Бронирование через Hotels.com. Кто пользовался?

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование через Hotels.com. Кто пользовался?

Сообщение: #1

Сообщение Serhio-79 » 07 июн 2020, 21:38

Добрый день!
Нашел неплохой вариант на 2021 год (высокий сезон, событийный туризм) на hotels.com (по ссылке через tripadviser.com). Оплата при заселении. Что смутило - нет никаких телефонов ни отеля, ни самой компании hotels.com. Т.е. если у отеля ко мне какие-то вопросы - то связь только односторонняя? Карточку указал действующую с достаточным для оплаты всей брони денежным остатком, т.е. отменить не должны. И еще: при бронировании была опция выбора типа кроватей указал твин), а также отношение к курению (выбрал для некурящих). Как связаться с отелем (не сейчас, но рано или поздно это придется сделать), чтоб уточнить - выполнят ли они мои требования)

И вообще, какие еще могут быть "подводные камни" при бронировании через данный ресурс?
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2824
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской
аренда квартиры

Re: Бронирование через Hotels.com. Кто пользовался?

Сообщение: #2

Сообщение MK_BNE » 07 июн 2020, 23:53

Serhio-79 писал(а) 07 июн 2020, 21:38:И вообще, какие еще могут быть "подводные камни" при бронировании через данный ресурс?

Через hotels.com???
Бронирование отеля в системе Hotels.com: отзывы, ошибки, нюансы

Такие же как и других крупных игроков, типа booking.com, -, expedia...
Мне обычно отель слал сообщение, что мои запросы могут удовлетворить, но не всегда...
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2554
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование через Hotels.com. Кто пользовался?

Сообщение: #3

Сообщение merial » 07 июн 2020, 23:57

Достаточно одной темы - закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль