Осторожно - Виктор Ложкин

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #101

Сообщение LevaTonik » 15 ноя 2012, 22:25

Бус писал(а) 15 ноя 2012, 22:22:прочитал темку
парни
а суть вопроса в 15 000? баторублей

Мало или много ?
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #102

Сообщение Бус » 15 ноя 2012, 22:28

на передачки не хватит в случае чего
мало, очень мало
обучение платное, ну лоханулся топикстартер
бывает
плюнуть и забыть
любая война это потери
Бус
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #103

Сообщение LevaTonik » 15 ноя 2012, 22:35

Бус писал(а) 15 ноя 2012, 22:28:на передачки не хватит в случае чего
мало, очень мало
обучение платное, ну лоханулся топикстартер
бывает
плюнуть и забыть
любая война это потери

Не понимаю, что значит лоханулся ? Если это чмо раз развело и ему это сошло с рук, он будет делать это систематически, таких ебланов надо наказывать морально, материально, физически
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #104

Сообщение slish » 15 ноя 2012, 22:39

LevaTonik писал(а) 15 ноя 2012, 22:35:Не понимаю, что значит лоханулся ? Если это чмо раз развело и ему это сошло с рук, он будет делать это систематически, таких ебланов надо наказывать морально, материально, физически

Он уже это делает систематически, как сказали аборигены Лоханулся в том смысле, что позволил втянуть себя в ситуацию с "открытым риском"... теперь не допустит такой ошибки, причем научили его за небольшие деньги...

Одно дело "надо наказывать", другое дело "смочь наказать" - тут не тот случай... и наверное это хорошо
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #105

Сообщение Delovaya » 15 ноя 2012, 22:43

Бус писал(а) 15 ноя 2012, 22:28:на передачки не хватит в случае чего
мало, очень мало
обучение платное, ну лоханулся топикстартер
бывает
плюнуть и забыть
любая война это потери

Такие люди и привыкли, что им все "сходит с рук". И привыкли, что из-за нескольких тысяч, думают они, никто в суд не пойдет. А таких людей нужно наказывать, но только, безусловно, законными способами. И вообще, какая-то изначально небольшая сумма за услугу создания Интернет-магазина - подозрительно низкая... Тут 6000, там 8000, там еще пара-тройка тысяч. Судя по всему общая сумма договора не превышала 3-4 десятка тысяч. А это крайне мало для серьезной конторы, которая занимается разработкой сайта Интернет-магазина. Я не знаю, как по столичным меркам, но даже в нашем городе это стОит не меньше 100 000 рублей. Так что тут сразу должны были возникнуть подозрения.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #106

Сообщение Бус » 15 ноя 2012, 22:44

лоханулся в том, что не пошел по известной проторенной дороге покупке готового продукта, а решил наверно съэкономить
но "жадность порождает бедность" известная истина как и "дешего хорошо не бывает"

непонятки возникли по причине встречи двух не понятных людей, не поняли они друг друга

информационно да, разместил информацию, сообщил на то, что бы в будущем люди не повторяли ошибок его (лоховских как ранее заметили)

а наказывать это сильное слово и это ответственность. в инете писать это не наказывать в реале как тут советуют за просранные 15 000

мой жизненный опыт меня бы остановил от дальнейших действий.... как говорится "не бойся больших расходов - бойся маленьких доходов", ну вот нет у меня времени наказывать ебланов за 15 000..... время рабочее дорого нынче
вот как то так моё мнение
не берусь глубже давать оценок случившемуся, но мне кажется не большие это деньги для подсудных действий (конечно я предостерегаю советом топикстартера)
Бус
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #107

Сообщение Sergey22 » 15 ноя 2012, 22:44

Читая все это могу сказать одно. Если кто-то что-то хочет сделать, то он об этом не трубит на весь интернет. Давнее правило шахмат никто не отменял - Взялся - ходи.
Со стороны выглядит как попытка психологического давления, не более. На таких это не действует. Сумма потерь смешная, на подмаз полиции, даже при всех вась-вась уйдет больше. Это типа как моя соседка за бракованную лестницу из инет магазина уперлась рогом. Полгода с магазином бодается, на юриста истратила 20 тыс, принципиально, при цене лестницы в 2500 руб.. Конца не видно.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #108

Сообщение slish » 15 ноя 2012, 22:51

Sergey22 писал(а) 15 ноя 2012, 22:44:Читая все это могу сказать одно. Если кто-то что-то хочет сделать, то он об этом не трубит на весь интернет. Давнее правило шахмат никто не отменял - Взялся - ходи.
Со стороны выглядит как попытка психологического давления, не более. На таких это не действует. Сумма потерь смешная, на подмаз полиции, даже при всех вась-вась уйдет больше.

Вряд ли давление... скорее поднасрать за косяк, как с известным самуйским риэлтором Денег не надо - крови хочу (бизнес у поднасрать, клиентуру распугать). А кто не трубит - с ними не интересно, не пофлудить
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #109

Сообщение LevaTonik » 15 ноя 2012, 22:52

Если все спускать на тормозах, все прощать, рано или поздно о вас вытрут ноги всякие проходимцы суть по большому счету не в деньгах, а в репутации ТС, поднять эту тему и сдать заднюю было бы не верно
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #110

Сообщение slish » 15 ноя 2012, 22:53

Бус писал(а) 15 ноя 2012, 22:44:мой жизненный опыт меня бы остановил от дальнейших действий.... как говорится "не бойся больших расходов - бойся маленьких доходов", ну вот нет у меня времени наказывать ебланов за 15 000..... время рабочее дорого нынче

Случай случаю рознь... Одно дело переоценил свои силы (он ведь реально что-то там кропал, но карзина и ряд девайсов не работала). Другое дело когда "на голову срут", причем нагло... тут уже пох на деньги и время
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #111

Сообщение slish » 15 ноя 2012, 22:55

LevaTonik писал(а) 15 ноя 2012, 22:52:Если все спускать на тормозах, все прощать, рано или поздно о вас вытрут ноги всякие проходимцы суть по большому счету не в деньгах, а в репутации ТС, поднять эту тему и сдать заднюю было бы не верно

Ты не прав ТС ее поднял не для бравады типа "смотрите фотки через 5 страниц отпизженного Ложкина", а дабы предупредить... хотел бы наказать, вообще бы темы не создавал
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #112

Сообщение Sergey22 » 15 ноя 2012, 22:56

slish писал(а) 15 ноя 2012, 22:51:Вряд ли давление... скорее поднасрать за косяк, как с известным самуйским риэлтором Денег не надо - крови хочу (бизнес у поднасрать, клиентуру распугать).

Интернет большой, а жопа, какая большая не была бы, весь его не обслужит. Тем более это не компания заебичес с конкретным адресом, а частник, который многолик.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #113

Сообщение LevaTonik » 15 ноя 2012, 22:57

Согласен, но при этом дал понять, что можно швырять и ни хуя не будет
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #114

Сообщение Бус » 15 ноя 2012, 23:00

спорить тут не о чем
у каждого своё мнение
мне лень клацать много
мы говорим о частном случае и взаимоотношениях желающего съэкономить с желающим поработать
но "кроилово всегда ведет к попадалову" это 100%
здесь нет смысла говорить общими фразами типа "Если все спускать на тормозах, все прощать, рано или поздно о вас вытрут ноги всякие проходимцы"
а частный случай это 15 000 это ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА ЗА КУРСЫ ЛОХОВСКИЕ
slish
я говорю именно про этот случай
Бус
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #115

Сообщение Sergey22 » 15 ноя 2012, 23:03

LevaTonik писал(а) 15 ноя 2012, 22:57:Согласен, но при этом дал понять, что можно швырять и ни хуя не будет

На 90% уверен, по опыту жизни в Таиланде, ни х@я не будет. Не считая мелких неудобств. Гораздо большее сходило и сходит с рук в паттайском серпентарии
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #116

Сообщение Сима » 15 ноя 2012, 23:18

Бус

Вы всё правильно говорите, но только не берёте во внимание, что ТС здесь многие лично знают. Это многое значит


Кто-нибудь засветит фото этого мелкого жулика?
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Осторожно - Виктор Ложкин

Сообщение: #117

Сообщение merial » 15 ноя 2012, 23:21

Хватит обуждать не пойми что. Все советы уже даны.

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль