Нужна помощь по бронированию

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Нужна помощь по бронированию

Сообщение: #1

Сообщение Nemirova1 » 22 май 2014, 23:06

Подскажите, пожалуйста . Забронировала отель на Реданге через Амома.ком. Прислали подтверждение бронирования, сняли 10 % с карта ( остальная сумма через 2 недели). А вопрос вот какой: подтвердили бронь на 2+1 ребенок(10 лет) с оплаченными завтраками. Написала в отель с просьбой подтвердить бронь, отель бронь находит, но пишут что за ребенка нужно доплачивать на месте ( доп. кровать+ завтраки) около 500 долл. Говорят, что у них нет такого размещения, как у нас в брони. Звонила в амому, те говорят, что все будет нормально при заезде в отель. Вот теперь не знаю ,что делать. Ждать ваучер, ехать и на месте уже разбираться или теребить уже сейчас кого-то ( кого не знаю,правда) Посоветуйте что делать? спасибо.
Nemirova1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.05.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский
бронирование отелей

Re: Нужна помощь по бронированию

Сообщение: #2

Сообщение Drgar » 22 май 2014, 23:25

Вам нужно чтобы в отеле Вам подтвердили то, что Вам нужно. Как Амома объясняет то, что сейчас ненормально, а при заезде все будет нормально?
Аватара пользователя
Drgar
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 32
Страны: 35
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по бронированию

Сообщение: #3

Сообщение Nemirova1 » 22 май 2014, 23:40

Амома утверждает, что раз бронь подтвердили, то все в порядке, поселят согласно ваучеру. А в отеле долго искали мою бронь, потом нашли, но сделали приписку, что проживание детей оплачивается дополнительно. Нам в принципе дополнительная кровать не нужна, думаю, что разместимся на 2-х имеющихся. Не хотелось бы доплачивать за завтраки. А в отеле разговаривала с девочками, они тоже как-то неуверенно мне отвечали. Я вот в расстерянности сейчас. Может в отеле при заселение отморозиться, что я ничего не знаю, селите согласно ваучеру или не прокатит?
Nemirova1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.05.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль