Тарифы TGV

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Тарифы TGV

Сообщение: #1

Сообщение sanlord » 31 май 2016, 01:00

Доброго времени суток!

Билет на 2 взрослых и 1 ребенка 4-11 лет на TGV Париж-Перпиньян стоит 75 евро. Если же брать билет на 2 взрослых, 1 ребенка 4-11 лет и 1 молодого человека 17 лет на тот же поезд в тот же день, то цена 73 евро. Вопрос - что будет, если мы возьмем 4 места за столиком, но нас будет трое? 17-летний сын в этом году пропускает путешествие. Цена одинаковая, даже 2 евро экономия :-) Главное, что сидим втроем за столиком, и никто к нам не подсаживается. На визу естественно, показываем только наши 3 билета из 4-х, контролеру тоже показываем 3 из 4-х. Но... Какие могут быть вопросы, проблемы? Не заставят ли нас что-то доплачивать, раз уж нас не четверо (в этом случае тариф PACK TRIBU по 18 евро на человека), а трое (в этом случае тариф TGV PREM'S по 25 евро на человека)?
sanlord
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 26.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
италия форум



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



Включить мобильный стиль