Реально ли съездить в Канчанабури за 1 день?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реально ли съездить в Канчанабури за 1 день?

Сообщение: #1

Сообщение _April_ » 03 дек 2007, 22:51

Привет) Подозреваю, что этот топик тоже сразу прикроют, но все же вопрос: знаю, что в Канчанабури можно добраться с Каосан Роуд. хочется побывать в Храме тигров. я читала, что можно взять экскурсию за 20-25$ . Вопрос к тем, кто побывал там - куда идти на Каосан - в любое турагентство? реально ли за день уложиться? как договариваться, чтоб не потребовали еще столько же, после того, как привезут.. топик-отчет про Канчанабури читала, но у нас нет возможности потратить пару дней, только один. Если есть подобная тема, поделитесь ссылкой, я не нашла...
_April_
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.11.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
маршруты по Таиланду

Сообщение: #2

Сообщение Thorn » 04 дек 2007, 00:08

Делаете так - в 9 часов утра с Каосана на минибасе (либо с Южного терминала на автобусе) едете в Канчанабури.
В любом агенстве там покупаете экскурсию в Тигровый храм (стоит 160 бат с носа + 300 бат за вход). И не забудьте что это 1 храм 2 не яркая одежда. Пока ждете отправления экскурсии (точно не помню в районе 13-00)- есть время перекусить и погулять.
Тигров выводят с 13 до 16.
По возвращении около 16 часов, можно еще погулять у моста, либо сразу на минибасе от того же агенства уехать в БКК. Дорога занимает 2-2.5 часа.


Если экскурсия на этот день будет полность забита - делаете еще проще - в любом агенстве договариваетесь - пикап 600бат, такси с кондеем 1000-1200бат.

PS Реально в самом храме больше 1 часа делать нечего. Фотки с тиграми занимают 15 минут, с тигрятами 5, козлов и кабанов думаю обнимать не будете. ))
Я не отговариваю, просто нужно очень хотеть фотку с тигром, чтобы ради нее убить день и провести 7 часов в дороге.

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=42560 Глава II Канчанабури
PPS Фотка в обнимку с тигром стоит 1000бат (нахаляву только за хвост подержать)
Аватара пользователя
Thorn
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 14.08.2007
Город: МОсква
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Светлан@ » 04 дек 2007, 00:58

Мы ездили в Канчанабури из ХуаХина, поездку заказывали в турбюро. За один день успели побывать на плавучем рынке, в храме тигров, на реке Квай (потоптались по мосту, покатались на лодке), прокатиться на поезде, зайти в военный музей и вкусно пообедать.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Re: Реально ли съездить в Канчанабури за 1 день?

Сообщение: #4

Сообщение MC » 04 дек 2007, 11:12

_April_ писал(а):Привет) . я читала, что можно взять экскурсию за 20-25$ . Вопрос к тем, кто побывал там - куда идти на Каосан - в любое турагентство? реально ли за день уложиться? как договариваться, чтоб не потребовали еще столько же, после того, как привезут..


Т.е. если попросят дополнительные 480-490р. это смерти подобно?
Не надо планировать бюджет столь впритык. В дороге разное бывает.
Помните: Кроилово ведёт к попадалову!
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение _April_ » 04 дек 2007, 12:22

спасибо большое всем за ответы))
_April_
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.11.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль