Вопрос про левые ID

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос про левые ID

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 22 авг 2008, 15:46

Когда был последний раз в Тае видел как на Каосане предлагали за 1300 бат левые ID Австралии,Канады и Британии.Мне бы это совсем не помешало для открытия эккаунта на ebay.com
Неподскажите какие санкции меня могут ожидать если на границе их обнаружат таможенники?
Гость

 
безопасность в поездке

Re: Вопрос про левые ID

Сообщение: #2

Сообщение voyager1970 » 22 авг 2008, 21:28

[qуоте="Шарлатан"]Когда был последний раз в Тае видел как на Каосане предлагали за 1300 бат левые ИД Австралии,Канады и Британии.Мне бы это совсем не помешало для открытия эккаунта на ебай.цом
Неподскажите какие санкции меня могут ожидать если на границе их обнаружат таможенники?[/qуоте]

Для ебея кредитка нужна ,а не ID.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Вопрос про левые ID

Сообщение: #3

Сообщение Jun » 22 авг 2008, 22:13

Т.к. используется для платежей в основном РalPal .
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Re: Вопрос про левые ID

Сообщение: #4

Сообщение НиколайНиколаевич Федотов » 24 авг 2008, 03:32

Sharlatan писал(а):Когда был последний раз в Тае видел как на Каосане предлагали за 1300 бат левые ID Австралии,Канады и Британии.Мне бы это совсем не помешало для открытия эккаунта на ebay.com
Неподскажите какие санкции меня могут ожидать если на границе их обнаружат таможенники?

Нормального качества поддельное удостоверение личности стоит на порядок дороже. 1300 батов - это в лучшем случае чужие краденые и утерянные документы. А скорее всего - некачественная подделка, не соответствующая установленной форме.

Про санкции могу сказать только относительно России. Само по себе хранение, ношение и перевозка поддельного документа не образует состава преступления. Если обнаружат - покапают на мозги и отпустят.
Аватара пользователя
НиколайНиколаевич Федотов
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 13.11.2003
Город: Паттая
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль