Разводка в Бангкоке и размахивание трубой

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Разводка в Бангкоке и размахивание трубой

Сообщение: #1

Сообщение Ilya_baliyskiy » 01 окт 2013, 08:31

Первый вечер в Бангкоке решили прогуляться посмотреть ночную жизнь и вот пара эпизодов.
Сначала на Као Сан наблюдал как два торговца лавочника бросались с трубани на двух интуристов, не знаю что уж они там не поделили, но у туристов вид был очень удивленный.
А дальше поехали на Патт Понг гуляем, куча зазывал на "Пинг Понг Шоу", ну решили зайти. Одно глянули (бесплатный чек на минуту) как то тухло, другое тоже. И тут нарисовывается зазывала, говорит у нас "хэппи хауэр" много танцовщиц и много посетителей. Вход бесплатный только пива купи (120 бат за бутылку) ну мы и пошли, причем не столько на халяву повились, сколько зазывала какой-то обоятельный попался.
Перед тем как поехать почитал, что на таких шоу разводят туристов, что потом выясняется, что и шоу платное и напитки по другим ценам.
Ну так вот, захожу у мальчика переспрашиваю уверен ли он что шоу бесплатное, улыбается говорит "да, уверен", дальше официантку спрашиваю, а она уверена что и вход и шоу бесплатые, а пиво по 120. Говрит да. Садимся смотрим шоу полное Г, его вообще как такового нет, что то нам свистят и достают но в общем не шоу.
Ну посидели минут 15, решили уходить, подхожу расчитываться, дают счет 2800 бат. В нем шоу 2*500, пиво 2*600 и леди дринк ( официантка с пивом принесла какой-то стаканчик, сказала это ей отхлебнула и оставила).
Я говорю кассиру что мне сказали 120*2, а не 2800. Закатывает глаза зовет старшую, та ( не молодая и очень крупная тайка) начинает меня убеждать что все правильно и должен я имненно 2800, эмоционально пересказываю ей историю про свой приход в ее заведение, показываю официантку у которой уточнял цены, она в свою очередь переписывает счет на 1200, я отказываюсь, начинает орать, прям аж визжать, как будто верит в свою правоту. После куда-то звонит и говорит по английски, что у нее проблемы с оплатой. Я непреклонен. После подходит таец, не молодой, не особо крупный, но набоку что то похожее на ствол на веревочке (как у наших ментов, простите полицейских), он в зале сидел, как охрана.
С ним все заново. Я стою на своем, спокойно. Он спрашивает сколько я готов заплатить, зная что мельче денег нет, говорю 500, он 600. В общем отдал 500 и ушел. Осадок неприятный, а был бы не придупрежден не знаю чем бы кончилось.
Ilya_baliyskiy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
безопасно ли девушке одной в Тайланде

Re: Разводка в Бангкоке и размахивание трубой

Сообщение: #2

Сообщение taitai » 01 окт 2013, 09:06

Ilya_baliyskiy писал(а) 01 окт 2013, 08:31:... на Патт Понг гуляем, куча зазывал на "Пинг Понг Шоу", ну решили зайти...

Как обычно. Интересно, в этом месте кому-либо удавалось без преключений посетить вышеуказанное шоу?
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль