Требуются услуги розыска людей в Тае

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Требуются услуги розыска людей в Тае

Сообщение: #1

Сообщение AleksandrPoisk » 12 май 2013, 19:45

Требуются профессиональные услуги по розыску людей в Тайланде. Разыскиваю трех русских, уехавших в Тай в прошлом году. Имею к ним серьезные материальные претензии. Если можно подскажите контакты местных детективных агентств. Спасибо!
AleksandrPoisk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
сейфы в отелях Тайланда

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение wjw » 15 май 2013, 06:46

Я бы посоветовал начать с российских детективов.
Последний раз редактировалось wjw 15 май 2013, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wjw
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 05.12.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 61
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #3

Сообщение baNkir » 15 май 2013, 06:59

AleksandrPoisk писал(а) 12 май 2013, 19:45:Требуются профессиональные услуги по розыску людей в Тайланде. Разыскиваю трех русских, уехавших в Тай в прошлом году. Имею к ним серьезные материальные претензии. Если можно подскажите контакты местных детективных агентств. Спасибо!


Недавно писали, что много нищих русских бродит по Паттае, побираются, шарят по помойкам. Полиция их не трогает. Может это Ваши клиенты?
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #4

Сообщение trora » 15 май 2013, 09:05

местное агенство- это полиция и эмигрейшн. у них сведения о пересечениях границ и частично- о проживании в том или ином месте. попробуйте сделать официальный запрос о розыске родственника через наше консульство в бангкоке.
либо напрямую через эмигрейшн- через вилли, но это за деньги
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #5

Сообщение Виталя » 15 май 2013, 10:02

Может их в Таиланде уже и нет. Свалили, например, в Камбоджу.
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 55
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #6

Сообщение AleksandrPoisk » 15 май 2013, 10:32

что за вилли, и каким образом за деньги? Спасибо. Неужели там нет детективных агентств?
AleksandrPoisk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #7

Сообщение baNkir » 15 май 2013, 11:11

Чего-то сомнительно, чтоб иммигрейшн выдал инфо
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #8

Сообщение trora » 15 май 2013, 12:35

вилли- хитрый жук в полис паттаи на 9 сойке. решает вопросы . говорит по русски.
его тел могу поискать- но информация и телодвижения стоят денег, вы же понимаете?
имигрейшн ответит на официальный запрос от мида или от суда
подавайте в суд- и в орзыск- будете иметь бумаги от официалов и сможете официальный ход делу дать. поймают как бута и экстрадируют.
если нет оффифиального хода- запасайтесь деньгами и сюда. удаленно много не нарешаете и обойдется дороже.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #9

Сообщение baNkir » 15 май 2013, 13:29

AleksandrPoisk писал(а) 15 май 2013, 10:32:что за вилли, и каким образом за деньги? Спасибо. Неужели там нет детективных агентств?


Я бы для начала пробил через погранцов российских, найти же знакомцев в РФ проще
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #10

Сообщение Ale4ko » 15 май 2013, 13:47

Вот агенство thaiprivateeye.com правда не русские но они месные лутше справятся как мне кажится с этой проблемой я вам так скажу ваша любой каприз за ваши деньги ток восколько он выльется ? вот еще thaiinvestigators.com
" Задница есть универсальный интерфейс . Ибо через задницу можно сделать абсолютно все "
Аватара пользователя
Ale4ko
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 10.11.2012
Город: Израэль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #11

Сообщение AleksandrPoisk » 15 май 2013, 15:59

вилли- хитрый жук в полис паттаи на 9 сойке. решает вопросы . говорит по русски.
его тел могу поискать- но информация и телодвижения стоят денег, вы же понимаете?


На счет Вилли из Паттаи, абсолютно не откажусь от этого варианта, тем более считаю неплохо, что человек из "системы", если он реально исходя из положения имеет доступ к информационному ресурсу и возможностям. Что не бесплатно - понятно, не вопрос. Если не трудно дайте координаты. Могу рассмотреть вопрос "посредничества" с вашей стороны, если у вас с ним неплохое общение. Все обсуждаемо. В запасе есть и основа для официальных движений, через наших правоохранителей, (включать эту педаль пока не вижу смысла). Задача возможно не так сложна, установить место регистрации или жительства, пребывания и т.п. Человек много где сам себя "точкует". Возможно проблема решиться путем доступа к нужным инф ресурсам. Мои координаты: 2430928 собакаджимэйлточкаком. Заранее спасибо Trora! Также благодарю за координаты агентств Ale4ko.
AleksandrPoisk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #12

Сообщение wjw » 15 май 2013, 16:08

Ale4ko писал(а) 15 май 2013, 13:47:... месные лутше справятся как мне кажится ...

скорее всего потратите еще денег, время и нервы с неизвестным результатом
Найдите в своем городе профессионалов розыскников - решите большую часть вопросов быстрее и дешевле.
Когда будете знать где конктретно (страна город) находятся люди тогда и думайте кого еще подключать.
Советы про официальные запросы через МИД - бред полнейший, можно еще Владимир Владимировичу написать
Старый жук Вилли решает вопросы на своей земле, а где ваши гаврики знает пока только ветер.
Отправьте ему штуку-другую зелени и он обязательно бросится их искать бросив все остальные дела, и скорее всего потом попросит еще доплатить в связи с возникшими сложностями, в этом я не сомневаюсь. Сомневаюсь в том что он реально поможет решить Вам ваш вопрос.
Аватара пользователя
wjw
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 05.12.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 61
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #13

Сообщение Конрад.Карлович » 15 май 2013, 17:34

Радует, что на форуме появляются здравомыслящие люди.
Все зависит от суммы, которую вы заинтересованы вернуть. Естественно не надо ограничиваться в поиске,только Паттайей.
Тут поисковик нужен по информативней чем Вилли из Патайи.
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #14

Сообщение AleksandrPoisk » 15 май 2013, 17:40

На счет вымораживания со стороны Вилли, согласен, возможно к этому и приведет. Думаю, это вопрос четкой договоренности сторон на начальном этапе, с изложением баланса хотелок и возможностей оппонентов. Спасибо, учту все изложенное.
AleksandrPoisk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #15

Сообщение Конрад.Карлович » 15 май 2013, 17:50

Если сумма приличная, надо искать концы на поиск в Бангкоке.Все рулиться от туда. А по провинциям можно очень долго, безрезультатно и материально-затратно искать. Таиланд не большая страна, а тем более поиск фаранга(ов) только что прибывшего - не такая сложная задача.
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #16

Сообщение trora » 15 май 2013, 18:07

база данных эмигрейшена едина по всему тайланду. так что если там сведения есть- то договоритесь с вилли.
он проныра еще тот- но имеет реальные способы чтото выяснить. я лично других варинтов не знаю. вопрос ему сегодня-завтра зададут. если он заинтересуется- даст добро- перешлю вам его тел- будет сами ему звонить и выяснять.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #17

Сообщение pups » 15 май 2013, 18:14

Таиланд не большая страна, а тем более поиск фаранга(ов) только что прибывшего - не такая сложная задача.

Конечно.
Всего-то 60.000.000 населения и 20.000.000 туристов в год, хули там искать, элементарно!

По теме:
забейте в гугл запрос "detective agency bangkok" и отправьте всем, кого найдете, по мылу стандартный оффер "такая-то задача, возьмётесь или нет?" кто ответит (а ответит мало кто, тут больше морковок на верность проверяют - доходно и непыльно для детектива), с тем обсуждайте детали.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #18

Сообщение Конрад.Карлович » 15 май 2013, 18:49

pups писал(а) 15 май 2013, 18:14:Конечно.
Всего-то 60.000.000 населения и 20.000.000 туристов в год, хули там искать, элементарно!


Тогда есть смысл забыть о деньгах. Какие ваши мысли ? Сныкатся легко, если связи есть. А по другому вычислят по любому.
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #19

Сообщение AleksandrPoisk » 15 май 2013, 21:13

Trora, признателен за информацию, обязательно буду ждать результата!
AleksandrPoisk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Требуются услуги розыска людей в Тайланде

Сообщение: #20

Сообщение AleksandrPoisk » 15 май 2013, 21:25

Всего-то 60.000.000 населения и 20.000.000 туристов в год, хули там искать, элементарно!

Объемы внушительные конечно, но на качество вряд ли влияют. Каждый "метится" где-нибудь. Вопрос только где. А это уже удел профессионалов.
AleksandrPoisk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль