Факин Шоу под прикрытием Мафии

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #61

Сообщение zemancool » 16 ноя 2010, 23:08

Gariway писал(а): Но по закону больших чисел, если наебаловка в Бангкоке примет массовый характер, рано или поздно это просочится и в американскую печать.

Почитайте англоязычные тематические форумы. Давно уже все всем известно и никто не собирается этим делом заниматься.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #62

Сообщение House495 » 16 ноя 2010, 23:16

Sergey22 писал(а):House495.
Вы о чем? Понимаю ход ваших мыслей, но я не вам отвечал.


Решил, что "Тай - это не Россия" относится к использованию дипканалов. Если нет - тогда в свою очередь не понял, о чем вы
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #63

Сообщение House495 » 16 ноя 2010, 23:18

zemancool писал(а):
Gariway писал(а): Но по закону больших чисел, если наебаловка в Бангкоке примет массовый характер, рано или поздно это просочится и в американскую печать.

Почитайте англоязычные тематические форумы. Давно уже все всем известно и никто не собирается этим делом заниматься.


Соглашусь. Слабо представляю себе англосакса, который будет поднимать бучу из-за того, что его обули в ипательном заведении. Француз или немец еще могут, у них на родине отношение лояльней
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #64

Сообщение кофейник » 17 ноя 2010, 06:37

Gariway писал(а):На стороне House495 безупречная логика юриста и опыт "важняка".
Подразумевается, что знание местной специфики уважаемым Sergey22 перевешивает все это.


Вот еще один теоретик.
Вы меня простите, но давайте вот без теории, самую суть: Разговор изначально шел о том, правильно ли поступил человек, что не стал конфликтовать. Я и еще народ считает, что правильно. Вы и House495 считаете, что ему нужно было начать конфликт. Такие конфликты, если Вы когда нибудь их наблюдали, или сами участвовали, имеют свойство очень быстро выходить из под контроля. И никакой опыт и безупречная логика хоть 10 юристов здесь не помогут.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #65

Сообщение Kor » 17 ноя 2010, 07:18

Если не считать того, что я вообще в такие места не хожу, (не люблю на других смотреть, предпочитаю БГ в свою номер привести), то я бы стал в тур-полицию звонить. Если бы после этого меня попытались бы бить - начал бы оборонятся не заморачиваясь о пределах допустимой самообороны.
И поскольку такие случаи у меня на Родине были, то я достаточно высоко оцениваю свои шансы прорваться. И сильно сомневаюсь что меня потом найдут.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #66

Сообщение Victtim » 26 ноя 2010, 13:31

Sergey22 писал(а):
House495 писал(а):Насколько я понимаю, обычной практикой в Тае (хотя в ПТТ я не был) является просьба оплатить счет после каждого дринка. По крайней мере, мне всегда приносили сразу на блюдечке либо в стакане. Если бы мне предложили вариант некоего обобщающего счета в конце визита, меня бы это немало насторожило.
Нисколько не настораживало ничто где бывал. Чеки просто накапливаются в стакане и разом оплачиваются, максимум что было приписки или чужие чеки.
Патпонг известный кидальный гадюшник. Если надо посмотреть все эти пиздофокусы идите в Long Gun на Ковбое. Никаких платежей за вход, покупаешь дриньк и таращишься до посинения.

а как найти этот "Long Gun на Ковбое" ?...едем скоро с девушкой...хочет приобщиться к прекрасному...
…и почему укол, сделанный под лопатку в детстве, чешется всю жизнь?
Victtim
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.11.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #67

Сообщение muRRena » 26 ноя 2010, 13:50

Точно так же с подругой попал на такое вот развлечение где-то в Бангкоке .
Старые вялые тетки, от которых блевать тянет. Первоначально заявили по 100 батт за дринки, в итоге счет предъявили на 3800 батт. Были громко посланы нах, ушел распихивая плечами официанток и не заплатив (сам нещуплого телосложения, видимо поэтому побоялись делать что-то большее, чем орать и виснуть на руках...). Как только открыл дверь из гадюшника на улицу - все разом отстали.
ps до этого, в Паттайе лет 7 назад был на аналогичном Факиншоу - все было цивильно, красиво, с молодыми активными дефками и напиками по 100 бат и без разводилова. Вот и решил обновить в памяти.. )
Аватара пользователя
muRRena
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #68

Сообщение Sergey22 » 26 ноя 2010, 14:19

Victtim писал(а):а как найти этот "Long Gun на Ковбое" ?.

Asoke, сои Ковбой
Факин Шоу под прикрытием Мафии
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #69

Сообщение slish » 26 ноя 2010, 14:37

Тут ничего нельзя посоветовать не видя обстановки на месте. Полицией грозить - сомневаюсь что кто-то испугается, хотя конечно орать об этом надо и даже в телефон пальчиками тыкать, просто не надо на это надеяться - ни одного рассказа, что приехала полиция и заставила кассира принять по 100 бат , а не долл. не встречал. Можно и сакциями ООН погрозить - толку столько же. Многое зависит от местонахождения заведения - если выход сразу на оживленную улицу, то шанс получить люлей резко снижается (в самом заведении думаю точно не будут бить,других туристов пугать). А вот если в темный переулок - возможно все, что угодно. Знакомого отмудохали именно в переулке вне заведения , что правильно , само шоу уже не привяжешь, шпана - хули с нее взять. Причем человек был серьезно тренирован и вообще по жизни реально тревожный дядя. Это к тому, что не надо рассчитывать на свои габариты - заходят отпиздить, отпиздят любого, будь ты хоть Джеки Чаном. И муж ТС интуитивно поступил правильно, за 2,5 т.б. из принципа самому еще можно словить по лицу, но то что еще и жену отмудохают... сомневаюсь , что для многих женщин разбитое лицо обычное дело. Кстати сам призадумался, в такой ситуации попер бы буром, а вот жена то почему должна в терпилу превращатся за мои принципы..
Поэтому тут все по ситуации, одному могли дать уйти (конечно не из-за того , что "испугались" габаритов или криков), а другого покалечат... укуренные окажутся, а может мудохают каждого третьего - кто его знает в какой фазе луна нонче.
П.с. ... а знакомых бортпроводников коротающих в БКК время до обратного рейса(2Ж+1М), отвезли лобстера покушать в ебеня, потом счет на 100 бачей предъявили... с каждого. Тоже были и крики о полиции, и консульстве и прочее и прочее (люди опытные, по многим странам летают) - пику к пузу приставили (а человек 10 еще вокруг), ну можно конечно продолжать орать.. отдали 120 баксов и то чудом ушли - карманы все выворачивали и показывали. А могли запороть как свинью на задворках Бкк и самостоятельно посмотреть , что там ценного у стюардесс... тайцы они недоверчивые.
ИМХО - развитие событий обуславливается конкретной ситуацией,в конкретном месте,с конкретными людьми... советов тут давать трудно.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #70

Сообщение Bubon » 02 дек 2010, 22:24

Нарвались, видимо, на грубое жульё. И забыли про бесплатный сыр. На шоу, обычно не попадаешь, как в простой бар. Либо входной билет, либо первое пиво по пятерной цене. Но к этому заранее готов и цифры не такие ацкие. Правда основные траты начинаются потом. )
А про выход - прекрасно вас понимаю. Когда такой галдеж и кипеш начинается - отдашь, сколько можешь.
Bubon
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #71

Сообщение Sergey22 » 02 дек 2010, 22:58

Bubon писал(а): На шоу, обычно не попадаешь, как в простой бар.

Рассуждения клиента от тук-тукера или зазывалы.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #72

Сообщение olaft » 18 дек 2010, 10:15

собственно после первоначального изучения темы Тайланд
10 лет назад
на авд+зарубежные источники (стикмэн)
для себя решил что туда - ни за что. Во первых-неинтересно, во вторых (до сих помню цитату - Патпонг - бар на 2м этаже без посетителей - ни за что)
в прошлый раз посетил за компанию. Счета приносились сразу, сразу и оплачивались.
Приятель оторвался - фигачил в теннис с подачей мячика тайкой. На другой стороне - отбивала белая девушка.
Скорее смотреть было интереснее за фарангами уворачивающихся от мячика. Такая смесь тенниса и вышибалы.
Разводил на входе не было шоу бесплатно. Правда... у него из широких карманов во время оказания допуслуг в туалете 1 бумажку вытащили. Но не факт.

А вообще - в теме не хватает ттх топикстартеров, стиля одежды и их психологического портрета.
Тут ничего нельзя посоветовать не видя обстановки на месте

Люди разные бывают - вот мой приятель был по виду - куплю весь лоток - очень удивлялся что его тайца за руку хватают. Есть вот люди на расслабе стопки батов светят.
Если у вас рост 165 см, вес 50 кг

Яркое воспоминание молодости - вот такой товарищ опрокинул 3 шкафов 2метра х 100 кило за 5 секунд за невинную просьбу добавить на пиво. Добавил. Оказался кмс по боксу

а знакомых бортпроводников коротающих в БКК время до обратного рейса(2Ж+1М), отвезли лобстера покушать в ебеня, потом счет на 100 бачей предъявили... с каждого.

так ведь лобстер дорог. Нифига не Куба. В тур местах -100 бат 100 грамм. На рынке не знаю.
Сам ел сет - лобстер+рыба+ракушки+тигровые креветки+салат бар за 1000
Сначала принесут гада дадут убедиться что живой обычно и объявят цену за гада если отдельно.

Кстати позвонить не получится. Не дадут. Будут пробовать телефон выхватить.
Потом смысла не будет - или люди за 15 минут уже другие будут в баре или меню принесут с ценами х10 и вашим чеком оплаченным.
Надо по идее чип фарангом прикидываться. Торговаться с незаинтересованным видом.Ну и соответственно деньги заранее по разным местам распихивать
Особо орать тоже - смысла никакого - с улицы не услышат а тайцев провоцируете
олег
olaft
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #73

Сообщение slish » 20 дек 2010, 11:05

olaft писал(а):Надо по идее чип фарангом прикидываться. Торговаться с незаинтересованным видом.Ну и соответственно деньги заранее по разным местам распихивать
Особо орать тоже - смысла никакого - с улицы не услышат а тайцев провоцируете

Надо по идее в пиздарезки не попадать изначально. Не суваться в нее добровольно. А уж если влез - то тут уж как кривая выведет, лучше если выведет с наименьшими потерями.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль