Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #21

Сообщение Dik » 22 фев 2010, 20:48

Ааа,понятно. Я по белому мясу. Морковь не ем. Я так понял ТС-девочка.Возможно едет тоже с девочкой.Поправит если что.Думаю для них подойдет вариант попроще.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #22

Сообщение Catherinka » 23 фев 2010, 22:45

Спасибо большое за ответы и ссылки на полезные темы!!!
Пока решили, что те деньги, что надо будет потратить на самостоятельный трансфер из Птт на Ко чанг пустить на экскурсии ( узнавали, что это обойдется около 100-120 евро). Так что наверное останемся в Паттае, и на Чанге 4 дня проведем
Catherinka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.02.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #23

Сообщение Semen1978 » 01 мар 2010, 10:00

Мое ИМХО: Квай пустая трата времени и денег, целый день в дороге туда и день обратно и возят по всякой херне (кокосовая ферма, родоновый источник(родононом там ине пахнет), катание на слонах(можно и час прождать своей очереди), туристические разводки. если хотите конкретней узнать, то пишите, я все расскажу), но если вы из мегаполиса и для вас река это "Диво", тогда может и понравится. Я живу на урале, поэтому у нас этого добра хватает. Короче у меня от Квая один негатив ( и не только у меня, почитайте отзывы о реке Квай). ИМХО. Мое мнение, что Квай можно отменить и по дню прибавить к Паттайе и Ко Чангу. В Паттайе вполне можно купаться на Джомтье бич, практически как в Европе (народу полно, шум и гам). Не совсем понятно Вы с другом едете отдыхать или с подругой, и какой вообще отдых предпочитаете?
2. Сомневаюсь, что такие бунгало на воде на Чанге вы снимите за 700 бат, минимум 2000 бат.
Длиннее, чем твоя жизнь, для тебя ничего не будет.
Аватара пользователя
Semen1978
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 29.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #24

Сообщение Aldan » 01 мар 2010, 13:55

Semen1978 писал(а):2. Сомневаюсь, что такие бунгало на воде на Чанге вы снимите за 700 бат, минимум 2000 бат.

Это я из своего бунгало снимал, который тоже на сваях. Был отлив, деревья гнулись... Фулл Мун приближался, тайфун мимо прошел... За 700 бат я там 2 ночи перекантовался, потом на берег сдернул за 600. Вот фотка, в котором я жил на сваях. Будете там, спросите цену. Мне то какой смысл пиз@еть? Ocean Blue обзывается, на фотке видно фигОво.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #25

Сообщение Semen1978 » 01 мар 2010, 23:07

Aldan писал(а):Это я из своего бунгало снимал, который тоже на сваях. Был отлив, деревья гнулись... Фулл Мун приближался, тайфун мимо прошел... За 700 бат я там 2 ночи перекантовался, потом на берег сдернул за 600. Вот фотка, в котором я жил на сваях. Будете там, спросите цену. Мне то какой смысл пиз@еть? Ocean Blue обзывается, на фотке видно фигОво.

А там кондиционер и горячая вода была?
Я так понял, что и еще в несезон отдыхал, да плюс в самом порту, там вода грязная, купаться нельзя. Для этого места вполне нормалная цена, но у девчонок фотки немножко другие

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:
А девчонка ничего , ножки правда немножко кривоваты, но с Сингхой пойдет
Длиннее, чем твоя жизнь, для тебя ничего не будет.
Аватара пользователя
Semen1978
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 29.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #26

Сообщение Aldan » 04 мар 2010, 21:40

Semen1978 писал(а): А там кондиционер и горячая вода была?
Я так понял, что и еще в несезон отдыхал, да плюс в самом порту, там вода грязная, купаться нельзя. Для этого места вполне нормалная цена, но у девчонок фотки немножко другие

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:
А девчонка ничего , ножки правда немножко кривоваты, но с Сингхой пойдет

Да нет, ноги прямые, только худая больно.
Это я снимал в Bang Bao. Декабрь 2009. Самый, что ни на есть сезон. Именно в этом гесте 700 бат без горячей воды, ТВ, кондишена, с вентилятором только. Смывать тоже ковшиком. Взял другой гест на суше, все есть. 600 бат. и с бильярдом до кучи.
В Банг Бао нет и не было пляжа. Там причал с маяком. Оттуда плавают на острова на экскурсии со всех курортов с западного побережья острова. Примерно в полутора километрах дальше пляж. Байк в ренте все берут, чтобы ездить. Некоторые пешкодрапом. Вода на пляже не грязней, чем на всем побережье Чанга по всему острову вокруг. 2 ресторанчика, туалеты.
Пляж вот такой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #27

Сообщение Semen1978 » 04 мар 2010, 22:45

Я не спорю есть и за 500 бат на Лонг бич бунгало, и пляж просто сказка, правда бунгало не на воде, но без кондишина и удобств, а через дорогу от Коконат резорт (Клонг Прао) в гесте за 700 батт вообще все есть (полная цивилизация) + внизу супермаркет, интернет кафе, рента байков и т. д., до моря метров 150, правда через дорогу и територию отеля Коконат резорт. Просто у девчонок немного другой вариант, посмотри на фото.
Длиннее, чем твоя жизнь, для тебя ничего не будет.
Аватара пользователя
Semen1978
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 29.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #28

Сообщение Aldan » 04 мар 2010, 23:23

Semen1978 писал(а):Я не спорю есть и за 500 бат на Лонг бич бунгало, и пляж на много интересней, правда не на воде, но без кондишина и удобств, а через дорогу от Коконат резорт (Клонг Прао) в гесте за 700 батт вообще все есть (полная цивилизация) + внизу супермаркет, интернет кафе, рента байков и т. д., до моря метров 150, правда через дорогу и територию отеля Коконат резорт. Просто у девчонок немного другой вариант, посмотри на фото.

Не пришло фото.
Хат Сай Као, Хат Кай Мук, Чай Чет, Клонг Прао, Кай Бай, Ко Мэн Най и т.д. и т.п. Ночевал где придется, 700 бат - все есть. И за 600 бат все есть. В Банг Бао тоже за 600 со всем был, правда, в бассейне вода холодная была
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #29

Сообщение merial » 05 мар 2010, 11:32

Пишем по теме, хотя ТС уже наверное уехал. Морковь обсуждаем в "Секс-туризме".
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #30

Сообщение him22 » 09 мар 2010, 22:57

я вообще сильно сомневаюсь что бунгало на воде может понравится . может конечно я не все видел , но то что видел и бесплатно не надо. и вообще не понятно зачем в банг бао ночевать ?
Аватара пользователя
him22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2834
Регистрация: 05.01.2009
Город: Глазов
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Паттая-Ко Чанг! Помогите распределить дни!

Сообщение: #31

Сообщение Aldan » 12 мар 2010, 20:19

him22 писал(а):я вообще сильно сомневаюсь что бунгало на воде может понравится . может конечно я не все видел , но то что видел и бесплатно не надо. и вообще не понятно зачем в банг бао ночевать ?

почему ночевать? жить некоторое время там вполне нормально. до причала дойти, чтоб по островам поездить. с остального побережья туда на сонгхтэо пилят. до пляжа на байке. нужно заколбаситься? на том же байке на север. там и заночевать. в декабре встретил в отеле в банг бао человека с двумя девушками (нашими). 3-й раз в этот отель приехал. значит нравится спокойный отдых.
а бунгало на воде там разные. и полная жопа есть и наоборот. кому что.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль