И опять косяки Букинга

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: И опять косяки Букинга

Сообщение: #21

Сообщение LinaPl » 03 июн 2017, 07:57

Ребят, подскажите как разрулить проблему. Вчера вечером искала где остановиться на 2 ночи в Москве и о, чудо, вижу удивительно низкую цену для 2-х местного номера, но стоял значек "genius " и "сегодняшнее предложение " или что-то подобное. Оформила бронь с возможностью бесплатной отмены ( других вариантов на выбранный мой номер и не было), попросили данные моей банковской карты, прислали письмо с подтверждением брони на электронку. В письме было указано, что у меня есть возможность запросить более ранний въезд и более поздний выезд, ок, написала уже непосредственно в отель сообщение с просьбой . На что буквально через час мне присылают письмо со следующим текстом " Здравствуйте, эта бронь не действительна . Произошла ошибка на букингком , просьба сделать отмену бронирования . Спасибо за понимание." Чей косяк? Букинга? Уже давно являюсь клиентом и
вот при первой брони в России происходит такая неприятная штука. Решила показать Россию своему испанцу и вот даже еще не побывав там у него складывается не совсем приятное мнение. Отчаянно пытаюсь не уронить авторитет моей страны в его глазах))) Бронь пока висит, ничего отменять сама не буду, но ,боюсь, что приедем мы в Москву и будем потом бегать в поисках отеля.
LinaPl
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.08.2016
Город: Барселона
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 1
Пол: Женский

Re: И опять косяки Букинга

Сообщение: #22

Сообщение aquella » 03 июн 2017, 08:12

Напишите в букинг, насколько я поняла оне не в курсе о своей "ошибке"
Аватара пользователя
aquella
путешественник
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 418 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 41
Страны: 67
Пол: Женский

Re: И опять косяки Букинга

Сообщение: #23

Сообщение LinaPl » 03 июн 2017, 08:21

aquella, написала сразу же вчера вечером, пока тишина. Может позвонить им? Только вот куда лучше обратиться? по указанному номеру в Испании или в России?
LinaPl
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.08.2016
Город: Барселона
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 1
Пол: Женский

Re: И опять косяки Букинга

Сообщение: #24

Сообщение Zlatata » 13 фев 2018, 18:32

LinaPl писал(а) 03 июн 2017, 07:57:Ребят, подскажите как разрулить проблему. Вчера вечером искала где остановиться на 2 ночи в Москве и о, чудо, вижу удивительно низкую цену для 2-х местного номера, но стоял значек "genius " и "сегодняшнее предложение " или что-то подобное. Оформила бронь с возможностью бесплатной отмены ( других вариантов на выбранный мой номер и не было), попросили данные моей банковской карты, прислали письмо с подтверждением брони на электронку. В письме было указано, что у меня есть возможность запросить более ранний въезд и более поздний выезд, ок, написала уже непосредственно в отель сообщение с просьбой . На что буквально через час мне присылают письмо со следующим текстом " Здравствуйте, эта бронь не действительна . Произошла ошибка на букингком , просьба сделать отмену бронирования . Спасибо за понимание." Чей косяк? Букинга? Уже давно являюсь клиентом и
вот при первой брони в России происходит такая неприятная штука. Решила показать Россию своему испанцу и вот даже еще не побывав там у него складывается не совсем приятное мнение. Отчаянно пытаюсь не уронить авторитет моей страны в его глазах))) Бронь пока висит, ничего отменять сама не буду, но ,боюсь, что приедем мы в Москву и будем потом бегать в поисках отеля


Решил вопрос букинг?
Zlatata
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.04.2015
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: И опять косяки Букинга

Сообщение: #25

Сообщение Богарт » 18 фев 2018, 15:54

У нас смешно было, в прошлом году собирались в Испанию, на букинге забронировали отель, все оплатили. Где-то через месяц звонит телефон, на другом конце как оказалось Лондон (!!!). Я в непонятках, кто это и зачем. Девушка на проводе начинает говорить, опыт путешественника сказывается и я понимаю, что она ведет речь о бронировании, мол, простите, извините, принять вас не можем, т. к. наш отель предназначен в это время только для студентов и школьников (впервые такое слышу), я на своем худо-бедном английском объясняю, что да, бронировали, но нет, не в Лондон, а в Барселону. Девушка в непонятках, сказала, что наверное у связиста (Букинга) что-то не так пошло и информацию прислали неверную. Попрощались, пожелали удачного дня друг другу. Через два дня приходит письмо, что, сожалеем, отель вам отказал. На тот момент планы у нас слегка сдвинулись с Испании и разбираться не стал, а надо было бы...
Богарт
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2018
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль