Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Vortas » 11 мар 2013, 16:19

Всем привет!

Предлагаю сделать рейтинг кафе и ресторанов для проведения интимных свиданий и фастов с девушками на Волкин стрит по следующим критериям:
1. Наличие мягких и удобных диванчиков на двоих, чтобы можно было удобно разместиться в двоём с девочкой и не мешать остальным и чтобы не было проходного двора.
2. Музыка не громкая и не клубная, чтобы можно было нормально общаться и не орать в ухо, лучше всего в стиле лаунж или романтик.
3. Приглушённый мягкий свет или полумрак.
4. Интерьер и обстановка располагающая к интиму, возможно какой то особенный декор, красные портьеры или особый дизайн и цвет мебели.
5. Адекватные официанты, которые не будут по сто раз подходить и спрашивать "не желаете что нибудь ещё" в тот момент когда ты целуешь девушку или возбуждаешь её пальцами.
6. Наличие каких-нибудь ВИП помещений типа приватов в стрип клубах, где можно за небольшую доп. плату разместиться с девушкой и заняться с ней сексом.
7. Наличие удобных просторных и чистых туалетов для быстрого секса.
8. Адекватные и не завышенные цены, большой выбор алкоголя и коктейлей, хорошие кальяны, вкусная еда.
9. Время работы с полудня и до утра.

В качестве примера могу привести ресторан Кетама в Москве, на Волкине ничего похоже не нашёл, но возможно я просто плохо искал.
Единственное место которое мне понравилось это ресторан Р.72 напротив Люцифер диско, хотя там нет диванчиков и много чего другого из списка, но тем не менее уводил девочек к себе в отель именно оттуда.
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской
салон тайского массажа

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение patsak » 11 мар 2013, 20:16

Половина баров на сои 6 оборудованы мягкими диванами, нет приставучих официантов, музыка внутри приглушенная, вместо туалетов есть просторные комнаты на втором и третьих этажах, выбор алкоголя, как и в других барах, если чего-то нет - принесут из соседнего, кальяны привезут на мотобайках, надо попросить таек, чтобы заказали, еду можно заказать в соседних кафешках, время работы с 14-00 до 2-00 ночи.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение Vortas » 12 мар 2013, 09:50

patsak писал(а) 11 мар 2013, 20:16:Половина баров на сои 6 оборудованы мягкими диванами, нет приставучих официантов, музыка внутри приглушенная, вместо туалетов есть просторные комнаты на втором и третьих этажах, выбор алкоголя, как и в других барах, если чего-то нет - принесут из соседнего, кальяны привезут на мотобайках, надо попросить таек, чтобы заказали, еду можно заказать в соседних кафешках, время работы с 14-00 до 2-00 ночи.


Эх жалко что до сои 6 я так и не добрался, в следующую поездку обязательно заскочу!
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение AMORDA » 12 мар 2013, 13:33

patsak писал(а) 11 мар 2013, 20:16:Половина баров на сои 6 оборудованы мягкими диванами, нет приставучих официантов, музыка внутри приглушенная, вместо туалетов есть просторные комнаты на втором и третьих этажах, выбор алкоголя, как и в других барах, если чего-то нет - принесут из соседнего, кальяны привезут на мотобайках, надо попросить таек, чтобы заказали, еду можно заказать в соседних кафешках, время работы с 14-00 до 2-00 ночи.

Правильно Женя! Разъяснил одной фразой! Теперь темку надо закрывать, она ни о чем.
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Vortas » 12 мар 2013, 14:54

AMORDA писал(а) 12 мар 2013, 13:33:
patsak писал(а) 11 мар 2013, 20:16:Половина баров на сои 6 оборудованы мягкими диванами, нет приставучих официантов, музыка внутри приглушенная, вместо туалетов есть просторные комнаты на втором и третьих этажах, выбор алкоголя, как и в других барах, если чего-то нет - принесут из соседнего, кальяны привезут на мотобайках, надо попросить таек, чтобы заказали, еду можно заказать в соседних кафешках, время работы с 14-00 до 2-00 ночи.

Правильно Женя! Разъяснил одной фразой! Теперь темку надо закрывать, она ни о чем.


Конечно ни очём если тут будут писать мужички под 40 лет которых интересуют только тайки. Я хочу узнать есть ли на Волкине хорошие рестораны подходящие под указанные критерии, предпологается что отдыхать я там буду с приличными европейсками или русскими девушками, которые приехали отдыхать а не продаваться по 300$ за ночь. Таких нормальных девушек много вечером на Волкине и в Миксе поэтому и ресторан должен находится поблизости а не на сои 6 или в другом месте.
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение AMORDA » 12 мар 2013, 16:32

Мужики по сорок сам то коллега от нас недалеко ушел, тайки меня практически не интересуют, всегда выступаю за связи с пакетницами про приличных девушек тоже рассмешил они конечно не продаются, но с арабами, неграми, гут европ мэн не прочь замутить. На НГ две таких "приличных" девушки так наклюкались на пляже бич роуд и так хотели секса с первыми встречными нашими "тоже" прилично пьяными парнями, что даже я засмущался
Признаюсь честно последнее время я езжу в тай никак уж не за сексом с обезъянками ростом 140 см. и чуждым менталитетом наши оторвы гораздо приятнее и дешевле
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #7

Сообщение Vortas » 12 мар 2013, 17:45

AMORDA писал(а) 12 мар 2013, 16:32:Мужики по сорок сам то коллега от нас недалеко ушел, тайки меня практически не интересуют, всегда выступаю за связи с пакетницами про приличных девушек тоже рассмешил они конечно не продаются, но с арабами, неграми, гут европ мэн не прочь замутить. На НГ две таких "приличных" девушки так наклюкались на пляже бич роуд и так хотели секса с первыми встречными нашими "тоже" прилично пьяными парнями, что даже я засмущался
Признаюсь честно последнее время я езжу в тай никак уж не за сексом с обезъянками ростом 140 см. и чуждым менталитетом наши оторвы гораздо приятнее и дешевле


Amorda
Все женщины в принципе шлюхи, просто кто-то в меньшей степени а кто-то в большей, кто-то снимается за 1000 бат, а кто-то за 500$ или порш каен, а кто-то мож и по любви с двумя негроидами .
Они ж теперь свободные и делают что хотят, и не надо их судить за это. Тайки для меня интересны только несколько первых дней отдыха или чисто как слив балонов, потом всё равно тянет к руссо-матрёнам, не понимаю я мужиков которые с ними весь отдых проводят.
Ты б лучше место интересное посоветовал на Волкине, а то тема опять сводится к обсуждению баб, чую ща они тоже набегут и начнуть жутко флудить
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #8

Сообщение AMORDA » 13 мар 2013, 09:56

Ладно, закончим флуд, с диванами кроме 6-ой сойки я мест не знаю, хотя в Русской части микса в ВИП зоне есть платные диваны...но романтики нет, музыка орет. Я своих пакетниц всегда водил на бич роуд, брали пива (виски) рисовую похлебку за 20 бат, садились на лавочку в сторону моря, пили пиво (виски) смотрели на звезды, слушали шум прибоя, целовались и кормили крыс (которые слезали с пальм как белки) рисовой похлебкой!!!! Романтика!!! а ты говоришь диваны
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #9

Сообщение Vortas » 13 мар 2013, 11:30

AMORDA писал(а) 13 мар 2013, 09:56:Ладно, закончим флуд, с диванами кроме 6-ой сойки я мест не знаю, хотя в Русской части микса в ВИП зоне есть платные диваны...но романтики нет, музыка орет. Я своих пакетниц всегда водил на бич роуд, брали пива (виски) рисовую похлебку за 20 бат, садились на лавочку в сторону моря, пили пиво (виски) смотрели на звезды, слушали шум прибоя, целовались и кормили крыс (которые слезали с пальм как белки) рисовой похлебкой!!!! Романтика!!! а ты говоришь диваны


Диваны есть и маске на первом этаже под миксом, но с ними ситуация непонятная иногда они зарезервированы а иногда нет и можно там хоть в двоём бесплатно посидеть заказать пару напитков и сидеть сколько хочешь, но это не то.

На бичке тоже прогуливал одну пакетницу и всё было супер, но как то там грязновато и запахи и тем более крысобелки не у всех девушек ассоциируются с романтикой.
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #10

Сообщение AMORDA » 13 мар 2013, 11:55

На бичке тоже прогуливал одну пакетницу и всё было супер, но как то там грязновато и запахи и тем более крысобелки не у всех девушек ассоциируются с романтикой.
[/quote]
Зато там как говорил один "Тагил" - экзотика бля это ж Паттайя
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Рестораны с мягкими диванчиками и интимной обстановкой в Паттайе

Сообщение: #11

Сообщение НиколайНиколаевич Федотов » 24 мар 2013, 22:03

Vortas писал(а) 11 мар 2013, 16:19: 1. Наличие мягких и удобных диванчиков на двоих, чтобы можно было удобно разместиться в двоём с девочкой и не мешать остальным и чтобы не было проходного двора.
2. Музыка не громкая и не клубная, чтобы можно было нормально общаться и не орать в ухо, лучше всего в стиле лаунж или романтик.
5. Адекватные официанты, которые не будут по сто раз подходить и спрашивать "не желаете что нибудь ещё" в тот момент когда ты целуешь девушку или возбуждаешь её пальцами.
8. Адекватные и не завышенные цены, большой выбор алкоголя и коктейлей, хорошие кальяны, вкусная еда.

Перечисленные условия (кроме кальянов) наблюдаются в кафе "Swensen's" на Набережной, около "Royal Garden Plaza". Регулярно там наблюдаю романтичных фарангов, которые приводят туда снятых дам обоего пола и всех национальностей. Работает до полуночи.
Аватара пользователя
НиколайНиколаевич Федотов
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 13.11.2003
Город: Паттая
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль