проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #41

Сообщение Александр43 » 09 янв 2014, 01:40

Sergey22 писал(а) 09 янв 2014, 01:01:
Александр43 писал(а) 09 янв 2014, 00:50:Не в тему, наверное, но другу Вилли помог вернуть айфон, который украл ледибой. Небесплатно,конечно, но всё таки намного дешевле вышли его услуги, чем покупать новый или даже б/у айфон.

Ледибой вместе с вилли легко поделили "небесплатно" и ждут вас в гости в следующий приезд. Главное айфон по-новее купите.

Возможно и такое, он сначала предлагал просто подать заявление и ждать, когда найдут. Но мы подумали, что к этому времени уже айфон будет перепрошит и продан, тем более, что ледибой клялся, что она не трогала и не брала телефон, сначала мы хотели договориться по-хорошему с ней на следующий день после кражи. Поэтому мы придумали небольшую уловку. Я привел этого ледибоя в старбакс, где мой друг за чашкой кофе хотел просто поговорить с нею. За соседним столом сидел Вилли. Потом он уже начал говорить с нею. Она сказала, что мой друг не заплатил ей за предыдущую ночь и она забрала телефон авансом, хотя они ничем занимались,просто набухались,накурились и уснули. В итоге друг отдал деньги за ночь-она вернула телефон, плюс Вилли примерно 1.5 тысячи за услуги.
Этот день просто выпал. Мы полдня ждали этого Вилли, шатаясь около централ фестивал. Потом с ним сидели в участке. Затем они ушли сидеть в старбакс ожидать меня с ледибоем, где они просидели часа три, потому что когда я нашёл этого ледибоя, то сначала она поехала в салон красоты,затем одежду новую покупать и только потом в старбакс. Мы так устали за этот день, что хотелось побыстрее вернуть этот айфон, уехать обратно в комнату, принять душ и лечь спать.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Александр43
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.06.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #42

Сообщение a `a a` a [4e4] » 10 янв 2014, 03:33

Если вы с другом не измените своего отношения к жизни, то так и будете платить за все и всегда. Избегайте потенциально опасных ситуаций, не ведитесь на развод, и требуйте полицейского расследования. Мотоцикл с айфоном сразу найдутся.
Зачем нажираться с гомосеком? Зачем возить дорогую технику в гадюшник? Зачем арендовать мотоцикл в стране о которой такие отзывы и такие условия заключения договора проката? Зачем платить жуликам?
a `a a` a [4e4]
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 95

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #43

Сообщение Антон Мартыненко » 10 янв 2014, 08:35

phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Антон Мартыненко
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.01.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #44

Сообщение sonorus » 10 янв 2014, 09:16

фото Вилли в студию, если есть
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1766
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #45

Сообщение Антон Мартыненко » 10 янв 2014, 10:05

sonorus писал(а) 10 янв 2014, 09:16:фото Вилли в студию, если есть


на третьей фотке он, на его голове очки)
Антон Мартыненко
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.01.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #46

Сообщение siberianheart » 10 янв 2014, 10:37

Да уж. Посмотрел на фото-видео, почитал и... пичаль.
С каждым годом все больше и больше мошенничеств и грязи от наших улыбчивых тайских друзей.
И все больше среди них наглухо забывших светлые заветы Будды Гаутамы.
siberianheart
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 12.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #47

Сообщение KrasVOron » 10 янв 2014, 22:28

Да уж. Нагло. В России можно было бы неплохо поиметь разводил, но это сказочный Сиам, и тут все по другому. Хорошо, что все-таки большинство тайцев тупые. И что ТС-у попались именно такие.
А разводилам повезло, что попался ТС, а не человек, который бы стоял, смеясь, и расказывал им про то, что их ждет по 20 лет отсидки, и торговался о сумме, за которую он забудет про них. Но это Сиам)

П.С, А может кто знает местного еврея? Ситуация была такая: накуренный русский ушел купаться в океан на бичке, пришли туристические полицаи, и вмешался еврей, который обьяснил им, что этот чувак жертва, и его напоили чем то и сбросили с яхты. Я ему сказал: "да я сам видел как он лез в океан" на что получил ответ: "ты ему чтоли хуже хочешь сделать?" ну я и забил. Кстати самому мне вызвать полицаев не вышло, дело было около роял плазы, мы прошли ко всем местным с просьбой вызвать полицию, все меня послали, дружелюбные сиамцы. Так вот, есть инфа о ситуации, еврей получил бабло уже за свои услуги?) Человек излагал грамотно на русском и английском, думаю адвокатский опыт имеется)
KrasVOron
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 30.09.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #48

Сообщение a `a a` a [4e4] » 11 янв 2014, 06:16

KrasVOron, ты его так хотел спасти от потенциального утопления?
a `a a` a [4e4]
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 95

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #49

Сообщение homo » 11 янв 2014, 06:40

KrasVOron писал(а) 10 янв 2014, 22:28:, А может кто знает местного еврея? Ситуация была такая: накуренный русский ушел купаться в океан на бичке, пришли туристические полицаи, и вмешался еврей, который обьяснил им, что этот чувак жертва, и его напоили чем то и сбросили с яхты. Я ему сказал: "да я сам видел как он лез в океан" на что получил ответ: "ты ему чтоли хуже хочешь сделать?" ну я и забил. Кстати самому мне вызвать полицаев не вышло, дело было около роял плазы, мы прошли ко всем местным с просьбой вызвать полицию, все меня послали, дружелюбные сиамцы. Так вот, есть инфа о ситуации, еврей получил бабло уже за свои услуги?) Человек излагал грамотно на русском и английском, думаю адвокатский опыт имеется)

А почему ты думаешь, что он еврей? Его имя Маттиас, родился в Германии, работает в юридической компании в Паттайе. Дело происходило напротив Майка!
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение: #50

Сообщение KrasVOron » 11 янв 2014, 09:22

a `a a` a [4e4] Я с друзьями проконтролировал ситуацию до момента, пока он вышел из воды и лег на песок. Не привык связываться с людьми, которые сами себе проблемы находят. Еслиб начал тонуть, пришлось бы лезть в воду, но т.к. он не отзывался на крики, тащить его силком желания никакого не было.
homo По акценту похоже было. Да, наверное возле майка, помню что возле тц было. А есть его контакт? Я бы себе хотел иметь на случай проблем)
KrasVOron
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 30.09.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль