деньги снимаются сразу отелем. Тут я понимаю платить не придется второй раз кэшем, и карту предъявлять тоже. Здесь просто подтвердите если это так.
2. Деньги замораживаются отелем у меня на счете. Я приезжаю, они просят карту, я ее достаю и тут о-па, снять они с нее через терминал не смогут ничего. что будет в этом случае??? Вот тут поподробнее, пожалуйста...
3. Также я забронировала два отеля в Паттайе через Агоду, там ваще . сама заморозила, что буде с моими деньгами в этом случае??? Тут также поподробнее...

Заранее благодарю Вас,
Венера
Veneraa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
оплата брони отеля в Азии

Re: Бронь на букинг через виртуальную карту master card

Сообщение: #2

Сообщение Veneraa » 28 мар 2012, 13:14

В общем, съездила я в Таиланд и уже вернулась
по всем вопросам все прошло без проблем, что по агоде, что по букингу, по букингу только удобнее, так как платила на месте кэшем в двух отелях, в том отеле, который сам заблокировал деньги на счете, сняли без проблем и даже мою карту не попросили, только паспорт. так что зря получается волновалась, по агоде тоже все без проблем, хотя . сама деньги сняла, чуть-чуть больше чем декларировала, на две десятых цента, я, так понимаю, . зарабатывает на каждом.
в целом, буду теперь бронировать только через букинг, так как при оплате кэшем там отелей на месте, можно форму vat refund сразу оформить.
и вам советую.
Veneraa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль