Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение andycooc » 16 сен 2013, 11:36

Якутка Сардана Дорофеева разыскивает своего сына 26-летнего Андрея Игнатьева, который без вести пропал в Таиланде, сообщает «Якутия – Саха информагентство» со ссылкой на News.Ykt.Ru.

В последний раз уроженец Якутска выходил на связь 31 июля. О его дальнейшей судьбе ничего неизвестно. «Мой сын уехал «дикарем» в Таиланд ещё в феврале, но всегда выходил на связь, постоянно сидел в интернете, – рассказывает мать пропавшего. – В последний раз я с ним разговаривала, когда он просил у меня деньги. Я не знаю, на какие цели. Я велела ему вернуться в Якутск, лишь в этом случае я отправлю ему необходимую для него сумму. И он пообещал, что так и сделает, я отправила 20 тыс рублей».

Близкие Андрея разыскивают его уже полтора месяца. Мама обратилась за помощью в министерство внешних связей республики, сотрудники которого отправили запрос в Таиланд. Но там, как выяснилось, ничего о данном гражданине не знают. Сардана Дорофеева решила самостоятельно отыскать сына и отправилась в Таиланд. Но её поиски также ни к чему не привели.

Женщина не исключает, что сына могли убить. «В последний раз мы отправляли деньги не на его имя, а на другого человека. Он сам об этом попросил, потому что его карта заблокирована. Я боюсь предполагать, но, я не исключаю, что моего сына уже нет в живых, – говорит убитая горем мать. – Мне известно, что туда он поехал в какую-то русскую общину, которая существует в Таиланде. Он говорил, что это его новые друзья. Я не хочу делать поспешных выводов, но я думаю, что его бесследное исчезновение связано с этим. Ведь он отправился туда с крупной суммой денег, около 400 тыс рублей взял с собой. Мне кажется, из этой общины его кто-то выманил, когда он был ещё в Якутске».

NR2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3815
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44
безопасно ли девушке одной в Тайланде

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение patsak » 16 сен 2013, 12:30

Что еще за русская община в Таиланде?
Есть пьянки соотечественников, есть тусовки гидов, но никаких русских общин в Таиланде нет! Возможно, это обычные бандиты, прикрывающиеся общиной типа каких-то мутных казаков, про которых постоянно пишет Кукуся. Цели таких "общин" понятны - выманить из соотечественников, находящихся на отдыхе, как можно больше денег, при этом не напрягаясь и ничего не делая.
И не понятно где именно он проживал, если в Паттайе, то стоило бы начать поиски с тех самых мутных казаков.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #3

Сообщение KIgor69 » 16 сен 2013, 15:50

hmm ,
слышал про такие общины ,но они спецализируются на реабилитации наркозависимых..
есть один такой центр не так далеко от Натонга (Самуи) .По словам одного из таких зависимых
стоит это не дешево ,далеко не дешево .Парень был из Уфы,
Аватара пользователя
KIgor69
активный участник
 
Сообщения: 828
Регистрация: 19.08.2011
Город: московская волость
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #4

Сообщение stig » 25 сен 2013, 09:42

По фотке очень похож на павла кэша, наберите в гугле у него свой сайт есть, вроде как он даже здесь был зарегистрирован…
Аватара пользователя
stig
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #5

Сообщение Raison » 25 сен 2013, 09:48

Нифига не похож.
Имхо, что-то тут не договаривают. Предположу, что у парня проблемы с наркотиками.
Если бы сидел в тайской тюрьме - по запросу бы ответили. А тут скорее всего искать уже бесполезно
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #6

Сообщение trora » 25 сен 2013, 15:02

да не чтото- а много не договаривают.
1 фио и адрес того человека- на имя которого отправляли деньги в последний раз. его координаты записаны в банке- включая адрес. тел и скан паспорта.
2 недавно депортировали арестованого летом чела из пукета- который был нарком и барыжил этой дрянью. фото этого чела нет- но писали что жил он по чужому паспорту. может это он и есть?
3 мало вводной инфы- чел которого разыскивают- неужели не говорил маме- куда именно поехал, где жил и с кем общался.
ну и пара вопросов по мелочи- которые стоит задать маме. без ответов безтолку искать- если только ктото с хорошей зрительной памятью случайно не опознает
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3579
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 109
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #7

Сообщение ГерманМ » 25 сен 2013, 15:53

trora писал(а) 25 сен 2013, 15:02:...недавно депортировали арестованого летом чела из пукета- который был нарком и барыжил этой дрянью. фото этого чела нет- но писали что жил он по чужому паспорту. может это он и есть?..

Нет, это не он. Депортировали жителя Приморского края (г.Артем).
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #8

Сообщение калям » 25 сен 2013, 16:13

***************************
на соседнем форуме тоже обсуждалось-мутная история..
Последний раз редактировалось Sergey22 25 сен 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена сылка
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #9

Сообщение lolo-polo » 17 окт 2013, 17:23

нашелся сынок... в Китае, вроде, в тюрьме сидит .... за незаконное пересечение границы.Мать седая, а он по странам бегает - себя ищет. ЖУТЬ!
lolo-polo
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.09.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #10

Сообщение Евгений Женя » 21 окт 2013, 08:37

откуда инфа?
Пешу черес транслыт паетаму дэлау многэ ошибка
Евгений Женя
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.04.2013
Город: Усть Кузьминск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 97
Пол: Мужской

Re: Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде

Сообщение: #11

Сообщение gepsen » 21 окт 2013, 08:45

Евгений Женя писал(а) 21 окт 2013, 08:37:откуда инфа?


В Якутской прессе информация была.
Перемена места - перемена судьбы (восточная мудрость).
Аватара пользователя
gepsen
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 11.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль