Возврат денег за бронирование отеля от booking.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Возврат денег за бронирование отеля от booking.com

Сообщение: #461

Сообщение zyzy333 » 14 мар 2024, 10:56

valencianista, у меня очень часто при бронировании на букинге приходит ответ, что списать средства не удалось и попробуют еще раз. При чем, первый раз когда бронирую - деньги списывают. Потом бывает что возвращают, а бывает что все нормально. В самом бронировании видно, оплата есть или нету. Для посл визы также было - написали что не прошло, по факту все прошло, в бронировании видно что оплачено, и потом я отменяла, вернули в течении 3 дней где то.
zyzy333
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 15.01.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50

Re: Возврат денег за бронирование отеля от booking.com

Сообщение: #462

Сообщение Jakina » 20 мар 2024, 19:28

Мы забронировали жилье в Ереване. В чате букинга владелец попросил внести полную его оплату. На его российский счет . В чате букинга хозяйка подтвердила получение денег и написала что бронь подтверждена.
И что они нас ждут. Всё это было в переписке на сайте Букинг и видно сейчас.
Сегодня бронь была ими отменена без всякого объяснения
В чате букинга сообщение я пишу, оно стирается.
Телефон звонила, говорят что-то по Армянски автоответчик
Письмо электронное возвращается назад. Хотя скрин оплаты я туда посылала.
Позвонила в букинг, мы вошли в мое бронирование, они увидели всю переписку. Сказали, что хозяин объявления снял этот объект с площадки бронирования. Но сказали, что будут решать вопрос о возврате денежных средств. попросили прислать выписку с банковского перевода. Я послала. Пока молчание. Можно ли будет как-то вернуть деньги?
Jakina
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 09.10.2021
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Возврат денег за бронирование отеля от booking.com

Сообщение: #463

Сообщение Punk » 20 мар 2024, 19:50

Jakina писал(а) 20 мар 2024, 19:28:В чате букинга владелец попросил внести полную его оплату

Уже на этом этапе должен был послан лесом
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3978
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Возврат денег за бронирование отеля от booking.com

Сообщение: #464

Сообщение Jakina » 20 мар 2024, 19:58

Я не знала, что они могут сами отменить бронирование
Jakina
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 09.10.2021
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль