Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #21

Сообщение gavrilka » 29 авг 2014, 12:32

Очень отличная цена и стыковк небольшая - подскажите где брли и какие рейсы
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #22

Сообщение dryunya » 30 авг 2014, 08:31

Очень дёшево взяли, ящитаю! Мы по 29 рублей на август брали в этом году. Вопрос только в погоде. Как там в ноябре будет. Почитайте форум, куда лучше махнуть.
dryunya
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #23

Сообщение Jump » 11 сен 2014, 01:35

Ну чтож. И я поделюсь маршрутом и ценами с почином меня
В тай летал уже 5 раз, И всегда летал пакетниками. первый раз с девушкой тогдашней(там правда и расстались ) на Пхукет в августе, второй раз на др в феврале в Паттайю, третий раз тоже в Паттайю но уже в свадебное, четвертый раз достались на халяву почти путевки с вылетом на следующий день, пятый с родственниками жены и с ребенком ихним 2 года назад. После последний поездки жена сказала, а чего мы все в тай да в тай, поехали еще куда нить, в грецию например(она дизайнер и любитель европейской древней культуры). Ну думаю, греция так греция, сагетировал еще друга с девушкой с нами, взял бабла на работе, пошли с ним и опять взяли пакетные путевки в грецию. Не буду ее тут описывать, так как тема не о том, но после этой поездки жена согласилась что отпуск в тае как то привлекательнее...
И вот, прошел почти год после греции, задолбался на работе жуть, а тут еще в голову пришла мысль что я совсем не хочу опять лицезреть "приятное" начало московской зимы. Все эти поездки в тай меня не покидала мысль о самостоятельной поездке в эту чудесную страну, и каждый раз ходя с пакетниками по ювелирным и латекным магазинам меня начинало тошнить все больше и больше ))))
Изучая годами ЭТОТ форум и цены на билеты я принял решение покупать невозвратные билеты и плевать на все! Сагетировал друга, который на удивление сказал что за любой кипешь, сразу дал бабла на билеты, мол покупай!
Маршрут планировался такой:
Прилетаем в БКК где то в конце ноября(зависило от цен на билеты). Там несколько дней экскурсий(самостоятельных или нет, еще не решили)
Далее на Пхукет на 15 дней и возврат также через БКК
Цены на тот момент были не очень приятные и нормальную цену в 17 тыс давали "украинские авиалинии". Не в обиду жителям Украины, но на них лететь с пересадкой в Киеве не хотелось. Для простото сделал уведомление о ценах на Скайсканер . И вдруг прибывая на похоронах мне приходит уведомление что на мой наршрут цена снизилась на 9 тыр. Открываю сайт и вижу что эмирэйтс продают билеты по 15500 туда-обратно. Но я занят, кредитки с собой нет и дом далеко, через несколько часов забегая домой открываю карту, сайт и вижу что цена опять 24990. Изучив вопрос узнал что толи сбой какой то был, толи акция, но билеты купленые не у эмирейтс анулируются. И тут я стал ждать акций. спустя месяц сами эмираты прислали письмо с акцией цены за 19500, Я нераздумывая взял. Билеты куплены и теперь встал вопрос жилья. В БКК на букинге нашел отель за 2200 за номер в сутки и тоже его забукал(Golden Tulip Mandison Suites).
Теперь самое интересное, жилье на Пхукете. Отель не рассматривал по причине дороговизны и отсутствия желания наблюдать пакетников. Искал тайские агенства и наши, все облазил. Цель была найти дом или квартиру с двумя спальнями не дальше чем 3км от моря, желательно с хорошим видом и до 40тыс на 15 дней. Излазил весь . и понял что там цены как то не совсем и приятные((( Наткнулся на агенство World Ocean Trip. Вспомнил что агенство давнее и я не раз его видел и поиск выдает его на первой странице. Пообщавшись с менеджером решили забронить дом у них, предложили с видом на море и на бухту Каты на горе. Поскольку машину брать все равно планировали, нас гора не смурила, попросили на карту сбербанка перевсти половину стоимости.
Итак, назад дороги нет, почти все забукано, и осталось найти билеты BKK-HKT-BKK. Решено было ехать дешевыми местными авиалиниями, но потом передумали, что бы обратно не тащиться из Дона в Суванабум. Их пхукета до бкк в суванабум летают бангкокэир и тайские. ценник у них конечно конский и я началь ждать скидок у них. И на перелет из бкк до hkt я дождался цены в 1700 батт у бангкокэир в одну сторону и тоже забронил(к слову, у Air Asia и NokAir цена была на тот момент около 1200 без багажа, либо с весом не более 15кг). Остался билет обратно до бкк, который жду уже полтора месяца но цена меньше 2600 не падает((( видимо уже и не упадет и буду брать его. Итог, поездка почти готова и попробую расписать по ценам, может кому будет интересно

билеты:
Москва-Бангкок-Москва
19500руб
Бангкок-Пхукет
2000руб
Пхукет-Бангкок
3000руб

Жилье:
Отель в Бангкоке
Golden Tulip Mandison Suites Grand Delux room
6900 за 3 ночи + 6500 на друга
Дом на Пхуете
http://www.world-ocean-trip.ru/realty/3 ... hill-kata/
38000руб+свет+вода

ИТОГО: 124000руб на троих

С учетом начала сезона и ценами на пакеты, считаю что моя цена получилась более чем выгодная

Буду признателен, если закидаете критикой
про отель в бкк сразу скажу, жена попросила что то поприличнее и с хорошим комфортом.
По датам:
вылет в 1.05 в ночь с 19 на 20 ноября. Пересадка в Дубае 3 часа. В БКК к вечеру будем в отеле.
вылет из БКК на Пхукет 23 ноябряв обед.
вылет из Пхукета 6 декабря вечером
Вылет из БКК в ночь с 6 на 7 в 1.55 Пересадка в Дубае 3 часа

Может кто то подскажет, где взять лучше машину на пхукете? Прошлый раз брал в таймир24, но щас они как то слились чтоли. Прочитав отзыв форумчанина в теме про безопасность о проблеме со страховкой после дтп, захотелось себя обезопасить


Если кто то осилил и прочитал до конца, и просто увидел концовку, есть несколько вопросов, касаемо жилья. Был ли кто в отеле Golden Tulip Mandison Suites ? Как вокруг него район? есть кафе и таксо?
Кто пользовался услугами ребят из world-ocean-trip ? Интересуют отзывы об их недвижимости и их работе.
Всем спасибо за внимание
Jump
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.06.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #24

Сообщение gavrilka » 11 сен 2014, 08:48

Перечитал ваш пост, очень интересный
По поводу билетов - я подписался на https://avia.awd.ru - таких низких цен увы не выдает, видимо что-то не так сделал.. а уж как оформить на сайте Эмирейтс такую подписку не разобрался, чета сайт у них трудный..
Вот маршруты, которые мне удалось "удачно" подобрать, чтобы и рейсы удобные были, авиакомпании неплохие и цены приемлемые.
Вариант 1. Москва-Бангкок-Пхукет-Бангкок-Москва через Thai Airways - ~25-26 тысяч рублей.
Вариант 2. Москва-Гонконг-Москва через Аэрофлот. 20 тысяч рублей. + Гонконг-Пхукет-Гонконг через HKEXPRESS, 6-8 тысяч рублей.

Код: Выделить всё
ТУДА - 2 ноября 2014 г.
Thai Airways
TG975
18:00   DME Москва Домодедово   Вылет   9 ч. 50 мин.
6:50 (+1)   BKK Бангкок Суварнабхуми   Пункт назначения
        
Пересадка в аэропорту
Пересадка   0 ч. 55 мин.
Thai Airways
TG201
7:45   BKK Бангкок Суварнабхуми   Вылет   1 ч. 25 мин.
9:10   HKT Пхукет   Пункт назначения
Прибытие: 3 ноября 2014 г. Время в пути: 12 ч. 10 мин.
Путешествие обратноОБРАТНО - 15 ноября 2014 г.
Thai Airways
TG226
7:20   HKT Пхукет   Вылет   1 ч. 25 мин.
8:45   BKK Бангкок Суварнабхуми   Пункт назначения
        
Пересадка в аэропорту
Пересадка   1 ч. 25 мин.
Thai Airways
TG974
10:10   BKK Бангкок Суварнабхуми   Вылет   9 ч. 20 мин.
16:30   DME Москва Домодедово   Пункт назначения
Прибытие: 15 ноября 2014 г. Время в пути: 12 ч. 10 мин
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #25

Сообщение Jump » 11 сен 2014, 11:56

Ну у тайских авиалиний стоит цена 24565 до пхукета на Виши даты, думаю что это нормальная цена, и искать экономии в 1-2 тыщи и прибавлять еще одну пересадку не стоит. Мне нужен был именно бангкок на пару дней, а брать билет везде только в одну сторону получалось сильно дороже.
И не забывайте что билет до бангкока обычно дешевле чем до пхукета
Jump
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.06.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #26

Сообщение DNatali » 11 сен 2014, 12:52

merial писал(а) 21 авг 2014, 19:40:
gavrila135 писал(а) 21 авг 2014, 18:18:В феврале 14го года были на Пхукете, безумно понравилось. Ждем не дождемся когда поедем снова. Но вот цены на аналогичный тур выросли на 33-35%! Помогите разобраться!В первую поездку мы отдали с человека 40 тысяч

А при чем здесь цены на февраль и желаемый ноябрь? Ноябрь высокий сезон, так как детские каникулы. Летите в начале декабря и цена будет 40 тыр. А если будете покупать за неделю до вылета, то 40-50 тыр на 2-х, с прямым перелетом до Пукета.
gavrila135 писал(а) 21 авг 2014, 18:18:Космическая цена перелета Москва-Пхукет-Москва 36-39 тысяч рублей.. Почему так дорого?

Потому что летает одна а/к.

Привет! Я правильно поняла, что если брать билеты за неделю до вылета, то билеты будут дешевле всего или я путаю? И есть ли смысл ждать, я собираюсь в ноябре, выяснила тут, что это высокий сезон, т.ч. билетов может не оказаться? Или будут очень дорогие? Спасибо заранее))
DNatali
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #27

Сообщение merial » 11 сен 2014, 13:01

DNatali писал(а) 11 сен 2014, 12:52:Я правильно поняла, что если брать билеты за неделю до вылета, то билеты будут дешевле всего или я путаю?

На ноябрь ничего дешевого не будет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #28

Сообщение Phuketian » 11 сен 2014, 13:06

Привет! Я правильно поняла, что если брать билеты за неделю до вылета, то билеты будут дешевле всего или я путаю? И есть ли смысл ждать, я собираюсь в ноябре, выяснила тут, что это высокий сезон, т.ч. билетов может не оказаться? Или будут очень дорогие? Спасибо заранее))


в первой половине ноября дешевых билетов не будет (школьные каникулы), а вот во второй половине ноября и до начала декабря - обычно бывают и по 300$ за перелет туда-обратно.
Конечно, горящие, то есть с вылетом через 1-5 дней.
Фотодневник - 3й год в Таиланде - на машине, байке, яхте и т.д.

И еще пару десятков отчетов по Таю, Малайзии, Лаосу, Китаю и Гонконгу тут - Phuketian

Верить нельзя никому. Мне - можно (С)
Аватара пользователя
Phuketian
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5463
Регистрация: 10.11.2012
Город: Phuket & HongKong
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 1192 раз.
Возраст: 55
Страны: 52
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #29

Сообщение Jump » 11 сен 2014, 13:15

DNatali писал(а) 11 сен 2014, 12:52:Привет! Я правильно поняла, что если брать билеты за неделю до вылета, то билеты будут дешевле всего или я путаю? И есть ли смысл ждать, я собираюсь в ноябре, выяснила тут, что это высокий сезон, т.ч. билетов может не оказаться? Или будут очень дорогие? Спасибо заранее))

думаю, что шанс отсутствия билетов намного выше чем понижение цены. Если Вы не купите этот билет, то купит другой.
Если говорить про путевки-пакетники, то скорее всего купить путевку сможете и места будут, но ценник у них может быть повыше чем щас и хороших мест в отелях может не быть.
впринципе на сате тройка.травел есть путевки от 75 тыс на двоих на 11 дней

тут Вам правильно посоветовали перенести отпуск на вторую половину ноября
Jump
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.06.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #30

Сообщение Andrey56 » 26 сен 2014, 08:02

Поделитесь опытом. Мониторю билеты москва-бангкок-москва примерно на 20 января. Компании етихад, емираты и катары. Цены прыгают каждый день почти +-10к.р. кажется не зависит от курса доллара и евро. Зависит ли от дня недели когда бронируешь? Вроде к выходным поднимают цены. Может кто поделиться опытом. Как выследить? Не найду как подписаться на оповещение о низких ценах.
Поставил приложения от момондо и скайсканер
Andrey56
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.09.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #31

Сообщение gavrilka » 26 сен 2014, 08:20

В выходные начиная с вечера пятница все цены пропорционально поднимаются, в будни падают.
Самые дешевые рейсы так же в будни как правило. Данная информация исключительно на моем опыте трехнедельного мониторинга цен.
А почему эти авиакомпании? Я в ближайший час собираюсь купить 3 билета на тайские авиалинии, одна из лучших а/к в этом направлении (согласно отзывам), Москва-Бангкок-Пхукет туда обратно рейсы по 13 часов 26 тысяч с человека.
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #32

Сообщение gavrilka » 26 сен 2014, 10:45

Вообщем купил билеты, thai airways, 12 ноября вылет, 26 обратно.
Москва-Бангкок-Пхукет-Бангкок-Москва вышло 25731 с человека. Заказал нам "кошерное" меню ))
На рейсах москва - бангкок система предлагала выбирать места, как же я удивился, насколько все сильно раскуплено уже.
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #33

Сообщение Andrey56 » 26 сен 2014, 12:08

gavrila135 писал(а) 26 сен 2014, 10:45:Вообщем купил билеты, thai airways, 12 ноября вылет, 26 обратно.
Москва-Бангкок-Пхукет-Бангкок-Москва вышло 25731 с человека. Заказал нам "кошерное" меню ))
На рейсах москва - бангкок система предлагала выбирать места, как же я удивился, насколько все сильно раскуплено уже.

Искал и покупал на оф сайте или через агента (какого?) Москва-бангкок прямой? Смотрю эти компании потому что хочу дня на 3-4 остаться в бангкоке.потом на пхукет.были пару недель назад,кажется, 16к.р. етихады через абу даби. Хочу взять в районе 18-19 хотябы
Тайские на 20.01 32.633 туда сюда на одного
Andrey56
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.09.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #34

Сообщение gavrilka » 26 сен 2014, 14:16

Я купил на офф сайте thai-airways.com
Цены мониторил на разных сайтах, таких как https://avia.awd.ru momondo.ru
мне надо было чтобы на пхукет долететь с хорошей стыковкой.
Код: Выделить всё
Авиарейс 1   среда, 12 Ноябрь 2014
Отправление:   18:00   Москва, Российская Федерация - Домодедово
Прибытие:   06:50 +1 дней     Бангкок, Тайланд - Суварнабхуми Интернешнл
Авиакомпания:   Thai Airways International TG975   
Самолет:   Boeing 777-200/300
Требуется пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 2:50мин.
 Авиарейс 2   четверг, 13 Ноябрь 2014
 подтвержден   
Отправление:   09:40   Бангкок, Тайланд - Суварнабхуми Интернешнл
Прибытие:   11:00   Пхукет, Тайланд - Пхукет Интернешнл, терминал 1
Авиакомпания:   Thai Airways International TG205   
Самолет:   Airbus Industrie A320
Вылет: Пхукет Прилёт: Москва
Авиарейс 1   среда, 26 Ноябрь 2014
Отправление:   07:20   Пхукет, Тайланд - Пхукет Интернешнл, терминал 1
Прибытие:   08:45   Бангкок, Тайланд - Суварнабхуми Интернешнл
Авиакомпания:   Thai Airways International TG226   
Самолет:   Airbus Industrie A330-300
Требуется пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 1:25мин.
Авиарейс 2   среда, 26 Ноябрь 2014
Отправление:   10:10   Бангкок, Тайланд - Суварнабхуми Интернешнл
Прибытие:   16:30   Москва, Российская Федерация - Домодедово
Авиакомпания:   Thai Airways International TG974   
Самолет:   Boeing 777-200/300
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #35

Сообщение Прокурорша » 03 ноя 2014, 20:54

Jump писал(а) 11 сен 2014, 01:35:вылет в 1.05 в ночь с 19 на 20 ноября. Пересадка в Дубае 3 часа. В БКК к вечеру будем в отеле.

Вы по времени вылета у перевозчика уточните. Лечу тоже в ночь с 19 на 20 ноября Эмирейтсами. Вылет в 00.05. Может Вы когда билет бронировали еще летнее расписание было?
Прокурорша
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #36

Сообщение Jump » 03 ноя 2014, 21:00

Прокурорша писал(а) 03 ноя 2014, 20:54:
Jump писал(а) 11 сен 2014, 01:35:вылет в 1.05 в ночь с 19 на 20 ноября. Пересадка в Дубае 3 часа. В БКК к вечеру будем в отеле.

Вы по времени вылета у перевозчика уточните. Лечу тоже в ночь с 19 на 20 ноября Эмирейтсами. Вылет в 00.05. Может Вы когда билет бронировали еще летнее расписание было?

Да, все верно, когда писал сообщение, то время еще не поменяли, уже прислали новые билеты и вылет в 00.05. Совсем немного осталось :-) думаю как теперь через москву по пробкам пробраться. К часу ночи попроще было немного
Jump
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.06.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #37

Сообщение Kalugin » 04 ноя 2014, 19:02

Alexandr_L писал(а) 21 авг 2014, 18:47:Для поиска билетов пользуйтесь поисковиками типа https://avia.awd.ru или https://avia.awd.ru , но покупать билеты лучше на сайтах а/к


но покупать билеты лучше на сайтах а/к

я не понял.
Kalugin
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #38

Сообщение Jump » 04 ноя 2014, 19:09

Kalugin писал(а) 04 ноя 2014, 19:02:
Alexandr_L писал(а) 21 авг 2014, 18:47:Для поиска билетов пользуйтесь поисковиками типа https://avia.awd.ru или https://avia.awd.ru , но покупать билеты лучше на сайтах а/к


но покупать билеты лучше на сайтах а/к

я не понял.

На приведенных сайтах удобно отслеживать сразу все авиакомпани по ценам стыковкам и тд. Однако для покупки лучше , выбрав билет на одно из этих сайтов, перейти на сайт авиакомпании которая осуществляет этот перелет и купить билет на официальном сайте. Так как потом иногда бывают проблемы с возвратом денег при отмене рейса или еще чего. Тут на форуме много обсуждали проблемы после покупки на сторонних сайтах-агрегаторах
Jump
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.06.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #39

Сообщение Alexandr_L » 04 ноя 2014, 19:11

Kalugin писал(а) 04 ноя 2014, 19:02:но покупать билеты лучше на сайтах а/к

я не понял


Надежнее. Момондо, скайсканнер и др. поисковики перенаправляют на сайты перекупщиков, с которыми лучше не связываться. В случае форсмажора замучаетесь от них деньги возвращать. На форуме десяток тем про это.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Как недорого слетать на Пхукет в ноябре?

Сообщение: #40

Сообщение merial » 04 ноя 2014, 19:59

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль