Покатались на слоне

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Покатались на слоне

Сообщение: #41

Сообщение belogorca » 15 дек 2011, 14:07

в свое время разговаривала с цирковым работником по поводу внезапных агрессий слонов-верблюдов-страусов и всех прочих на которых нас катают. Так вот он сказал что взволновать животное может звук или запах. Поэтому лучше не клаксонить чем ни поподя на трассе, не орать не улюлюкать (но для туриста это не реально). Избегать использовать парфюм или даже мыло прежде чем идти на "катания", т.к. то что нам "миленький аромат" им это ужасно. Даже собаки и кошки на спиртное плохо реагируют а копытные уж тем более. Дамам с месячными лучше не соваться. Спаринг исключен вы не в его вкусе, но он будет нервничать. Но если несмотря на все и опыт других всеже хочется, то надо просто навести справки о животных и если есть в группе самец то лучше не рисковать. Выбирайте группу из самок. Они спокойные. Но и их лучше не трогать. А самцы вообще без царя в голове. И любите природу а не себя в ней на ваших фотках. И еще....дамочкам надо штанишки одевать как минимум до коленочка....на коже слона есть насекомые которые на долго могут одарить вас зудом.
Аватара пользователя
belogorca
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 31.01.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Покатались на слоне

Сообщение: #42

Сообщение HIMSELF » 16 дек 2011, 10:40

Ого... а я всегда считал что слоники очень добрые животные, когда ходили на шоу слонов, слоник даже мне на яйки ногу ставил и массаж делал...
Такой большой, а в сказки верю ! )))
HIMSELF
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19.10.2011
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Покатались на слоне

Сообщение: #43

Сообщение AMORDA » 19 дек 2011, 15:21

HIMSELF писал(а) 16 дек 2011, 10:40:Ого... а я всегда считал что слоники очень добрые животные, когда ходили на шоу слонов, слоник даже мне на яйки ногу ставил и массаж делал...


Млять Дима!!! я чето об этом от тебя не слышал мужественнный человек ты однако я бы на это никогда не решился
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль