Банда ледибоев на Ко Чанге.

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #21

Сообщение trora » 14 апр 2014, 10:56

да не возбуждайтесь вы так... не с чего...
банды есть и среди мальчиков, и девочки-клофелинщицы присутствуют.
да и стафф тайско и гастарбайтерский порой приворовывает- и хорошо приворовывает...
да и среди понаехавших фарангов тоже поно всяких криминальных элементов встречается...
а тут- мелкая шайка воров, стилизованых под ледибоев для пущего эффекта неожиданости.... к тому же специализирующаяся на потрошении подвыпивших и потерявших контроль фарангов.
ничего экстраординарного не вижу
трезвых фарангов еще по затылку пирпичом не бьют, чтоб карманы проверить? ну и славно... жить можно
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #22

Сообщение luichka » 20 апр 2014, 13:24

Ледибоя в сером на первых двух фотках знаю. Видел и общались в баре на Вайт Сенде, где он и работает. trora правильно сказал, не ледибои они в привычном понимании, геи которые шифруются под ледиков, чтобы больше зарабатывать. Это не мои слова, сам так мне сказал. В баре у них работы маловато или вообще нет, вот видимо после рабочей смены по пляжам по утрам и промышляют разбойничеством.
Аватара пользователя
luichka
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 01.11.2012
Город: Череповец
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #23

Сообщение polar right » 26 апр 2014, 20:11

не уверен ,что потерпевший норвежец,к слову - акцент не норвежский или он совсем лыка не вяжет. возможно иммигрант из восточной европы ,проживающий в норвегии( как вариант ) . да и канитель из-за 500 бат для норвежца разводить не комильфо,в норвегии средний бургер с колой примерно столько стоит.
но автору поста за детальные фото респект. плюсанул.
Аватара пользователя
polar right
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 06.12.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #24

Сообщение ZardoS » 12 май 2014, 08:05

polar right писал(а) 26 апр 2014, 20:11: возможно иммигрант из восточной европы ,проживающий в норвегии( как вариант ) . да и канитель из-за 500 бат для норвежца разводить не комильфо,в норвегии средний бургер с колой примерно столько стоит.

Он норвежец,он очень хорошо ориентируется в музыке Блэк Метал и так называемом язычестве.Не норвежцы в этом плане лохи. Ну и там не только 500 бат украли. Просто:
6. Пропаганда и обсуждение наркотических веществ запрещена.
см. Правила поведения на Форуме Винского и других сайтах группы awd.ru
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #25

Сообщение polar right » 12 май 2014, 15:45

ZardoS писал(а) 12 май 2014, 08:05:
polar right писал(а) 26 апр 2014, 20:11: возможно иммигрант из восточной европы ,проживающий в норвегии( как вариант ) . да и канитель из-за 500 бат для норвежца разводить не комильфо,в норвегии средний бургер с колой примерно столько стоит.

Он норвежец,он очень хорошо ориентируется в музыке Блэк Метал и так называемом язычестве.Не норвежцы в этом плане лохи. Ну и там не только 500 бат украли. Просто:
6. Пропаганда и обсуждение наркотических веществ запрещена.
см. Правила поведения на Форуме Винского и других сайтах группы awd.ru


в таком случае по второму пункту (скандинавское язычество ) - я норвежец а вот по первому пункту ( блэк металл ) -многие мои друзья-норвежцы будут очень огорчены ,они не слушают такую музыку )
уважаемый ТС, я Норвегию посетил первый раз в 94 году , живу в 3 часах езды от норвежской границы.
норвежского в удовлетворительных пределах не знаю,поэтому с норвежцами ( а их и в Мурманске немало ,один живет в соседнем подьезде,пенсионер-дауншифтер ) общаюсь на английском. субьект на видео говорит на английском не с норвежским акцентом,что не мешает ему быть гражданином норвегии в то же время, там очень много мигрантов.
ЗЫ и очень странно,что ненормативной лексики на родном наречии в такой ситуации не прозвучало. эту часть норвежского языка знаю как раз удовлетворительно уж helvette или tispe в такой ситуации бы вырвалось по любому
Аватара пользователя
polar right
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 06.12.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #26

Сообщение Patris Lumumba » 23 май 2014, 23:29

А я знаю этих ледибоев.Черненьку Пэм Пэм зовут.Ну они да прилипалы еще те, но специально воровать не станут.Я могу сказать скорее всего этот норвежец сам потерял все.А ледики эти нормальные нечего страшного в них нет.Они на Лонли тусят в Тинг Тонг баре.А сами с Вайт Сенда.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #27

Сообщение ZardoS » 24 май 2014, 02:15

Wiz Khalifa писал(а) 23 май 2014, 23:29:А я знаю этих ледибоев.Черненьку Пэм Пэм зовут.Ну они да прилипалы еще те, но специально воровать не станут.Я могу сказать скорее всего этот норвежец сам потерял все.А ледики эти нормальные нечего страшного в них нет.Они на Лонли тусят в Тинг Тонг баре.А сами с Вайт Сенда.

Ну да ничего страшного нет.Чуть челюсть человеку не снесли булыжником.Ничего страшного. И у меня перед отъездом из сумки колонка испарилась чудесным образом.Тоже наверное сам потерял...
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #28

Сообщение Patris Lumumba » 26 май 2014, 14:59

Этот товарищ покупал не совсем законные вещества и был под ними.И недодал ледику Шампуу 200 батт за что получил по лицу так как не хотел отдавать.Я знаю этих ледибоев в районе 4 лет и не разу за ними просто так не водилась агрессия или воровство.Вы посмотрите на его поведение нечего что он заходит в бар где эти ледибои не работают и начинает орать на менеджера.Хорошо что его вообще там булыжниками не забили.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #29

Сообщение trora » 26 май 2014, 16:22

правда всегда вылазит наружу.... и история поворачивается совсем другим боком....
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #30

Сообщение ZardoS » 27 май 2014, 14:33

Wiz Khalifa писал(а) 26 май 2014, 14:59:Этот товарищ покупал не совсем законные вещества и был под ними.И недодал ледику Шампуу 200 батт за что получил по лицу так как не хотел отдавать.Я знаю этих ледибоев в районе 4 лет и не разу за ними просто так не водилась агрессия или воровство.Вы посмотрите на его поведение нечего что он заходит в бар где эти ледибои не работают и начинает орать на менеджера.Хорошо что его вообще там булыжниками не забили.

Не совсем законные вещества,совершенно открыто продаются в том же Тинг-Тонге ну и рядом с ним лавку открыли где кексами с травой бачат,тоже не совсем законно.Ну и далее по тексту:Вообще то или Вы читаете не внимательно или, что то сами додумываете. Я же писал,что все события разворачивались на моих глазах.На моих глазах они подошли,стали кадрить, по ушам пинать и тд. Я всё это видел своими глазами. Какие 200 бат вообще о чём Вы? Ну и про менеджера Вы наверное так шутите? Время было седьмой час утра,какие менеджеры? Это тоже ледибой из банды,а не менеджер. Был бы на месте норвежца русский Вы бы его наверное в быдлизме-тагилизме обвинили как это принято делать в кругах не совсем далёкой публики. Тоесть Вы сейчас занимаетесь тем,что пытаетесь мне внушить,что чёрное - это белое.

Не совсем законные вещества:

Не совсем законные вещества.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #31

Сообщение Patris Lumumba » 30 май 2014, 00:30

Леди Бой этот Менеджер тот кто бабки за коктейли собирает и бар открывает и закрывает этот, вот он этот ледик как раз с Лонли.Как они мне объяснили он им дал денег на что то и обещал 200 батт за помощь, и ему все принесли, но он 200 батт им за это отдавать не хотел.Но в принципе согласен история мутная.Просто я их давно знаю и проблем таких ни с кем не было.А норвежец этот в таком состоянии что полный неадекват сам виноват спать бы валил а не ледиками шлялся.
Последний раз редактировалось Patris Lumumba 30 май 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #32

Сообщение Patris Lumumba » 30 май 2014, 00:41

Ледибои как Ледибои ничего страшного в них нет.Уж точно на бандюг с Бички в Паттайе не похожи.
Банда ледибоев на Ко Чанге.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #33

Сообщение Panzergrenader » 30 май 2014, 05:45

История действительно мутная, норвежец судя по видео вообще не алё. И после этой истерики в баре (требования вызова полиции) он правда вдогонку пистулей не получил, говорит о вменяемости ледиков.

P.S. я там не был, никого не оправдываю, никого не осуждаю, просто высказываю свое мнение. А вообще мой личный вердикт, если пьяный в слюни или под средствами, сиди дома и с морквой и ледиками не общайся здоровья больше будет
По мне, уж если любить, так чтоб дух захватывало, а если пить, то чтоб лежа пошатывало.
Panzergrenader
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 25.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #34

Сообщение ZardoS » 30 май 2014, 09:30

норвежец судя по видео вообще не алё.

Если вы имеете в виду то,что его шкивает в начале,так его булыганом так долбанули,что не каждый на ногах то устоит.
Wiz Khalifa писал(а) 30 май 2014, 00:30:Как они мне объяснили он им дал денег на что то и обещал 200 батт за помощь, и ему все принесли, но он 200 батт им за это отдавать не хотел.Но в принципе согласен история мутная.

Я же писал выше,что когда я подошёл он уже сидел с джоинтом и предложил мне ,но я отказался, никаких ледибоев не было,они на сцене появились позже. К тому же я видел его ранее той ночью в компании любителей джоинтов. Какой там смысл обращаться к камим то ледибоям мутным,когда всё абсолютно открыто продаётся в том же Тинг-Тонге. И опять же в лавке не давно открытой где кексами с травой бачат ,все кто любит это дело трутся там и там же покупают. И тут же валятся не отходя от кассы. Они же вам не будут признаваться,что они такие мухоморы,которые фарангов обворовывают.

111.jpg

222.jpg


К тому же обратите внимание на вторую фотографию в шапке топа.Вот куда ледибой руку тянет и самое главное зачем? Скорее всего в этот момент он вытащил у него то о чём писалось выше и передаёт другому,тому который в чёрном спиной сидит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #35

Сообщение Patris Lumumba » 31 май 2014, 01:33

Не все продается по правилам форума не обсуждаю.Я там такую же таечку встречал которая 7 дней не спит.А норвежец походу сам того много не спал.Я вообще посешение сего мероприятия не советую.Сегодня продается завтра за жопу схватят как на Сонгкран было когда с Трата копы повалили и ловили за всеее.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #36

Сообщение Naryck » 08 июл 2014, 01:07

Видимо, хорошо, что идя по Паттайе в 2 часа ночи один и нетрезвый я не встретил ледибоев, а то бы ограбили.
На удивление, там в Паттайе в указанное время и в указанном состоянии я чувствовал себя безопаснее, чем, например, дома "на раёне" часов в 22 вечера.
Вообще, кстати, не встречал подобного поведения в Паттайе. Да, в районе розовых фонарей подходили кучкой тайки(цы), предлагали посидеть в баре, но вот чтобы так прессовать - не было, хотя мы шатались вдвоем с попутчиком и нетрезвые.
Naryck
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.07.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #37

Сообщение ZardoS » 10 июл 2014, 15:27

Naryck писал(а) 08 июл 2014, 01:07:На удивление, там в Паттайе в указанное время и в указанном состоянии я чувствовал себя безопаснее, чем, например, дома "на раёне" часов в 22 вечера.

Нет ну в России в любом случае значительно опасней,никто не отрицает.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #38

Сообщение Ящерkа » 10 июл 2014, 15:58

Ой ну прям б а н д а
Увидели местные пьяненького одного на улице и вытащили бумажку которая и так небось наполовину торчала из кармана. в метро у нас вообще все поснимали бы...
Ящерkа
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #39

Сообщение ZardoS » 10 июл 2014, 16:13

ЯщеRка писал(а) 10 июл 2014, 15:58: в метро у нас вообще все поснимали бы...

Камнями то в метро вас наверное не бил бы никто...
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Банда ледибоев на Ко Чанге.

Сообщение: #40

Сообщение Doctor-69 » 14 июл 2014, 12:14

Полезная тема. А по пьянке\курке и в родном районе можно ... а потом сесть на пару лет (
Doctor-69
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.03.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль