Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #1

Сообщение Иванов Андрей » 24 июн 2009, 12:58

Все вы когда то открывали для себя Тайланд.Я завидую Вам когда читаю ваши отчеты,
я не раз представлял себе как выйду из самолета и уже в рукове начну ощущать этот пьянящий запах того ,что теперь разрешино!Как я буду заходить в кафешки и флиртовать с марковками и улыбаться торговкам-макашницам покупая у них жареных гадов.Потом на острова нежиться под солнцем и наблюдать как голобое небо сливается и тонет в лазурной глади воды .Ступать по мелкому белому песку и нежиться под руками старой тайки в то время как она делает массаж.Ну вот кажется и у меня появилась такая возможность.

НО!!!Я должен ехать туда с женой или не ехать.

Поэтому посоветуйте как провести отдых в тайланде чтоб сильно не обламаться и закусив либидо пасатижами получить кайф от чего-то еще?Просмотра дост-ей и просто красивых мест(типо баунти в рекламе ) например.Я так понимаю Патая отпадает сразу надо на острова наверно или как?Что посоветуете?Сами мы не очень активные, но любим взять машину чтоб покататься .Планируем на две недели.Выручайте уже поджимет срок!
Иванов Андрей
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Тайланд отзывы, советы на форуме о Таиланде

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #2

Сообщение li@m » 24 июн 2009, 13:41

ИМХО, с женой будет не в облом ехать абсолютно если у вас нормальные отношения тут по жизни, а если вас так и тянет всё время на лево... то тогда не знаю, наверное у вас там упадёт настроение
На самом деле, поезжайте вдвоём за природой, экзотикой, кухней, релаксом... всё что угодно. Я не знаю наверное те кто пофачиться едут обычно прямиком в Паттайю и я так понял есть даже те кто бывал там и например в сторону Самуи или Пукета не выбирался ни разу. Ну каждому своё, я вот например в Паттайе небыл и не тянет как то Выберите себе маршрут и направление опять же исходя из времени года: например если это в ближайшие пару месяцев - то двигайте на Самуи (+ Тао, Панган), если это зима то Пукет, Пи Пи, Липе и т.д и будет вам кайф и Бангкок на закусочку пару дней оставьте. Тут полно отчетов которые можно взять за основу, где речи про перепих с морковками не идет

Если хочется уединения, пальм, песок... то как вариант можно пожить на Самуи (пляж Маенам, западная часть), Ко Тао, Пи Пи например (Лонг Бич + поездка на соседний о.Бамбу - аля Баунти).

Ps: Ну если прям морковки покоя не будут давать - то (как некоторые тут умудрялись, читал где то) жену на массажик, а сам в ближайший Гоу-Гоу на шорт тайм ну или может вы вместе захотите как то приукрасить вашу сексуальную жизнь типа ЖМЖ, таких пар тоже там хватает
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 24 июн 2009, 14:00

Не ехать ни в коем случае в ПТТ.
Пукет тоже недалеко ушел........
Поехать на маленькие острова.
Поехать на север Таиланда.
10 лет ездим с женой и бесчисленное колчество раз в Таиланд в том числе.На морковок ни разу не тянуло.
Знаю на форуме туеву хучу таких-же пар.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #4

Сообщение Иванов Андрей » 24 июн 2009, 21:37

Спасибо всем отозвавшимся!Расклад у меня выходит такой:Предлогают Пхукет (тур по цене билета)лететь хотм примерно 1-2 июня.Отель не выбираю чего предложат.В таком случаи появились мысли может не жить на Пхукете и рвануть на какой нибудь остров из того ,что вы советовали?Сколько будет стоит комната с кондишеном для не притязательных например на Самуи или маленьком острове не далеко от пхукета?

Или вариант 2 Из БКК на север Тайланда вот только куда? И сколько мне это поскромному обойдется?
Всем зарание спасибо!
Иванов Андрей
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #5

Сообщение Захар » 24 июн 2009, 23:04

Иванов Андрей писал(а):Все вы когда то открывали для себя Тайланд.Я завидую Вам когда читаю ваши отчеты,
я не раз представлял себе как выйду из самолета и уже в рукове начну ощущать этот пьянящий запах того ,что теперь разрешино!


Андрей, поакуратнее с этими хапахами ... может банально вонять ...

Иванов Андрей писал(а):В таком случаи появились мысли может не жить на Пхукете и рвануть на какой нибудь остров из того ,что вы советовали?Сколько будет стоит комната с кондишеном для не притязательных например на Самуи или маленьком острове не далеко от пхукета?

Очень жестко ... Самуи теперь идет в ряд с "маленькими островами недалеко от Пукета" ...
Андрей, не в обиду, но для начала Вам надо изучить карту Тайланда ...
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #6

Сообщение Иванов Андрей » 25 июн 2009, 00:14

Ок.Изучил Самуи и Пхукет это острова расположеные с противоположных сторон материка!Самуи намного больше Пхукета.Правильно?
Теперь получив за свой ответ 3 с минусом .Жду ответ на свой вопрос относительно того:"Куда же все таки поехать с Пхукета чтоб увидеть остров из рекламы баунти и сколько стоитт там пожит в апартах с кондеем для не притезательных? "Если еще нужно по географии чего подучить пишите в личку.
Иванов Андрей
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #7

Сообщение A.Z. » 25 июн 2009, 07:21

Андрей, не бросайте теоретические занятия. Пукет намного больше Самуя. Чтобы узнать, что и сколько стоит - достаточно почитать хотя бы несколько отчетов, а отличных отчетов с фотографиями "баунти" на форуме - десятки. Но если Вы хотите, чтобы за Вас все выбрали, то, наверное, имеет смысл обратиться в турагентство.

Здесь не очень любят вопросы типа "выберите мне что-нибудь". Определяйтесь сами и задавайте конкретные вопросы, и тогда Вам с радостью ответят.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #8

Сообщение Evgen/ » 25 июн 2009, 09:35

В принципе у меня знакомые парами всегда на пукет летают.И красиво и можно найти массу инетерсного.Бунгало на берегу снимают и живут семьями.Если женюсь то же с Птт завяжу.
Начинать хорошо жить не когда не поздно.Главное не заканчивать)
Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.
Аватара пользователя
Evgen/
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 19.11.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 1

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #9

Сообщение Френк » 26 июн 2009, 14:44

Тема как и предполагалось, свелась к тому, какие охуительные морковки и какая большая разница у них ,с белорусско-русско-украинскими шлюхами.
Автор спрашивал несколько о другом(где отдохнуть с женой и как, чтобы соблазнов не было).
Иванов Андрей писал(а):Поэтому посоветуйте как провести отдых в тайланде чтоб сильно не обламаться и закусив либидо пасатижами получить кайф от чего-то еще?Просмотра дост-ей и просто красивых мест(типо баунти в рекламе ) например.Что посоветуете?Сами мы не очень активные, но любим взять машину чтоб покататься .Планируем на две недели.Выручайте уже поджимет срок!

Просьба не флудить и не отклоняться от темы.
Промодерировано.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #10

Сообщение Lapka » 27 июн 2009, 10:13

Иванов Андрей, у меня другой вопрос. А почему вы выбрали именно Тай?! А потом следуя вашей логике простым (не секс туристам) там вообще делать нечего? Тай - это огромный разнообразный и потрясающий мир. Острова, БКК, Север это разные и абсолютно не похожие друг на друга миры. Паттая это вообще не Таиланд - это филиал Сочи, как впрочем и Пхукет. Что касается вопроса о вашем дальнейшем путешествии с Пхукета, то хочу сказать, что авиасообщение в Тайланде очень развито. Почитайте форум. Север и БКК это два разных мира. Если позволяет время и средства, можно долететь до БКК, провести 2-3 дня там, потом вылететь в Чианг-Май, провести пару дней там а далее в Чианг-Рай перебраться автобусом и оттуда снова перелететь в БКК и далее по маршруту. Но, судя по Вашему настрою, Вам проще взять тур, взять пару стандартных экскурсий и наслаждаться тем, что можно ни о чем больше не думать.
Ein Ausgang gibt es immer,man muß nur eine richtige Tür wählen...
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #11

Сообщение WASP » 30 июн 2009, 09:12

Соблазны не на улице, соблазны в голове. Если не думать о марковках, то и с Пхукет можно не уезжать. Удачи.
..one more....
Аватара пользователя
WASP
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #12

Сообщение Jorjetta » 02 июл 2009, 21:04

Не буду писать про Пукет, не была.
А вот Самуи искренне советую. Ибо можно совместить все ваши пожелания (и баунти, и что посмотреть, и чем заняться). Была не один раз, а тянет обратно. Вроде всё уже облазили, но хочется ещё.
Очень красивый остров. Тем более, что рядом ещё Панган и Тао, да плюс Ан Тонг (морской парк). В общем не соскучитесь.
Если хотите "шума" и развлечений, то вам на Чавенг, если уединения, то там масса пляжей от протяжённых, но уединённых
до маленьких и уютных.
А вообще вам выбирать.

P/S
Да и морковки там не толпами и не на каждом шагу.
Аватара пользователя
Jorjetta
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 18.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 6

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #13

Сообщение Lapka » 05 июл 2009, 15:10

Jorjetta согласна полностью! Самуи это по моему место, которое понравится всем! Я влюблена в этот остров!!!
Ein Ausgang gibt es immer,man muß nur eine richtige Tür wählen...
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Re: Рад бы в рай да грехи(жена) не пускают!

Сообщение: #14

Сообщение Aldan » 12 июл 2009, 04:21

[quote="Lapka"]Иванов Андрей, А почему вы выбрали именно Тай?!

С женой надо ехать, но только не в Паттайю. Там инстинкт самца озверяется, а у жены озверяется инстинкт сохранения самца. Жутко ! Это можно послушать за перегородками в отеле ночью или вечером.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль