Греция Бронь через букинг или Бронь на сайте отеля?

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Греция Бронь через букинг или Бронь на сайте отеля?

Сообщение: #1

Сообщение AnastaZia » 12 июн 2013, 17:56

Уважаемые опытные путешественники,
в процессе подготовки к самостоятельной поездке в Грецию возникли вот у меня пара вопросцев %)
1)я выбрала отель, нашла соответственно его родной сайт и его предложения на букинге,
так вот.
выходит что на сайте отеля со всеми их промоушенами за ранее бронирование и все такое цена на где то 300 евр выше букинговой,
при этом не предполагает отмены бронироваия без санкций со стороны отеля на букинге же и отмена есть за вменяемый срок
в чем подвох? напрямую же дол быть выгоднее,не?
2) я ищу номер на троих, я смотрю одинаковый тип номера сьют на букинге и на сайте самого отеля, на сайте отеля в него можно заселить 3 взр а на букинге указано 2 взр и 2 детей..
правильно я понимаю что если стоит на букинге такое ограничение то нас 3 взр не заселят?
AnastaZia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
арендовать апартаменты на длительный срок

Re: Греция Бронь через букинг или Бронь на сайте отеля?

Сообщение: #2

Сообщение Медведь Грызли » 13 июн 2013, 08:05

1) подвоха нет. напрямую не всегда значит дешевле. и в Европе это не только отелей касается
2) бронируйте на букинге (раз есть бесплатная отмена) и направляйте запрос отелю. если отель согласен принять 3 взрослых (возможно с доплатой) то нет проблем
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Греция Бронь через букинг или Бронь на сайте отеля?

Сообщение: #3

Сообщение imperor » 13 июн 2013, 08:20

А если бронируете не на высокий сезон да заранее, то порой, списавшись с отелем, можно получить ценник даже вкуснее БК.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль