Deluna Diving Center Mindoro

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Deluna Diving Center Mindoro

Сообщение: #1

Сообщение cast10 » 25 мар 2024, 20:11

Давно так не попадался на такой развод.По приезду на Миндоро захотели взять экскурсию по острову.Очень давно не обращаюсь к русскоговорящим гидам и помогалам.Зашли на улице в обычное бюро и договорились за 2000 пессо на двоих нас повозят и покажут все достопримечательности острова.Договорились о месте и времени встречи и обменялись номерами телефона.Через несколько часов филиппинский гид написал ,что завтра он никак сам не сможет и предложил по такой же цене другого гида. Я по совету сотрудника отеля обратился в находящиеся рядом Deluna Diving Center где я встретился с сотрудником этого агенства Прохановым А.П. Я задал ему вопрос о наличии экскурсии по острову на завтра и стоимости для 2 человек.Он все доступно объяснил и назвал цену 3700 пессо.Хотя эта стоимость и превосходила цену у местных агентов.Но там хотя и было меньше мест посещения.Но был включен обед с напитками,поездка на джипни,а не трайсикле и поездка на водных буйволах. Утром в 9-30минкут мы в количестве 6 человек выехали на экскурсию .Экскурсия прошла хорошо. По возвращению в 17 часов в офис компании.Я подошёл оплатить экскурсию. Мне было посчитано господином Прохановым,что цена составляет 7400пессо .Так как 3700 цена на одного.Я конечно оплатил,но потом подошёл и спросил почему так случилось.Был получен ответ ,что мы не так друг друга поняли и цена на сайте у этой компании 75 usd с человека.Сама экскурсия представляет собой три посещаемых места.Сначала везут на гору с ЗИП лайном,затем на водопад который находиться на окружной дороге вокруг острова и далее привозят к месту где сажают в повозку с водяным буйволом и везут к месту купания у горной речки и обеду.Общее время экскурсии около 8часов .Из них около 4,5чамов это поездка на джипни вокруг острова.Я конечно сам виноват ,что так попал и не так досконально все выяснил. Просто ещё один для себя урок .Хочешь что бы ты заплатил в несколько раз дороже обращайся в русскоговорящее агентство. Просто для сравнения лодочные экскурсии на Палаване и Короне стоят 1200-1800 песмо на человека на весь день стаеими же условиями.Никомк не рекомендую обращаться в Deluna Diving Center и лично к Проханову А.П.для покупки экскурсионных туров по острову. PS: После размещения моего отзыва на Google оперативно ответил и объяснил наше разногласие недопониманием и предложил вернуть деньги за одного человека.Я согласился ,деньги вернули на карту.Инцидент считаю закрытым.
cast10
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 04.04.2007
Город: Астрахань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
безопасность в путешествии



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль