В Таиланде неизвестный ограбил семью россиян, взяв в заложники их дочь

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В Таиланде неизвестный ограбил семью россиян, взяв в заложники их дочь

Сообщение: #1

Сообщение Альдо Апач Рейн » 19 дек 2013, 11:25

В Таиланде на семью россиян с двумя детьми совершено нападение. Местный житель, потребовав у туристов отдать все ценные вещи, взял в заложники их четырехлетнюю дочь.

Как рассказали жертвы нападения, грабитель знал всего несколько слов по-английски. Он угрожал ребенку ножом в течение 40 минут. В результате злоумышленнику удалось вынести из дома бытовую технику и драгоценности, пишет газета Pattaya One.

Ребенок в ходе нападения не пострадал, его родители находятся в состоянии шока. Они уже обратились в полицию и российское консульство. В диппредставительстве информацию об инциденте пиздеж подтвердили, однако подробности пока официально не уточняются.

Отметим, что ограбление произошло в частном охраняемом поселке в окрестностях Хуахина. Грабитель забрался в дом через окно.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской
сейфы в отелях Тайланда

Re: В Таиланде неизвестный ограбил семью россиян, взяв в заложники их дочь

Сообщение: #2

Сообщение imperor » 19 дек 2013, 11:43

imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль