Москва-Дубай-Бангкок-Краби (Клонг Муанг)-Бангкок (Аютайя)-Дубай-Москва

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Москва-Дубай-Бангкок-Краби (Клонг Муанг)-Бангкок (Аютайя)-Дубай-Москва

Сообщение: #1

Сообщение zadina » 14 дек 2013, 23:18

Планирую первый раз самостоятельно,помогите,вдруг косячу
В Тай по пятому разу, раньше пакетами. В марте 2013 взяли самый дешевый пакет, а к нему сами докупили билеты до Куала Лумпур, билеты на паром на Пхи Пхи, и набукали отелей по всему Пхукету по 2-3 ночи, понравилось очень!!! Огромное спасибо форумчанам за советы и отзывы без которых, мы бы никогда не увидели такой красоты.
Сейчас хапнула билеты на Эмирейтс на начало марта, с пересадкой 9 часов в Дубае по пути туда.
Вопрос №1 В город стоит выезжать, визу запрашивать и т. д.
Далее Бангкок.Прилетаем в 0-55 в Суварнабхуми и улетаем в 6-50 из Дон Муанга на Краби.
Вопрос №2 Стоит ли свернуть с прямого пути из аэропорта в аэропорт и завернуть куда-либо на часок, типа пофотать БКК ночью, вроде по времени успеваем не торопясь? Если стоит, то куда?
Вопрос №3 Из аэропорта Краби как интереснее добраться до Клонг-Муанг-Бич, там букнула отельчик, они предлагают трансфер за 800 тайских рублей, а тайская жаба уже сидит плотно на шее. Магазины в Клонг-Муанг есть или в Краби затариваться по дороге ?
Обратно в БКК остановимся на 2 ночи, планируем поездку в Аютайю.
Вопрос №4 В Аютайе одного дня хватит или ночевать, добираться планируем автобусом.
Заранее прошу извинить если вопросы уже поднимались, наверное плохо искала
[color=#0000FF]Я за любой кипеш, кроме голодовки!
Мало того, что я мать двух прекрасных дочерей, я ещё и бабушка красавца Иванушки и его сестрицы Марьюшки![/color]
zadina
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Пол: Женский
экскурсии в Тайланде

Re: Москва-Дубай-Бангкок-Краби (Клонг Муанг)-Бангкок (Аютайя)-Дубай-Москва

Сообщение: #2

Сообщение zadina » 13 фев 2014, 15:10

Господа бывалые, пожалуйста хоть пару слов о Клонг Муанге, не ужели не был никто?
[color=#0000FF]Я за любой кипеш, кроме голодовки!
Мало того, что я мать двух прекрасных дочерей, я ещё и бабушка красавца Иванушки и его сестрицы Марьюшки![/color]
zadina
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль