Русский турист избил тайку!

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #41

Сообщение SergeiS » 08 фев 2010, 05:39

кто их от Гитлера спас???кто их от татаро-монгол прикрывал 300 лет???

Херня Полная
Nothing lasts forever.....
Аватара пользователя
SergeiS
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #42

Сообщение Ленин » 08 фев 2010, 08:08

SergeiS писал(а):кто их от Гитлера спас???кто их от татаро-монгол прикрывал 300 лет???

Херня Полная

что Вы понимаете в военно-морском юморе?
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #43

Сообщение Revita » 19 фев 2010, 07:29

Ленин писал(а): Вы бы в трудную минуту хотели бы опереться на плечо соотечественника, которого Вы даже не знаете, но который помогает Вам только потому, что Вы тоже русский?

да плечо в тудную минуту любое подойдет, русское или нет, было бы плечо.. а это уж не от национальности зависит, а от человечности. У нас неприятность произошла - пропала с карточки значительная сумма денег - списали, но не выдали потому что электричесво вырубили как раз в момент отсчета денег. Так нам поляки, жившие в соседнем бунгало два раза предлагали денег дать чтоб мы "ни в чем себе не отказывали" прям неудобно было.. а считается, между прочим, что поляки не любят русских. Бред это все. Есть человек, а национальность - вторична.
Аватара пользователя
Revita
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 18.01.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #44

Сообщение DeadMoro$$ » 19 фев 2010, 11:56

Перекати Поле писал(а):
Afinogen писал(а):А то, бля, только и слышиться "пакетное быдло, просто быдло..." Да вы, накуй, сами на себя посмотрите в зеркало .... и матры читайте.Обидно за русских!
Ну Вам обидно, мне нет. Посмотрел я в этот заезд на рашкиных жителей. Пиздец полнейший. Людей, которые выходят в трусах и в рубашках на WS надо пиздеть арматурой. И я это обсмакую и потом опишу. Собственно я такую сцену видел и чуть позже напишу.


Давно наблюдаю за опусами.
Иногда тож очень режет глаз, как герой в штанах и во всём белом, как Гойко Митич, зажигает в ПТТ с 20$ в кармане на всю поездку.
По мне - арматурой по голове надо пиздИть тех, кто проводит всю свою очередную поездку в обществе катоев , но эт ИМХО
Последний раз редактировалось DeadMoro$$ 19 фев 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
DeadMoro$$
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 53

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #45

Сообщение Afinogen » 19 фев 2010, 15:33

DeadMoro$$ писал(а):По мне - арматурой по голове надо пиздеть тех, кто проводит всю свою очередную поездку в обществе катоев , но эт ИМХО


Правильно сказал, по-честному!
Пиздить надо по-тяжелому
На раз
No need to laugh and cry
It's a wonderful wonderful life
Аватара пользователя
Afinogen
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 23.07.2009
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #46

Сообщение pattaya addict » 19 фев 2010, 16:04

По мне - арматурой по голове надо пиздеть тех, кто проводит всю свою очередную поездку в обществе катоев , но эт ИМХО


пиздЕть и пИздить разные вещи.. Вам надо, вы и займитесь. Только смешно получится, когда катои запинают и очко порвут . На российский триколор, ха.
Аватара пользователя
pattaya addict
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 13.10.2009
Город: Кипр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 1

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #47

Сообщение DeadMoro$$ » 19 фев 2010, 19:23

Вам надо, вы и займитесь

Да надо бы, но врождённое чувство брезгливости подойти не позволяет.
DeadMoro$$
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 53

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #48

Сообщение Cvigo1 » 19 фев 2010, 22:36

Revita писал(а):да плечо в тудную минуту любое подойдет, русское или нет, было бы плечо.. а это уж не от национальности зависит, а от человечности. У нас неприятность произошла - пропала с карточки значительная сумма денег - списали, но не выдали потому что электричесво вырубили как раз в момент отсчета денег. Так нам поляки, жившие в соседнем бунгало два раза предлагали денег дать чтоб мы "ни в чем себе не отказывали" прям неудобно было.. а считается, между прочим, что поляки не любят русских. Бред это все. Есть человек, а национальность - вторична.

5 баллов!
нет подписи
Cvigo1
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #49

Сообщение The bride » 26 фев 2010, 18:25

Россия - страна великая и великих граждан в ней жило, живет (и будет жить, надеюсь,) немеряно. Есть, чем гордиться. Однозначно. Но вот, блин, парадокс - почему-то, когда в Тае таксист, с которым мы до того весело болтали, подозрительно замолкает, получив ответ на вопрос Were are you from? ... в следующий раз мы уже просто тупо врали, что мы - от куда угодно, только не из России... При всем своем патриотизме, некоторых соотечественников удушила бы на хрен! Не хочу, чтобы люди от меня шарахались, узнав, что я из России. Разве не законное желание?
Аватара пользователя
The bride
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.01.2010
Город: Ессентуки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #50

Сообщение Sergey22 » 26 фев 2010, 20:06

The bride писал(а):. в следующий раз мы уже просто тупо врали, что мы - от куда угодно, только не из России... При всем своем патриотизме, некоторых соотечественников удушила бы на хрен! Не хочу, чтобы люди от меня шарахались, узнав, что я из России. Разве не законное желание?
Как же везет туристам. За 3 года постоянно-периодической езды и почти 3 года жизни один раз на Бангле тайка ушла в глухую оборону, узнав, что я русский.
В остальном ни одной проблемы с этим не было.
Так что самобичевание оставим.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #51

Сообщение JRoger » 26 фев 2010, 20:53

The bride писал(а):от куда угодно, только не из России

Мэйби зря. Быдла хватает в любой стране
Заядлый прожигатель жизни. Изображение
Аватара пользователя
JRoger
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.10.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #52

Сообщение Kruger » 26 фев 2010, 21:02

The bride писал(а):Россия - страна великая и великих граждан в ней жило, живет (и будет жить, надеюсь,) немеряно. Есть, чем гордиться. Однозначно. Но вот, блин, парадокс - почему-то, когда в Тае таксист, с которым мы до того весело болтали, подозрительно замолкает, получив ответ на вопрос Were are you from? ... в следующий раз мы уже просто тупо врали, что мы - от куда угодно, только не из России... При всем своем патриотизме, некоторых соотечественников удушила бы на хрен! Не хочу, чтобы люди от меня шарахались, узнав, что я из России. Разве не законное желание?


У меня та же ситуация возникала, только в массажных салонах.
Весёлый разговор о том, о сём. Пока не говорю, что из Расиа..
После этого массажистка неприятно корчила гримасу и замолкала.
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #53

Сообщение Ленин » 27 фев 2010, 03:37

Crusoe писал(а):После этого массажистка неприятно корчила гримасу и...
...и сразу возникало желание въебать кирзовым сапогом по гнусной азиатской роже..
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #54

Сообщение Kruger » 27 фев 2010, 08:07

Ленин писал(а):
Crusoe писал(а):После этого массажистка неприятно корчила гримасу и...
...и сразу возникало желание въебать кирзовым сапогом по гнусной азиатской роже..


... начинал интересоваться, почему такие ассоциации и что не так.
Некоторые ничего не говорили, некоторые удивлённо спрашивали, только ли я из России ( типа по английски хорошо шпарю ), а одна не выдержала и рассказала, как себя ведут Русские на отдыхе... После таких рассказов и некоторых сцен, которые видел лично - стало дурно.
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #55

Сообщение ktokak » 27 фев 2010, 09:52

The bride писал(а):Россия - страна великая и великих граждан в ней жило, живет (и будет жить, надеюсь,) немеряно. Есть, чем гордиться.

Какой пафос!Прямо как на комсомольском собрании. Читать приятно, даже. Сразу видно - человек в теме! Я было подумал Булава полетела, или мы вошли в пятерке на олимпиаде, а может в Ленобласти доярка 10-ку в месяц зарабатывает? Я плачу!
No pasaran!
13/11 - 01/12
Аватара пользователя
ktokak
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 24.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #56

Сообщение The bride » 27 фев 2010, 11:31

ktokak писал(а):
Какой пафос!Прямо как на комсомольском собрании. Читать приятно, даже. Сразу видно - человек в теме! Я было подумал Булава полетела, или мы вошли в пятерке на олимпиаде, а может в Ленобласти доярка 10-ку в месяц зарабатывает? Я плачу!

Поплачте, поплачте А факт-то остается фактом. Кстати, здоровый патриотизм, как и здоровый цинизм, в здоровом же сознании наличиствовать должен! (упор на слово "здоровый")Али не права я?
Аватара пользователя
The bride
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.01.2010
Город: Ессентуки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #57

Сообщение Rakitin » 27 фев 2010, 11:56

The bride писал(а):Кстати, здоровый патриотизм, как и здоровый цинизм, в здоровом же сознании наличиствовать должен! (упор на слово "здоровый")Али не права я?

Только у нас в большинстве случаев почему-то или одно, или другое, причем далеко от понятия "здоровый"
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #58

Сообщение Afinogen » 27 фев 2010, 12:13

Ленин писал(а):
Crusoe писал(а):После этого массажистка неприятно корчила гримасу и...
...и сразу возникало желание въебать кирзовым сапогом по гнусной азиатской роже..

Пиздец как приятно читать простые русские слова!
Хоть народ прозревать стал, что улыбка мартына это не есть хорошо.
No need to laugh and cry
It's a wonderful wonderful life
Аватара пользователя
Afinogen
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 23.07.2009
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #59

Сообщение Karagandinskiy » 27 фев 2010, 13:53

Crusoe писал(а):... начинал интересоваться, почему такие ассоциации и что не так.
Некоторые ничего не говорили, некоторые удивлённо спрашивали, только ли я из России ( типа по английски хорошо шпарю ), а одна не выдержала и рассказала, как себя ведут Русские на отдыхе... После таких рассказов и некоторых сцен, которые видел лично - стало дурно.

Смешно!
Вот только одного не могу понять, почему когда от меня узнавали что я русский начинали улыбаться и стараться вести беседу.
Может все таки Ваш английский не такой уж хороший, как Вы думаете, и Вы чего не того им сказали что на их языке звучит матерно?
Вам, наверное, не приходилось наблюдать как ведут себя китайцы, индусы, японцы на отдыхе. Так вот, любой самый пьянючий русский Вася - отдыхает!

p. s. Не только к этому посту относится. По поводу солидарности тут много рассуждали. За русских порву, даже если они и не правы!
Аватара пользователя
Karagandinskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22.11.2009
Город: Pattaya
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Русский турист избил тайку!

Сообщение: #60

Сообщение Rakitin » 27 фев 2010, 14:17

Karagandinskiy писал(а):Вот только одного не могу понять, почему когда от меня узнавали что я русский начинали улыбаться и стараться вести беседу.

Рад за вас
Karagandinskiy писал(а):Может все таки Ваш английский не такой уж хороший, как Вы думаете, и Вы чего не того им сказали что на их языке звучит матерно?

При чем тут английский и их язык? Вроде Тайцы говорят на Тайском.
Karagandinskiy писал(а):Вам, наверное, не приходилось наблюдать как ведут себя китайцы, индусы, японцы на отдыхе. Так вот, любой самый пьянючий русский Вася - отдыхает!

Не только за себя думаю скажу - приходилось, только они пьют - веселятся - пьют - спят, а наши пьют - веселятся - драка (утрирую конечно). Чувствуете разницу?
Karagandinskiy писал(а):За русских порву, даже если они и не правы!

Или не утрирую...
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль