Как попросить визу у Латышей!

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Как попросить визу у Латышей!

Сообщение: #1

Сообщение 4udo_len4 » 08 апр 2011, 01:17

Друзья, у меня дилемма:
с 30 апреля едем на 3 дня в ригу и вильнюс и мне предстоит идти за визой к латышам, и тут у меня вопрос к знатокам...
У меня запланировано две летних поездки для которых мне нужен шенген:
1) в июне на выходных будет Прага (все документы собраны)
2) в июне туда и в конце июля обратно будет транзитом амстердам при перелете в сша (там стыковки на "погулять по городу", документы тоже все на руках)

Мне очень нужно чтобы в мае латыши поставили многократную на 3 месяца, но не слишком ли это нагло, мы ведь в риге будем всего один день, а я от них столько хочу?! Так вот, если я все-таки набираюсь наглости, то "показывать" им только последнюю поездку в США чтобы они влепили на 3 месяца или и Прагу тоже?
Виз много в паспорте разных, но шенгена латвийского не было. Последние две испанские полугодовые стояли и решали от таких вот проблем

Посоветуйте, плиз, что делать!
Аватара пользователя
4udo_len4
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Женский
какие документы нужны для получения шенгенской визы



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль