Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #41

Сообщение вечный отпускник » 07 янв 2013, 14:27

Не знаю, после того как заметил, что в море печатка и цепь пытаются слинять с шеи, перестал брать золото в поездки.
Даже дома иду на море купаться, снимаю все.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #42

Сообщение Владимир52 » 08 янв 2013, 22:40

Цепь на шее была в моде в 90-х годах. Сейчас гораздо круче иметь хорошие тату. Их никто не сдернет, разве что вместе с кожей ;)
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #43

Сообщение Sан Sаныч » 09 янв 2013, 11:10

Вопрос надо обращаться в полицию или не надо? Однозначно надо.
Чувствуя безнаказанность они и дальше промышлять будут и конечно же они не знали что это бижутерия за 200 бат, расчёт был на золото.
Получив наказание в любой форме в какой выйдет может подонки будут думать прежде чем в следующий раз такое делать или хотя бы через раз желание совершить такое будет пропадать. В случаях когда у девушек сумки воруют и говорят что не докажешь - возможно...... Но тут уникальная возможность найти по номеру байка этого ушлёпка, найти и наказать. К тому же царапины на байке могут в 10-20 раз дороже оценить чем стоимость цепочки, а за эти царапины должен заплатить он же.
Надежда - это единственное, что сильнее страха.
Аватара пользователя
Sан Sаныч
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 25.11.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #44

Сообщение Zanna » 10 янв 2013, 05:59

У меня 17.12.12 вырвали сумку со всеми карточками и телефонами средь бела дня в 9утра :-( на второй улице. Я жалею что не пошла в полицию. Надо наказывать этих чукч, они вобще оборзели от кол-ва туристов, мы их кормим, а они нас грабят, суки!
Zanna
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2012
Город: владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #45

Сообщение ГерманМ » 10 янв 2013, 12:28

Zanna писал(а) 10 янв 2013, 05:59:...Надо наказывать этих чукч...

Если Вы скажете такое чукче (настоящему), то, боюсь, он может выбить Вам зубы, несмотря на Ваш пол, возраст и любые последствия для него. Чукчи- очень воинственный народ. Это в анекдотах они предстают тупыми недотепами. А в жизни- они ходят (ездят) раз в 4 года (когда замерзает Берингов пролив) в гости к родственникам на Аляску без всяких виз и паспортов, и ни один пограничник (наш или американский) не смеет остановить такого ходока- последствия будут непредсказуемы...
Zanna писал(а) 10 янв 2013, 05:59:...они вобще оборзели от кол-ва туристов, мы их кормим, а они нас грабят, суки!

Вы "кормите" торгашей и посредников. А грабят Вас "гопники", которые тоже этим с Вас "кормятся"...
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #46

Сообщение Zanna » 10 янв 2013, 12:44

ГерманМ писал(а) 10 янв 2013, 12:28:
Zanna писал(а) 10 янв 2013, 05:59:...Надо наказывать этих чукч...

Если Вы скажете такое чукче (настоящему), то, боюсь, он может выбить Вам зубы, несмотря на Ваш пол, возраст и любые последствия для него. !
Настоящему Чукче я такое никогда не скажу, а этих чукч, повтарюсь, надо наказывать и не спускать им с рук, оборзели не только гопники, но и просто обычные тукеры, таксисты, админы в комбо(постоянно хотят тебя нагреть,то на свет, то на воде) , сервис идет на ноль с каждым годом, от массового наплыва туриков, !!!!!
Zanna
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2012
Город: владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #47

Сообщение Zanna » 10 янв 2013, 12:47

ГерманМ писал(а) 10 янв 2013, 12:28:
Zanna писал(а) 10 янв 2013, 05:59:...Надо наказывать этих чукч...

Если Вы скажете такое чукче (настоящему), то, боюсь, он может выбить Вам зубы, несмотря на Ваш пол, возраст и любые последствия для него. Чукчи- очень воинственный народ. Это в анекдотах они предстают тупыми недотепами. А в жизни- они ходят (ездят) раз в 4 года (когда замерзает Берингов пролив) в гости к родственникам на Аляску без всяких виз и паспортов, и ни один пограничник (наш или американский) не смеет остановить такого ходока- последствия будут непредсказуемы...
Zanna писал(а) 10 янв 2013, 05:59:...они вобще оборзели от кол-ва туристов, мы их кормим, а они нас грабят, суки!

Вы "кормите" торгашей и посредников. А грабят Вас "гопники", которые тоже этим с Вас "кормятся"...

А вы типа не кормите
Zanna
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2012
Город: владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #48

Сообщение TingTong1000500 » 10 янв 2013, 13:07

Zanna писал(а) 10 янв 2013, 12:44:, сервис идет на ноль с каждым годом, от массового наплыва туриков, !!!!!

Дк вы же сами и создаете массовость. Не посещайте Таиланд и знакомым посоветуйте. Так по сарафанному радио и пойдет, и туристов станет меньше. В чем проблема то ?
Рейган писал(а) 31 янв 2013, 15:24:Знаешь, дружище, есть такое мудрое выражение: один дурак может назадавать столько вопросов, что не ответят и все умники мира.
TingTong1000500
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 27.10.2012
Город: Дербент
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Вчера сорвали цепочку с шеи когда я ехал на байке (есть часть фото байка воров)

Сообщение: #49

Сообщение ГерманМ » 10 янв 2013, 14:02

Zanna писал(а) 10 янв 2013, 12:47:А вы типа не кормите...

Уважаемая Zanna! Конечно "кормлю", если выражаться таким образом. Но я далек от мысли, что мой визит в эту страну осчастливил местных жителей только потому, что я оставил в ней энное количество денег. Многие туристы находятся в плену иллюзий типа: "Тайцы сыты одеты и обуты благодаря туризму (в общем) и туристам (в частности), ВВП Таиланда чуть ли не на 50% состоит из денег от туризма, без нас они вообще остались бы дикарями" и т.д. и т.п. Не поддавайтесь таким провокационным настроениям.
Тайцы ПОЗВОЛЯЮТ туристам быть у них гостями. Тому, кто этого не понимает, эти милые маленькие человечки периодически демонстрируют вместо привычной улыбки- звериный оскал и разбивают "розовые очки" (и то и другое- в прямом смысле).
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль