Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #1

Сообщение S1ash » 15 апр 2013, 16:47

Всем доброго времени суток
Вчера, 14.04.2013 у моего друга был день рождения
всё начиналось прекрасно: мы вчетвером с девушками поужинали в Pan Yaah, полюбовались видом, покормили комариков
Дальше добрались до Патонга, покрутились в каком-то баре с вялотекущими вокруг шестов тайками, повеселились
после перебрались в Red Hot где получили массу кайфа от живой музыки, попели, пофоткались и решили перебраться в jungceylon, клуб мать его famous
до этого всю неделю промоутеры рассказывали как все звездато и прекрасно, что у них бесплатный вход или 2 часа бара за 1200 бат и вообще они лучшие, мы и повелись. Почему-то не возникло ни малейшей искорки по поводу русской вечеринки. Настроение было на все 100%
.. до тех пор как мы не вошли в это "злачное место".
ценник за вход 300 и 200 бат за кавалеров и их дам соответственно - хрен с вами, зато напиток нахаляву
девушка за кассой заботливо отказалась дать нам чеки и ни на какие уговоры не сдавалась. уже начали кучковаться охранники и нам пришлось ретироваться
поднялись на 4й этаж, картина маслом: куча обдолбосов, пьяные русские танцующие на каблуках на мостиках с надписями "не залезать", дружелюбные охранники и официантки готовые подставить своё плече... вернее долбануть им
присели на диванчик, после 15 минут ожидания официантки мы получили свои коктейли. ну, как коктейли - сахарный сироп с водой. щщщикарно (с)Картан
"Щщщщикарно" подумали мы и решили валить из этого богомерзкого места. на выходе мой друг поставил свой стакан с остатками льда вверх тормашками на стойку. через мгновение этот же стакан прилетает в спину его девушке. та замахивается кинуть обратно, но понимает что делать этого не стоит. её начинает подталкивать охранник, мой друг подходит чтобы увести её и тут на него набрасывается 6-8 охранников и начинают лупить руками и ногами. Кое-как удается остановить, выходим на улицу. начинаются разборки, рядом с довольной рожей стоит полицейский. на просьбы разобраться он тупо пялится, имени/звания не называет. тупо не может ответить на вопрос "вы полицейский?", вернее не хочет, угрожает тем что сейчас вызовет подкрепление. К сожалению на тот момент сели все аккумуляторы - в телефонах и фотоаппарате.
Мы народ законопослушный и наивный. Я лично до сих пор верю в то что Верка Сердючка не мужик. Понадеялись что полиция разберет наш спор. Зря - надо было сразу валить.
Приезжает наряд на машине. Нас просто начинают запихивать в мазду 2.. вчетвером. Снова подбегают охранники клуба и без каких либо причин начинают драться. Самый разговорчивый бьёт девушку друга коленом в пах. Полицаям пофиг. Загрузили
привозят в Kathu Police Station, заводят в офис. Никаких объяснений не дают. На просьбу рассказать что к чему и позвонить в туристическую полицию откровенно усмехаются. Далее за нами подъезжает тот моральный урод и кассирша - коротко о чем-то трещат на тайском с полисменами.
далее нашего друга молча окольцовывают и уводят на второй этаж - в обезъянник.

Что мы имеем в итоге. Около двух часов ночи, отсутствие какой-либо связи, паспортов (идиоты, отдали в залог за скутеры), девушки в истерике
Кое-как в местных магазинах и барах нашли номер турполиции. какой от неё толк если они не берут трубку - я не знаю. хотя было уже всё равно.
Вернулись к полицейскому участку. Объявился начальник с бумажкой на которой написано что наш друг пьян и представляет угрозу для общества. окей. что делать? привезти к 9 утра ксерокопию паспорта..
ок. еду за документами, возвращаюсь
всю ночь сидим под окнами на лавочке...
сил сейчас писать больше нет....продолжение будет
S1ash
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
тайские рецепты

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #2

Сообщение НиколайНиколаевич Федотов » 15 апр 2013, 23:31

Две цитаты.
S1ash писал(а) 15 апр 2013, 16:47:...на выходе мой друг поставил свой стакан с остатками льда вверх тормашками на стойку

S1ash писал(а) 15 апр 2013, 16:47:...картина маслом: куча обдолбосов, пьяные русские

Вот так - правильно!
Аватара пользователя
НиколайНиколаевич Федотов
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 13.11.2003
Город: Паттая
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #3

Сообщение S1ash » 16 апр 2013, 11:24

НиколайНиколаевич Федотов писал(а) 15 апр 2013, 23:31:Две цитаты.
S1ash писал(а) 15 апр 2013, 16:47:...на выходе мой друг поставил свой стакан с остатками льда вверх тормашками на стойку

S1ash писал(а) 15 апр 2013, 16:47:...картина маслом: куча обдолбосов, пьяные русские

Вот так - правильно!

что правильно и что вы хотели этим сказать?
S1ash
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #4

Сообщение trora » 16 апр 2013, 11:40

заплатит штраф 2000 за пьяно-скотское поведение и все закончится.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #5

Сообщение S1ash » 16 апр 2013, 12:05

я еще не дописал, повесили обвинение в том что мы испортили диджейские вертушки, рядом с которыми мы и рядом не были, 6к "по закону" и 5 якобы возмещение ущерба клубу
также у нас украли камеру. никого из представителей клуба мы не видели
S1ash
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #6

Сообщение trora » 16 апр 2013, 12:12

адекватный ответ тайцев за перевернутый стакан...
платите... вы на пукете...
навернякак все там было не совсем так- как вам теперь рисует ваше воображение после пьянки
и друга не случайно упаковали- а вас с дамами- нет.
и советую посмотреть камеры наблюдения клуба- вдруг ваш дружок действительно решил заняться диджейством пока вы отвлеклись.
и куда пропала ваша камера- вы вроде в адеквате были...?
Последний раз редактировалось trora 16 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #7

Сообщение FIL52 » 16 апр 2013, 12:18

Тагил рулит!!!! Я ни вжизнь не поверю, что такая хуйня произошла на ровном месте, а вы такие белые и пушистые. В Тае первый раз вы? Хотя и отвечать не нужно....
FIL52
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 28.02.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #8

Сообщение mihail96 » 16 апр 2013, 12:18

Типичная русская бакланка. Одни синие начали быковать (стаканы переворачивать) другие уставшие уже от такого быдловского поведения оторвались на полную катушку. Вам урок, вести надо себя нормально, не понравилось-ушли !Ибо нехуй показывать дешевые понты и переворачивать стаканы, еще и с недопитым содержимым.
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #9

Сообщение Santa Fe » 16 апр 2013, 12:22

Интересно, продолжайте пожалуйста многим может быть очень полезно.

Пока не очень и много просят. 6+ 5 это 11 тыс долл для господ или скорее всего 11 000 бат раз нет наркотиков и возраст не предполагает возможность состричь 10 000 долл?
Santa Fe
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.09.2008
Город: Нью-Дели
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #10

Сообщение ГерманМ » 16 апр 2013, 12:29

S1ash писал(а) 16 апр 2013, 12:05:...повесили обвинение в том что мы испортили диджейские вертушки...

А что в этом удивительного? Раз уж "попали", ответите и "за себя, и за того парня"
trora писал(а) 16 апр 2013, 12:12:... и куда пропала ваша камера- вы вроде в адеквате были...?

Конечно в адеквате- после танцев с бубном и воды с сиропом паренек решил, что у стакана дна нет и верх запаян...
Последний раз редактировалось ГерманМ 16 апр 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #11

Сообщение trora » 16 апр 2013, 12:30

с другой стороны- менты не наваляли вам дубинками по почкам, не подсунули наркоту., не замариновали в камеры к уркам и не сували бутылки из под шампанского в разные места- как это могло быть в россии
просто вежливо попросили иностранцев оплатить ущерб с моральными издержками. даже на счетчик не поставили.
считайте что у вас было маленькое ночное приключение...
будет что вспомнить холодными зимними вечерами...
ГерманМ писал(а) 16 апр 2013, 12:29:Конечно в адеквате- после танцев с бубном и воды с сиропом паренек решил, что у стакана дна нет и верх запаян!

это не ТС был- а его друг- которого потом упаковали в камеру
а ТС еще мог связно набирать текст в айфоне для отправки сюда
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #12

Сообщение Denizco » 16 апр 2013, 12:42

Что то я не в первый раз читаю о таких случаях непропорциональной агрессии охранников по отношению к русским, слегка выпимшим, туристам.
Сдается мне Пхукет нифига не френдли для наших.. Не поеду туда..
Тут не так давно была похожая история с уважаемым(как я понял, многие его знают ) форумчанином Mole.. Там чувака на пороге кабака не слабо так прессанула охрана, а полис их поддежала.
"Обед был довольно невкусный - суп с макаронными звездочками, курица с рисом и компот.." ©
Доверься знающим, но втихаря загугли...
Аватара пользователя
Denizco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2320
Регистрация: 28.03.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #13

Сообщение maluta3 » 16 апр 2013, 12:44

вообще тайцам пора уже приспособиться к такому поведению, нехай народ не в Лувр пришёл.
Ну общая атмосфера такая , что и стакан могут перевернуть и швырнуть его же с продолжением ночевки в кутузке.
Зачем стараться делать из Пхукета Ниццу, это все го лишь курорт с очень демократичными ценами ,в которым безработным жить легче чем на их исторической родине.
maluta3
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 26.05.2010
Город: москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #14

Сообщение dodo11 » 16 апр 2013, 12:51

S1ash писал(а) 15 апр 2013, 16:47:Вчера, 14.04.2013 у моего друга был день рождения

А сколько ему исполнилось? 17-18? Первая пьянка в жизни? Всё впереди, еще много хороших стран - Египет, Турция и т.д., где можно нормально отметить др.

Всё будет хорошо. Потом.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #15

Сообщение ГерманМ » 16 апр 2013, 12:52

trora писал(а) 16 апр 2013, 12:30: это не ТС был- а его друг- которого потом упаковали в камеру, а ТС еще мог связно набирать текст в айфоне для отправки сюда

Да это я понял. ТС набирает текст не только связно, но и занимательно: "...поужинали в Pan Yaah, полюбовались видом, покормили комариков...покрутились в каком-то баре...повеселились...получили массу кайфа от живой музыки, попели, пофоткались... и т.д., а потом охранники "злачного места" вместо пьяного быдла, скачущего "на мостиках с надписями "не залезать" выдают пиздюлей 4-м законопослушным и наивным пушистым зайчикам... Как жесток этот мир!
PS. Никаких намеков в изложении, что друг уже "готов".
А так- да, в жизни масса случаев, когда из-за одного неадекватного "товарища" в итоге имеет проблемы вся честнАя компания друзей: начиная от пиздюлей и заканчивая тюремным сроком.
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #16

Сообщение S1ash » 16 апр 2013, 14:03

пишу именно я (кого упаковали). Стакан был пустой, 2 куска льда. К вертушкам не подходили, в самом клубе были минут 15-20, никакой агрессии с нашей стороны не было, единственное что понимая уже теперь я сделал это перевернул стакан(я его не швырял,не кидал, он был без напитков) на что после этого его кинули в девушку...я уже прошел пару метров... когда услышал крик, подошел ее начали пинать охранники...я начал отводить, да крича на них НО не бил и прикасался.... потом посыпались плюхи в меня... на что я начал обороняться...и то отталкивать их... потом вся свора начала пинать и я зажимался.... потихоньку выползли на улицу...при этом девушку вел впереди и ей таец ударил по животу с ноги! стали ждать полицию ну а дальше все описано... камеру стинули когда я нагинался... была на ремешке гоу про на шее... да были пьяные... но в адеквате и все помним доскональна....одна девушка практически не пила...
разговаривая с русским волонтерем Александром (полицейским).... цитата "... никому не советую туда ходить....на русских очень озлоблены.... чп чут ли не каждый день..." услышать бы эти слова раньше.... оно и понятно... реально на верху все в полный ноль и практически одни русские... поэтому практически сразу и ушли..
S1ash
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #17

Сообщение Raison » 16 апр 2013, 14:11

Патонг. Бухие русские. Не удивлён ни разу.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #18

Сообщение mihail96 » 16 апр 2013, 14:13

Еще раз убедился что Пукет зажрался! В прошлом году поразили изменения в худшую сторону, они идут по Египетскому сценарию. Скорее всего туда больше не ногой, много мест еще в Тае
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #19

Сообщение trora » 16 апр 2013, 14:24

maluta3 писал(а) 16 апр 2013, 12:44:это все го лишь курорт с очень демократичными ценами ,в которым безработным жить легче чем на их исторической родине.

mihail96 писал(а) 16 апр 2013, 14:13:Еще раз убедился что Пхукет зажрался! В прошлом году поразили изменения в худшую сторону

вот кому плюшки, а кому- свиной хрящик...
давно надо понять что пукет - для тагила с баблом. замена турции.
S1ash писал(а) 16 апр 2013, 14:03:камеру стинули когда я нагинался... была на ремешке гоу про на шее..

может вы просто ее потеряли- ну упала сама...
S1ash писал(а) 16 апр 2013, 14:03:да были пьяные... но в адеквате и все помним доскональна.


скажите- зачем вы стакан то перевернутым поставили? ну просто поставилиб- и ничего не было бы... зачем надо было выпендриться и нахамить заведению таком способом?
и кстати- чем все злоключения то закончились?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как не надо праздновать ДР или гондурасы в погонах

Сообщение: #20

Сообщение g14 » 16 апр 2013, 14:48

Вот что интересно, когда в идентичной ситуации известный форумчанин Избили mole на Патонге то "ах, какой ужас". А тут сразу "быдло-тагил". По-мне так ситуации очень похожи, а какая разная реакция
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль