10 дней на авто из Бангкока, что есть must see ?

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

10 дней на авто из Бангкока, что есть must see ?

Сообщение: #1

Сообщение Vassylisa » 05 фев 2023, 23:15

Здравствуйте. Имеем практически полные 10 дней, берём авто в аэропорту Бангкока, вернуть придётся там же, поэтому маршрут должен получиться кольцевой, ну или плюс/минус. Есть идея проехаться от Бангкока до Ко Чанга и по дороге посмотреть всё стОящее. Можете пожалуйста посоветовать must see на этом отрезке.
Интересен также Канчанабури, но стоит ли этот крюк делать и заезжать туда (в Тае по любому не последний раз, а мы любим неспешные перемещения по тайским глубинкам)? Или это всяко интереснее, чем достопримечательности на отрезке Бангкок-Ко Чанг?
Последний раз редактировалось Vassylisa 06 фев 2023, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vassylisa
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 10 дней на авто из Бангкока, что есть must see ?

Сообщение: #2

Сообщение Vassylisa » 06 фев 2023, 01:02

Или может быть вообще забить на восточное побережье и поехать в Аюттайю, Канчананабури и Эраван? Я что-то определиться не могу где интереснее)

Ещё как вариант не брать авто вообще и передвигаться на такси/автобусах и так до самого Пномпеня? А оттуда уже улететь в Манилу... Но блин чемоданы.... дело в том, что мы обратно из Манилы летим домой, планировали с заездом на Боракай дня на 4

В общем я как оно самое в проруби без конкретной привязки, или как птица в свободном полёте :D Главное, чтобы интересно было и не напряжно)
Аватара пользователя
Vassylisa
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль