Первый раз в Тай

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Первый раз в Тай

Сообщение: #1

Сообщение CyberNext » 01 ноя 2014, 08:30

Всех приветствую,

появилось непреодолимое желание наконец посетить Тайланд, раньше много периодически читал про Тай, но дальше этого дело не шло, а тут понял пора, просто жизненно необходимо выехать куда-нибудь отвлечься хотя бы на неделю и Тай, как по мне, лучший вариант ) Поездка можно сказать незапланированная, поэтому бюджет ограничен, еду один. Вопрос мой может показаться бестолковым, но по скольку опыта путешествий практически нет, заранее извиняюсь. Мне нужно определиться и хотя бы ориентировочно подсчитать во что обойдется поездка, безусловно с ценами в самой стране я ознакомился почитав форум, но... Смотрю например на некоторых сайтах предлагаются туры с перелетом, проживанием от 20тр (5-7 дней). С другой стороны у некоторых только перелет перекрывает эту сумму. В чем подвох? Вобщем насколько реальны эти недорогие туры или это развод? Подскажите, желательно из собственного опыта
CyberNext
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2005
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Вопрос о Тайланде

Re: Первый раз в Тай

Сообщение: #2

Сообщение maks333 » 01 ноя 2014, 18:12

я бы в начале задался вопросом погоды, в ближайшие три месяца тоже планирую тай, но хотелось бы подольше чем недельку, но вопрос, как не попасть в ветра и дожди
maks333
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.03.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Тай

Сообщение: #3

Сообщение Alex357 » 01 ноя 2014, 22:02

100$ в день закладывайте на еду и экскурсии
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Тай

Сообщение: #4

Сообщение Alexandr_L » 01 ноя 2014, 22:08

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно уже есть готовый ответ.

Бюджет поездки в Таиланд
Почему отдых по путёвке иногда дешевле чем самостоятельное путешествие?
и др.

Закрыто
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль