Первый раз из Лангкави в Краби

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Первый раз из Лангкави в Краби

Сообщение: #1

Сообщение SamMonster » 30 ноя 2016, 12:11

Доброго всем времени суток уважаемые форумчане.
Вот и мы собрались посмотреть так обожаемый многими участниками форума Тайланд.
Прилетаем мы в Бангкок 7 декабря и до 4 января уже арендовали квартиру в Паттайе, и с этим вроде всё понятно.
А вот после нового года мы летим на остров Лангкави через Сингапур. Там будем около 10 дней а что делать дальше даже и не знаю.
Супруга предлагает на самолете вернуться в Бангкок по пути посмотрев Куала Лумпур.
А я, в свою очередь, как настоящий искатель приключений хотел бы вернуться в Бангкок попутно осматривая Юго-Западное побережье Тайланда от Сатуна до Краби. Я уже видел информацию что с Лангави курсирует паром в Сатун по несколько раз в день, но какой маршрут составить дальше, если исходить из того что 27 января мне нужно быть в Бангкоке для отправки в Москву.

Итак, наконец сформулирую свои вопросы:
1. Какой вариант маршрута из Лангави в Бангкок в промежутке 15 - 27 января Вы можете мне посоветовать?
2. Какие объекты на этом пути обязательны к просмотру по Вашему мнению?
3. Реально ли захватить в этот маршрут Ко Липе? Больно уж понравился мне обзор данного острова от господина Винского.
4. Комфортно ли передвигаться по Тайланду своим ходом на автобусах и паромах в компании в меру брезгливой супруги? )))

Заранее прошу прощения у сторожил если спросил что не так.
И заранее благодарен всем кто сможет как то помочь в составлении маршрута.
SamMonster
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.10.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Первый раз в Тайланде

Re: Первый раз из Лангкави в Краби

Сообщение: #2

Сообщение AndyNW » 30 ноя 2016, 12:48

SamMonster писал(а) 30 ноя 2016, 12:11:Какой вариант маршрута из Лангави в Бангкок в промежутке 15 - 27 января Вы можете мне посоветовать?

Перебраться на Ко Липе, а с него идут паромы и спидботы до Ко Ланты через Ко Булонг, Ко Краданг, Ко Мук, Ко Нгаи. А с Ланты можно планировать Пи Пи, Ао Нанг. Вылетать в Бангкок с аэропорта Краби. Так что есть где попутешествовать 12 дней.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль