Что будет за драку с Тайцем?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #1

Сообщение seoprod » 16 июн 2015, 17:12

Что грозит Русскому туристу, если подерётся с тайцами и победит?)
Имеется ввиду, если Таец потом заявление в полицию напишет о побоях?
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
где спрятать деньги в отеле Тайланда

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 16 июн 2015, 17:22

seoprod писал(а) 16 июн 2015, 17:12:если Таец потом заявление в полицию напишет

Иностранцу (не важно, русский он или нет) после этого мало не покажется. Не знаю никаких подробностей, но на месте этого "победителя" я бы немедленно собрал манатки и переехал в другой отель, желательно подальше от предыдущего.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #3

Сообщение Appendichit » 16 июн 2015, 17:33

Taxpolice писал(а) 16 июн 2015, 17:22:
seoprod писал(а) 16 июн 2015, 17:12:если Таец потом заявление в полицию напишет

Иностранцу (не важно, русский он или нет) после этого мало не покажется. Не знаю никаких подробностей, но на месте этого "победителя" я бы немедленно собрал манатки и переехал в другой отель, желательно подальше от предыдущего.


А ещё лучше поехал бы в не в другой отель, а в аэропорт и свалил оттуда по быстрому.
Лучшая свобода - не слушать мудаков.
Аватара пользователя
Appendichit
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #4

Сообщение seoprod » 16 июн 2015, 17:36

Taxpolice писал(а) 16 июн 2015, 17:22:
seoprod писал(а) 16 июн 2015, 17:12:если Таец потом заявление в полицию напишет

Иностранцу (не важно, русский он или нет) после этого мало не покажется. Не знаю никаких подробностей, но на месте этого "победителя" я бы немедленно собрал манатки и переехал в другой отель, желательно подальше от предыдущего.



Ну пока победителей не было, просто была ситуация, когда очень хотелось дать сдачи на удар тайца, вот и интересуюсь.
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #5

Сообщение Appendichit » 16 июн 2015, 17:40

Ну пока победителей не было, просто была ситуация, когда очень хотелось дать сдачи на удар тайца, вот и интересуюсь.[/quote]

Лучше не давать. Хорошо если просто всей толпой отмудохают, а могут и посадить.
Лучшая свобода - не слушать мудаков.
Аватара пользователя
Appendichit
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #6

Сообщение seoprod » 16 июн 2015, 17:41

Appendichit писал(а) 16 июн 2015, 17:40:Ну пока победителей не было, просто была ситуация, когда очень хотелось дать сдачи на удар тайца, вот и интересуюсь.


Лучше не давать. Хорошо если просто всей толпой отмудохают, а могут и посадить.[/quote]



Ну тогда правильно сделал))
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #7

Сообщение темный эльф » 16 июн 2015, 17:42

А за что Вас таец ударил???
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #8

Сообщение Гек(брат Чука) » 16 июн 2015, 17:45

seoprod писал(а) 16 июн 2015, 17:36:Ну пока победителей не было

Если метите на роль победителя, то напрасно. Тайцы дружные. Сколько примеров можно найти (и здесь на Форуме в том числе), когда стычка с плюгавым тайцем заканчивалась ударом трубы по голове невесть откуда.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #9

Сообщение seoprod » 16 июн 2015, 18:12

темный эльф писал(а) 16 июн 2015, 17:42:А за что Вас таец ударил???


Сам накосячил не много, после клуба феймос вышел и дико в туалет по маленькому захотелось, нашёл пальму в углу и сделал там все дела. После человек 7 выбежало охранников как я понял из соседней гостинице, которая рядом с клубом, окружили и 1000 бат стали требовать. Ну я жене говорю валим отсюда и начали пробираться через них, а тут с железной трубой один выбегает и начал замахиваться. Достал телефон, говорю звоню в полицию, все разбежались кроме этого с железякой. Жена за пару минут скинула с 1000 бат до 200 бат штрафу))) Говорю ему пошли в банкомат, сниму деньги, ну он согласился, но как до него дошли, то уже из принцепа пропало желание отдавать деньги, особенно после такой скидки. Ну и ускоренным шагом стали удалятся, за что я получил приличный удар с ноги по туловищу, очень хотелось дать в ответку, но жена уберегла.
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #10

Сообщение trora » 16 июн 2015, 18:45

seoprod писал(а) 16 июн 2015, 17:12:если подерётся с тайцами и победит?)

от штуки баксов и выше. это если он в больнице не сляжет...- в этом случае нолик прибавьте к прайсу на оплату дорогого госпиталя.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #11

Сообщение Tigor » 16 июн 2015, 18:52

Ахаха... а что, в клубе туалета не было? )) Вообще, сами тайцы испражняются где попало. Особенно заметно по запаху, когда проходишь мимо стоянки мотобайк-такси )) Но вы, наверное, не под то дерево помочились, надо было до стоянки таксистов добежать и там облегчиться ))
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3904
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #12

Сообщение seoprod » 16 июн 2015, 19:09

Tigor писал(а) 16 июн 2015, 18:52:Ахаха... а что, в клубе туалета не было? )) Вообще, сами тайцы испражняются где попало. Особенно заметно по запаху, когда проходишь мимо стоянки мотобайк-такси )) Но вы, наверное, не под то дерево помочились, надо было до стоянки таксистов добежать и там облегчиться ))



Да был конечно, но пиво такое дело, что неожиданно негаданно и припёрло)) Ну дак я вообще думал, что там все где угодно нужду справляют, поэтому и не стал заморачиваться, а побежал за пальму. Там видимо у них налаженный бизнес, не один я же такой, видимо всё уже проработано, даже говорят "Ты, пи-пи, ты пи-пи"))
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #13

Сообщение mirvlad » 16 июн 2015, 22:38

Видел как по дороге из азропорта в ПТТ , прям на разделительной полосе с левой стороны стояла машина а рядом таец мочился не стесняясь. А тут ночью за пальмой ...делов то.
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #14

Сообщение Гек(брат Чука) » 16 июн 2015, 23:00

mirvlad писал(а) 16 июн 2015, 22:38:Видел как по дороге из азропорта в ПТТ , прям на разделительной полосе с левой стороны стояла машина а рядом таец мочился не стесняясь. А тут ночью за пальмой ...делов то.

Дожив до 101 года , нужно всё же улавливать разницу.
Дорога из аэропорта (подозреваю, что Суварнабхум) в город ПТТ (полагаю, что это Паттайя) находится в королевстве Таиланд, коренными жителями которого являются тайцы. Это их страна и правила там устанавливают они. Маргинал-таец или просто таебыдло, ссущий на обочину вызовет лишь брезгливую ухмылку, в то время как отливающий фаранг уже задевает их национальное самосознание и оскорбляет в лучших чувствах.
Простая аналогия: некий индивидуум вполне может, после 3-4-5... бутылок пива, воротясь домой, отлить под куст сирени у изгороди, не дожидаясь, пока жена дойдёт до калитки и откроет. Однако, если под тот же куст сирени отольёт некий прохожий, находящийся в подобной ситуации, это с большой долей вероятности, вызовет переговоры с мордобоем.
В этом разница. Не буду искать, посмотрите сами, если не лень, некоторое время назад была аналогичная тема, как фаранг закончил отпуск в госпитале за мусор, брошенный в ведёрко для мусора возле макашницы, которое таец поставил для своих нужд. До нашего соотечественника не дошло, что таец не просто так просит его выбросить мусор в общественную урну. Начал быковать, в результате... На Пукете, если не ошибаюсь, дело было.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #15

Сообщение Appendichit » 16 июн 2015, 23:13

seoprod писал(а) 16 июн 2015, 18:12:
темный эльф писал(а) 16 июн 2015, 17:42:А за что Вас таец ударил???


Сам накосячил не много, после клуба феймос вышел и дико в туалет по маленькому захотелось, нашёл пальму в углу и сделал там все дела. После человек 7 выбежало охранников как я понял из соседней гостинице, которая рядом с клубом, окружили и 1000 бат стали требовать. Ну я жене говорю валим отсюда и начали пробираться через них, а тут с железной трубой один выбегает и начал замахиваться. Достал телефон, говорю звоню в полицию, все разбежались кроме этого с железякой. Жена за пару минут скинула с 1000 бат до 200 бат штрафу))) Говорю ему пошли в банкомат, сниму деньги, ну он согласился, но как до него дошли, то уже из принцепа пропало желание отдавать деньги, особенно после такой скидки. Ну и ускоренным шагом стали удалятся, за что я получил приличный удар с ноги по туловищу, очень хотелось дать в ответку, но жена уберегла.


Скажите спасибо жене за то, что уберегла. Вы на самом деле были неправы.
Лучшая свобода - не слушать мудаков.
Аватара пользователя
Appendichit
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #16

Сообщение Tigor » 16 июн 2015, 23:33

seoprod писал(а) 16 июн 2015, 19:09:Там видимо у них налаженный бизнес, не один я же такой, видимо всё уже проработано, даже говорят "Ты, пи-пи, ты пи-пи"))


Да скорее всего ))

Наблюдал картину маслом: центр Бангкока, пробка, из впереди стоящей машины вылазит таец в возрасте, идет на тротуар к стене дома и отвернувшись спокойно мочится, на виду у всех стоящих в пробке машин, видимо приперло конкретно )) А в деревне у знакомых был, так мужики в туалет только по большому ходят, а так просто за домом в кусты сцут )) На мой вопрос - че за фигня, отвечают - ну так деревня же ))
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3904
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #17

Сообщение trora » 17 июн 2015, 09:18

seoprod писал(а) 16 июн 2015, 19:09:Ну дак я вообще думал, что там все где угодно нужду справляют, поэтому и не стал заморачиваться,

это вас блестяще характеризует.

Однако не даёт права на подобные выпады. Впредь покорректнее, пожалуйста.
Лишнее удалил.
Гек(брат Чука).
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #18

Сообщение seoprod » 17 июн 2015, 09:37

trora писал(а) 17 июн 2015, 09:18:
seoprod писал(а) 16 июн 2015, 19:09:Ну дак я вообще думал, что там все где угодно нужду справляют, поэтому и не стал заморачиваться,

это вас блестяще характеризует.



А я считаю что дело каждого, нарушать ему закон или нет, а если и нарушил его, то наказанием, штрафами и т.д. должен заниматься законодательный орган и по закону и тем более без рукапрекладства.

Если собака по улице идёт и нагадит, вы её тоже палкой мочите чтоли? А я чём хуже рождён на этой земле я дитя природы, почему я не могу увлажнить землю если преспичило, это органика, это не мусор.

По поводу возможного срача с переходом на личности всех касается.
Автору следующего выпада "орден".
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #19

Сообщение темный эльф » 17 июн 2015, 10:49

seoprod писал(а) 17 июн 2015, 09:37: без рукапрекладства.


Выделил ради орфографии
А потом удивляетесь почему не любят не только в соседних странах но и в дальних уже
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Что будет за драку с Тайцем?

Сообщение: #20

Сообщение seoprod » 17 июн 2015, 10:58

темный эльф писал(а) 17 июн 2015, 10:49:
seoprod писал(а) 17 июн 2015, 09:37: без рукапрекладства.


Выделил ради орфографии
А потом удивляетесь почему не любят не только в соседних странах но и в дальних уже



Ну уж извините, если глаза мозолит!
Про удивление и любовь, сообщение не понятно...
seoprod
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль