Парень просит помочь в аэропорту Суварнабхуми

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Парень просит помочь в аэропорту Суварнабхуми

Сообщение: #1

Сообщение Giya™ » 13 мар 2023, 05:59

Вылетал в конце февраля из Суварнабхуми.
Когда стоял в очереди на регистрацию, подошёл парень, уточнил что я разговариваю по-русски и начал просить помочь с деньгами для приобретения билета на самолёт (если правильно понял, требовался билет в Эмираты). Рассказывал про то, что опоздал на свой рейс, что разбил мотобайк, что кончились деньги и ещё про кучу проблем. Говорил, что он из Казахстана и просил занять под честное слово. На вопрос: "почему не попросит друзей перевести ему деньги на карту", отвечал что друзья уже помогли чем смогли...
Мне всё это показалось сомнительным - я отказал, а он пошёл дальше по очереди и продолжал другим рассказывать про трудности и необходимость денег, которые обещает вернуть.

Вдруг у кого была подобная ситуация в этом году?
АБЫРВАЛГ
Аватара пользователя
Giya™
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской
безопасно ли девушке одной в Тайланде

Re: Парень просит помочь в аэропорту Суварнабхуми

Сообщение: #2

Сообщение AgentM » 21 мар 2023, 13:36

Giya™ писал(а) 13 мар 2023, 05:59:Вылетал в конце февраля из Суварнабхуми.
Когда стоял в очереди на регистрацию, подошёл парень, уточнил что я разговариваю по-русски и начал просить помочь с деньгами для приобретения билета на самолёт (если правильно понял, требовался билет в Эмираты). Рассказывал про то, что опоздал на свой рейс, что разбил мотобайк, что кончились деньги и ещё про кучу проблем. Говорил, что он из Казахстана и просил занять под честное слово. На вопрос: "почему не попросит друзей перевести ему деньги на карту", отвечал что друзья уже помогли чем смогли...
Мне всё это показалось сомнительным - я отказал, а он пошёл дальше по очереди и продолжал другим рассказывать про трудности и необходимость денег, которые обещает вернуть.

Вдруг у кого была подобная ситуация в этом году?

Известный развод. В SVO/DME постоянно такие стоят, тоже сказки рассказывают.
AgentM
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Парень просит помочь в аэропорту Суварнабхуми

Сообщение: #3

Сообщение Alt-x » 10 дек 2023, 21:06

В аэропорту Пхукета после регистрации на рейс перед проходом в чистую зону - молодая пара с вещами, среди реквизитов даже ребенок был, девочка лет 9.
Говорю ли по-русски - было. Про мотобайк - не было. Опоздали на рейс - было. Деньги кончились - само собой.
Декорации были очень качественные.
Alt-x
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.12.2004
Город: Домодедово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Парень просит помочь в аэропорту Суварнабхуми

Сообщение: #4

Сообщение Giya™ » 18 янв 2024, 20:25

Alt-x писал(а) 10 дек 2023, 21:06:Декорации были очень качественные

Станиславского читают ))
АБЫРВАЛГ
Аватара пользователя
Giya™
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Парень просит помочь в аэропорту Суварнабхуми

Сообщение: #5

Сообщение Whisper » 21 мар 2024, 09:42

Подтверждаю, вылет 10 марта - пасётся там парень, с жуликоватым лицом и лёгким ожирением. Бегает среди русских туристов, размахивает телефоном, где у него не проходит перевод. Видимо, в Шереметьево не так весело зарабатывать, открыли заграничный филиал.
Whisper
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 14.03.2007
Город: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль