Как сохранить фото/видео технику в поездке?

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Как сохранить фото/видео технику в поездке?

Сообщение: #61

Сообщение BirdMusic » 22 авг 2016, 10:34

Во время "лечебного тура" оставила зеркалку дома, так жаль было( Снимала на телефон( Но зато не переживала и не таскалась с ней)
Просто снимательней надо было, имхо)
Аватара пользователя
BirdMusic
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как сохранить фото/видео технику в поездке?

Сообщение: #62

Сообщение ns325 » 11 окт 2016, 13:04

Видимо, мне везет, но я никогда не заморачивалась по этому поводу, хотя у меня и сама зеркалка далеко не из бюджетных, и объектив к ней прикупила навороченный. Если нужно было оставить в номере, прятала в чемодан и закрывала его на маленький замок с ключом. Никогда ничего не крали. А в этом году был случай...
Летели в Тай. Стыковка в Бахрейне - 13 часов. Аэропорт ужасный, толком не спали. Забыла сумку с фотиком на сидении, вспомнила, уже когда шли на посадку по "рукаву"... Развернулась и, извиняясь на смеси языков, кинулась к креслам. Схватила, еще раз извинилась, вернулась обратно)) Никто его не взял.
Мне точно везет.
ns325
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.10.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 107
Страны: 26
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль