Samsung S8500 Wave в Тае. Где почем?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Samsung S8500 Wave в Тае. Где почем?

Сообщение: #1

Сообщение AlphaUA » 16 сен 2010, 17:33

Господа, если кто видел (или в ближайшем будущем увидит) мобильный Samsung S8500 Wave в БКК или ПТТ, подскажите где и почем? Просто у нас в Украине его уже размели, сейчас он дефиците и цена подскочила до 500 долларов (было чуть больше 400), а я как раз в Тай в октябре засобирался. Вот думаю, брать здесь или уже в Тае купить? Буду признателен за помощь.
AlphaUA
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
купить недорого в Тайланде

Re: Samsung S8500 Wave в Тае. Где почем?

Сообщение: #2

Сообщение danyperky » 17 сен 2010, 14:27

бесталковый аппарат, смотрите лучше galaxy s, и экран пошире и андроид лучше чем бада

и наверняка дороже выйдет...
danyperky
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Samsung S8500 Wave в Тае. Где почем?

Сообщение: #3

Сообщение AlphaUA » 17 сен 2010, 19:13

Ну, как бы, о вкусах не спорят. У меня есть причины, по которым я хочу именно вейв, выбор я уже сделал, просто ищу где подешевле.
Из вашего комментария выходит, что дороже - это вроде как преимущество. Звучит странно.
AlphaUA
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль