Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #481

Сообщение IgorP11 » 04 мар 2015, 08:30

Ильяс Сетдинов писал(а) 04 мар 2015, 08:26: кстати, а что вводить в последние 4 цифры при проверке брони, оплаченной через paypal?



Можно изменить на проверку по почте и вводить свой email.


Ильяс Сетдинов писал(а) 04 мар 2015, 08:26:если бы они писали причины отмен) просто деньги на paypal вернулись.
я написал в их поддержку – все ли ок с моим бронированием, посмотрим что ответят)


Вы брони как делали, в какой промежуток времени?
Последний раз редактировалось IgorP11 04 мар 2015, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #482

Сообщение Landysh_40 » 04 мар 2015, 08:31

Ильяс Сетдинов писал(а) 04 мар 2015, 08:26:
я написал в их поддержку – все ли ок с моим бронированием, посмотрим что ответят)

Сколько у Вас было всего броней и с какой частотой букировали?
Аватара пользователя
Landysh_40
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #483

Сообщение Ильяс Сетдинов » 04 мар 2015, 08:36

у меня было 22 брони) бронировал в разные даты, но оплачивал все с paypal
Ильяс Сетдинов
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 07.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #484

Сообщение Landysh_40 » 04 мар 2015, 08:37

Ильяс Сетдинов писал(а) 04 мар 2015, 08:36:у меня было 22 брони) бронировал в разные даты, но оплачивал все с paypal

КОНГЕНИАЛЬНО!!!
Аватара пользователя
Landysh_40
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #485

Сообщение dmvoro » 04 мар 2015, 10:21

Я могу предположить почему отменили мне. На палке и по картам видно хронологию отмены (у меня три разных палки и много карт). Сначала отменили 3 ночи в Спб за 10 часов до чекина - видимо они проверяют брони, по которым скоро наступает заселение. Там были брони на 3 ночи подряд в отеле Астон, сначала условно на Dmitry Voronov, потом на Elena Andreeva, а потом на Worranov Dimitrii, две оплачены разными картами, одна палкой. Потом через несколько минут Париж, потом Рим и Будапешт. Смотрели скорее всего по фамилиям в брони, к сожалению, они у моей девушки, меня и родителей не обычные, как ты их не меняй. А бронировать на условного Андрея Иванова, чтобы потом в отеле объяснять - "а это наш друг забронировал, вот у нас подтверждение, заселите нас пожалуйста", я не готов.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #486

Сообщение IgorP11 » 04 мар 2015, 10:29

У меня на эти выходные бронь на две ночи(одна на жену, одна на меня).
Посмотрим проверяют ли они такие брони.
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #487

Сообщение ygodshop » 04 мар 2015, 10:33

У очень многих на эти выходные
Ибо три дня отдыхаем - грех не съездить куда-нибудь

Так что смотреть все будем

У меня тоже вторая и третья брони на одну фамилию, лишь имя разное условно Yuliia и Iuliia
И город разный в брони, молюсь

Мне все равно отменят ли мой отель - я себе еще что-нибудь быстро забронирую

Но вот третья бронь в подарок сделана и уже вручена со словами - отдохните хорошенько, желаю счастья, Пух
Аватара пользователя
ygodshop
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 18.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #488

Сообщение IgorP11 » 04 мар 2015, 10:40

Мне Expedia отменила бронь за 6 часов до заселения.
Некоторым отменяла брони во время проживания, так что возможно все)))
Правда брони отменяли только в будние дни, а на выходных все было тихо, и с понедельника снова шли отмены. Видимо выходные у них святое, супервайзеры отдыхают)))
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #489

Сообщение Александр Трофимов » 04 мар 2015, 10:45

Ну посмотрим как у меня будет.
1) бронь в Гданьске оплачена кукурузой (на имя подруги).
2) первая Бронь в Праге оплачена авангардом (на своё имя).
3) вторая бронь в Праге (следующий день от пункта 2) оплачена той же кукурузой из пункта 1 (но опять же на своё имя).
Заселение конец апреля-май
Александр Трофимов
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11.07.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #490

Сообщение Makor » 04 мар 2015, 11:49

Кстати, вопрос тем кому отменили. Был ли по отмененным броням возврат 1 доллара авторизации? Это ведь вручную делается, так как мне даже смски о возврате приходят. А обычно само отпадает.
Хочется понять внутренний процесс проверки броней
Makor
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 16.02.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 39
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #491

Сообщение IgorP11 » 04 мар 2015, 11:55

Makor писал(а) 04 мар 2015, 11:49:Кстати, вопрос тем кому отменили. Был ли по отмененным броням возврат 1 доллара авторизации? Это ведь вручную делается, так как мне даже смски о возврате приходят. А обычно само отпадает.
Хочется понять внутренний процесс проверки броней


На американской версии 1$ не блокировали, списывали только сумму за бронь.
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #492

Сообщение Слоноедов » 04 мар 2015, 12:29

RIKъ писал(а) 04 мар 2015, 11:55:На американской версии 1$ не блокировали

я покупал на английской, австралийской и вроде бы ирландской. всегда блокировали. через несколько дней всегда возвращалось. отмен пока нету тьфу-тьфу-тьфу...
Ваш Слоноедов
Аватара пользователя
Слоноедов
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 05.12.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #493

Сообщение Ильяс Сетдинов » 04 мар 2015, 15:30

Вот, что они пишут

Thank you for contacting Hotwire Customer Care. I understand that you would like to know if your reservation is still available. I would be willing to provide you the information regarding your inquiry.

I have located your account and identified that it can only be accessed by our Risk Management Department. For this reason, I and other agents in the Customer Care department are unable to offer you assistance or information regarding your situation. The Risk Management Department is available at 415-343-8808. Please contact this department for any further questions.
Ильяс Сетдинов
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 07.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #494

Сообщение cwol » 06 мар 2015, 20:22

Ранее писал, что прилетели на Тенерифе 1 марта, было две брони на 2 ночи в одном и том же отеле: с 1 на 2 марта и со 2 на 3 марта. Одна бронь была сделана в Москве, вторая - в Варшаве. В одной брони писал IURII TARASOV, в другой - TARASOV IURII, поменяв местами имя и фамилию. Одна бронь была оплачена картой, вторая - через PayPal. В отеле не видели первой брони с 1 на 2 марта, при этом у них была бронь со 2 на 3 марта. После 3 часов разбирательств и моего звонка в hotwire прислали в отель ваучер от hotelbeds, при этом hotwire признал в итоге, что это их косяк, что они не прислали заранее ваучер в отель.
Находясь уже на Тенерифе, забронировал на оставшиеся 3 ночи другой отель тремя отдельными бронями, все оплатил через PayPal, на все 3 брони выпал отель Iberostar, бронировал теперь на жену, так же меняя имя и фамилию и сделав в третьей брони опечатку в одной букве. Приехали 3 марта в Iberostar, там все три брони были, но на ресепшен сообщили, что отель полный, поэтому на все три ночи не смогут выдать один и тот же номер, после первой ночи нужно будет номер поменять, следующие 2 ночи будут в одном и том же номере. Я согласился. Заселились, всё отлично. На следующий день приходим на ресепшен, чтобы поменять номер, а мне говорят, что я отменил брони на следующие 2 ночи. Удивлённо говорю, что ничего не отменял. На ресепшен утвержадают, что Expedia прислала отмену броней, посоветовали разбираться с Expedia. Залез в интернет, вижу, что писем об отмене нет, но на сайте hotwwire брони действительно отменены. При этом отмена была выполнена в 00:20 по МСК 3 марта, т.е. когда уже жили в Iberostar. Деньги вернули на PayPal за все 3 ночи в Iberostar и 1 предыдущую в другом отеле, хотя они уже были прожиты. При этом по прожитым ночам статус тоже стал cancelled. Таким образом, 2 ночи получили в подарок Забронировал сразу же другой отель поблизости, подошёл на ресепшен и прикольнулся: сказал, что дозвонился до Expedia и спросил про отмену. Там типа ответили, что Expedia - американская компания, у нас российские паспорта, Обама продлил на год санкции против России, поэтому Expedia вынуждена отменить наши брони. Видели бы вы лица на ресепшен Iberostar, у них просто отвалилась челюсть))) Очень долго извинялись за действия агента, принесли шампанского)))
cwol
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 03.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #495

Сообщение IgorP11 » 06 мар 2015, 20:44

cwol писал(а) 06 мар 2015, 20:22:Ранее писал, что прилетели на Тенерифе 1 марта, было две брони на 2 ночи в одном и том же отеле: с 1 на 2 марта и со 2 на 3 марта. Одна бронь была сделана в Москве, вторая - в Варшаве. В одной брони писал IURII TARASOV, в другой - TARASOV IURII, поменяв местами имя и фамилию. Одна бронь была оплачена картой, вторая - через PayPal. В отеле не видели первой брони с 1 на 2 марта, при этом у них была бронь со 2 на 3 марта. После 3 часов разбирательств и моего звонка в hotwire прислали в отель ваучер от hotelbeds, при этом hotwire признал в итоге, что это их косяк, что они не прислали заранее ваучер в отель.
Находясь уже на Тенерифе, забронировал на оставшиеся 3 ночи другой отель тремя отдельными бронями, все оплатил через PayPal, на все 3 брони выпал отель Iberostar, бронировал теперь на жену, так же меняя имя и фамилию и сделав в третьей брони опечатку в одной букве. Приехали 3 марта в Iberostar, там все три брони были, но на ресепшен сообщили, что отель полный, поэтому на все три ночи не смогут выдать один и тот же номер, после первой ночи нужно будет номер поменять, следующие 2 ночи будут в одном и том же номере. Я согласился. Заселились, всё отлично. На следующий день приходим на ресепшен, чтобы поменять номер, а мне говорят, что я отменил брони на следующие 2 ночи. Удивлённо говорю, что ничего не отменял. На ресепшен утвержадают, что Expedia прислала отмену броней, посоветовали разбираться с Expedia. Залез в интернет, вижу, что писем об отмене нет, но на сайте hotwwire брони действительно отменены. При этом отмена была выполнена в 00:20 по МСК 3 марта, т.е. когда уже жили в Iberostar. Деньги вернули на PayPal за все 3 ночи в Iberostar и 1 предыдущую в другом отеле, хотя они уже были прожиты. При этом по прожитым ночам статус тоже стал cancelled. Таким образом, 2 ночи получили в подарок Забронировал сразу же другой отель поблизости, подошёл на ресепшен и прикольнулся: сказал, что дозвонился до Expedia и спросил про отмену. Там типа ответили, что Expedia - американская компания, у нас российские паспорта, Обама продлил на год санкции против России, поэтому Expedia вынуждена отменить наши брони. Видели бы вы лица на ресепшен Iberostar, у них просто отвалилась челюсть))) Очень долго извинялись за действия агента, принесли шампанского)))


Жалко такая фишка в России не прокатит)))
Едем завтра в Сочи в отель, который даже за заранее оплаченные брони требует доплаты)))
У меня там у друга требовали доплату за предоплаченную бронь на букинге))
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #496

Сообщение Слоноедов » 06 мар 2015, 22:13

Коллеги, правильно я понимаю, что в основном отменяют брони, оплаченные палкой?
Ваш Слоноедов
Аватара пользователя
Слоноедов
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 05.12.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #497

Сообщение gered » 06 мар 2015, 22:28

Заехал в "4*" в Будапеште с завтраками. Даа, за 10€/ночь конечно более чем, но 4* и не пахнет(трешак, конкретный даже на рес-он мужик с бородой и в джинсах), хотя 4* во всех системах бронирования...
flightdiary net

551 337 km
342 585 miles
13.8x around earth
Аватара пользователя
gered
почетный путешественник
 
Сообщения: 4574
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Возраст: 31
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #498

Сообщение squier » 06 мар 2015, 22:38

Как то мало положительного опыта в отзывах. У всех кто отписался, отмены. Есть кто успешно прожил несколько ночей подряд?
У меня на следующей неделе в ПРаге 5 ночей. Вот думаю ехать или нет, расчет был на почти бесплатное проживание, если отели искать придется на месте, то и смысла нету ехать.
Последний раз редактировалось squier 07 мар 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
squier
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #499

Сообщение rindex » 06 мар 2015, 22:51

У меня несколько ночей (2) в Праге на будущей неделе. Напоминалки уже пришли. Заезжать планирую 100%. Платил палкой.
Аватара пользователя
rindex
путешественник
 
Сообщения: 1013
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Hotwire: скидка 30$ на отели 4*

Сообщение: #500

Сообщение Landysh_40 » 06 мар 2015, 23:21

gered писал(а) 06 мар 2015, 22:28:Заехал в "4*" в Будапеште с завтраками. Даа, за 10€/ночь конечно более чем, но 4* и не пахнет(трешак, конкретный даже на рес-он мужик с бородой и в джинсах), хотя 4* во всех системах бронирования...
А можно название отеля в Будапеште?
Аватара пользователя
Landysh_40
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль