Budgetplaces.com.

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: chapulin и гости: 5

Budgetplaces.com.

Сообщение: #1

Сообщение Капитан » 07 ноя 2015, 17:59

Ранее пользовался другими системами. Там всё предельно понятно. Четко всё прописано. Я имею ввиду в первую очередь правила отмены. Тут четко не написано. Вроде бы указывается что тариф с гибкой системой возмещения, но при начале бронирования начинает указывать что нужна предоплата и типа отмена по правилам отеля.... Плюс к этому надо дополнительно внести взнос за отмену.... Кто пользовался. Как вы отменяли бронь на этом сайте? Есть какие-тонюансы?
Капитан
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 06.09.2008
Город: Воронежская область
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской
бронирование отелей

Re: Budgetplaces.com.

Сообщение: #2

Сообщение Carpe+Diem » 08 ноя 2015, 15:24

Я пользовался 4 раза этим летом. Зацепило меня то, что на этом ресурсе нашёл предложения, которых не было в других системах бронирования. Правила отмены прописаны индивидуально для каждого варианта размещения. Предоплата - комиссия Budgetplaces (она на клиенте), её система снимает сразу. Насчёт возврата не знаю - ни разу не отменял. Страховкой за отмену не пользовался - насколько я помню, она по желанию. После бронирования на аккаунт возвращаются 3% от суммы - их можно использовать для следующей брони в течение полугода. Вообще, система несколько запутанная (один раз в Копенгагене никак не могли разобраться, сколько я им должен), но в некоторых случаях себя оправдывает: например, я забронировал на выходные отель в центре Гамбурга всего за 21 евро с завтраком. На Букинге и Хотелс таких предложений не было и близко.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3826
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Предупреждения: 2
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Budgetplaces.com.

Сообщение: #3

Сообщение Капитан » 08 ноя 2015, 15:28

Carpe+Diem писал(а) 08 ноя 2015, 15:24:Насчёт возврата не знаю - ни разу не отменял. Страховкой за отмену не пользовался - насколько я помню, она по желанию.

Вот в том-то всё и дело, что мне в данной ситуации важен аспект возврата, так как жизнь сейчас непредсказуемая...
Капитан
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 06.09.2008
Город: Воронежская область
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Budgetplaces.com.

Сообщение: #4

Сообщение Lesom » 08 ноя 2015, 16:03

Какое то оно совсем не бюджет и совсем не плейсес. Выбор очень маленький, цены с "бюджет" вообще не имеют ничего общего. Некоторых стран вообще нет.
Lesom
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 17.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Budgetplaces.com.

Сообщение: #5

Сообщение russakowalena » 06 апр 2016, 14:32

брала в Лиссабоне, эти же апартаменты были 350 евро на букинге против 250 на этом сайте, рискнула взять, все без проблем
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Budgetplaces.com.

Сообщение: #6

Сообщение Katarena » 22 апр 2017, 18:04

Пользовалась этим сайтом для бронирования в Мадриде. Просто увидела в каком-то поисковике сравнение цен на нужный отель, здесь было дешевле, забронировала, еще и промокод нагуглила, все прошло нормально. Это было в конце 2015. Сейчас смотрю, сайт изменился, при бронировании тупо переходит на букинг. При этом опять гуглятся актуальные промокоды, но куда их применять, не понимаю. В этом букинговском интерфейсе нет места для кода(
Katarena
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль