Бронирование отеля через hotwire.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #541

Сообщение anderson1982 » 02 дек 2019, 19:58

0Dreamteam0 писал(а) 02 дек 2019, 19:25:Если это resort fee ,то да ,но hotwire, обычно это указывает , что такую сумму надо будет оплатить в отеле. Хотя бывает и обратная ситуация, мне написано было что за трое суток в Нью Йорке,надо в отеле было 66 баксов курортного сбора оплатить,но с меня ничего не потребовали ,я так и не понял,не сезон что ли)


В бронировании не было указано об оплате других такс и налогов. Просто написано, что я буду платить отелю напрямую за обслуживание номера и парковку. Попробую узнать через их службу поддержки что и как)
anderson1982
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.10.2018
Город: Сумы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 16

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #542

Сообщение anderson1982 » 02 дек 2019, 20:01

Lamp писал(а) 02 дек 2019, 19:39:Скажите, а вы бронировали отель в Париже через Hotwair вслепую, выбирая в категории Hot Rate, указав только район и звездность отеля? Или сразу видели какой отель бронируете и сознательно выбрали Ibis ?


Бронировал вслепую, но оно было видно, что будет Ибис по фото, месту и оценкам
anderson1982
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.10.2018
Город: Сумы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 16

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #543

Сообщение anderson1982 » 20 дек 2019, 14:49

anderson1982 писал(а) 02 дек 2019, 19:03:После заказа отеля через Hotwire возник следующий вопрос. Бронировал я Ибис в Париже. Стоимость номера в сутки вышла 62 доллара. Всего 248 долларов за 4 суток. Его стоимость на мои даты по разным поисковикам и на Accor была 110 долларов в сутки. В бронировании было указано, что в общую сумму включены Taxes and fees в размере 45 долларов. По приезду в отель с меня потребовали доплатить еще налоги на общую сумму 15 евро. Такая же ситуация была и при бронировании отеля через Hotwire и в Братиславе. Помогите разобраться. У всех так было, что по приезду еще приходилось доплачивать дополнительные деньги ?


Может кому-то пригодится. Еще раз повторюсь, что при заселении в отели, забронированные через Hotwire, эти отели требовали с меня оплатить еще дополнительные небольшие сумы – примерно 3,8 евро в сутки. Как оказалось, это были местные налоги и платил я их непосредственно отелям. Ввиду того, что в бронировании Hotwire указывалось, что все налоги включены в стоимость, я обратился в их службу поддержки, предоставив чек об оплате этих дополнительных налогов. Там извинились и сказали обратится на мейл Hotwire с официальной претензией, что я и сделал. За сутки претензию рассмотрели и сделали возврат этих средств на карточку, указанную при бронировании. Зачисление на карту прошло через 10 дней после возврата Hotwire.
anderson1982
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.10.2018
Город: Сумы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 16

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #544

Сообщение korzh_yura » 07 янв 2020, 23:56

Надувательство. Мсс 4722 агенство а не бронь отеля. Каша 11% потеряна и 121 через букинг с оплатой в отеле получается дешевле чем 111 через hotwire :( orbitz priceline та же фигня?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #545

Сообщение Ieronim Boskh » 01 июл 2020, 15:41

Что-то тема совсем заглохла. Кто-нибудь в последнее время крутил рулетку hot rate? Каковы результаты были?
Киви могут летать!
Аватара пользователя
Ieronim Boskh
почетный путешественник
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сахалин
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 41
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #546

Сообщение korzh_yura » 01 июл 2020, 20:59

Она актуальна только для США - там после 1 неудачной попытки - была одна удачная - Хератон Вайкики за 140 вместо 200+ за ночь на НГ :) и это в день заезда :)

Первая попытка - была неудачна потому, что за 120 за ночь качество самого дешевого отеля не выдержало ничего, и я подал жалобу в ассоциацию чего то там. На неприемлимое качество отеля - черные простыни , антигигиеничность и громкий кондей :(

Так что день на день не приходится.

Но можно найти по фоткам отеля и по описанию догадаться.

Например в хератоне я понял что это он т.к. было напиcано "wing" . И такое же название было и в букинге. И по фоткам найти также можно. Смотрите и сравнивайте фото отеля на букинге и на хотвайр
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля через hotwire.com

Сообщение: #547

Сообщение Ieronim Boskh » 29 июл 2020, 01:23

Бронировал через hotwire отель в России, хочу позвонить в отель, убедиться, что мою бронь они видят... Подскажите, от кого обычно приходит ваучер в отель в России?.. раньше в России через хотваер не бронировал, за рубежом ваучеры были от Expedia и hotelbeds.

Чтобы два раза не вставать, скидка 15USD при бронировании от 100USD до 31/07 через приложение с кодом SUNNY

Бронирование отеля через hotwire.com
Киви могут летать!
Аватара пользователя
Ieronim Boskh
почетный путешественник
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сахалин
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 41
Страны: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль