Замена отеля на Sawasdee после оплаты

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Замена отеля на Sawasdee после оплаты

Сообщение: #1

Сообщение Ustavshiy » 17 янв 2008, 09:30

Добрый день!

Кто нибудь проворачивал операцию по замене отеля на аналогичный по стоимости (в случае наличия мест, конечно) уже после полной оплаты первого через booking М.б., были такие преценденты? Прекрасно понимая, что на booking в частности, ни депозит, ни основная оплата невозвращаемы, есть ли такая возможность замены в частном порядке перепиской?

Написал им на адрес, с которого пришел ваучер по первому отелю, сутки прошли - ответа нет ни положительного, ни отрицательного.
Есть ли какой-то общий электронный адрес для переписки с ними? На сайте ничего, кроме тел. и их форума, не обнаружил...

Спасибо,
С уважением,
Последний раз редактировалось Ustavshiy 17 янв 2008, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Все... Больше нам ничего не нужно....
Аватара пользователя
Ustavshiy
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
забронировать авиабилет до Азии

Re: Замена отеля на Sawasdee после оплаты

Сообщение: #2

Сообщение Ustavshiy » 17 янв 2008, 12:43

Адрес обнаружил: bkk@web.co.th, вопрос остается...
Все... Больше нам ничего не нужно....
Аватара пользователя
Ustavshiy
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #3

Сообщение Ustavshiy » 18 янв 2008, 15:01

Добрый день!
Может кому будет полезен сей опыт... :razz: Неужели я один такой, ребята, кто поторопился и сначала выкупил один отель (находясь под действием ;-) и чувств, а потом нашел лучший и захотел их поменять?
Короче, можно поменять отель на другой уже после полной оплаты первого.
Итак, ответ я ждал почти 2 суток, написав письмо с просьбой замены отеля на адрес, с которого мне пришел ваучер по первому отелю... Позже повторил свою просьбу на общий адрес booking по Паттайе. Буквально через 15 мин. с первого адреса мне приходит ответ, мол, не волнуйтесь, мы уже вчера сняли бронирование с первого отеля, и забронировали второй, мы Вам вчера писали, бла-бла-бла, ждите пересчет оплаты за новый отель... В новом отеле я взял еще один номер дополнительно, т.к. к нам присоед-ся еще один товарищ. Через 2 мин. падает СМС на мобильник, "проверьте почту, ящик такой-то...", т.е. все завертелось с такой скорость, я даже не ожидал... Вообще, смс упало первый раз за все время работы с Савади, хотя раньше номер моб. всегда указывал. Далее, минут через 20 приходит письмо с пересчетом стоимости к доплате, причем новый отель стоит дешевле немного, и Савади полностью пересчитали стоимость и зачли за новый отель как депозит всю сумму, проплаченную ренее :razz: !
Таким образом, сегодня я доплатил начисленную сумму за новый отель с учетом +1 номер сингл, благополучно получил на ящик ваучер по новому отелю. Вот теперь жду отлета в предвкушении :eek: !
Все... Больше нам ничего не нужно....
Аватара пользователя
Ustavshiy
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль