Ipod в Таиланде

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ipod в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение Twelve » 04 янв 2011, 19:28

Милые гуру путешествий!
Прошу простить за открытие, быть может, повторной темы, но про айпод ничего не нашла!))))
Разъясните мне, пожалуйста, как быть... У меня мама летит в Тай в конце января, а я как раз озадачилась покупкой себе айпода, да что-то вот не вовремя: цены у нас вдруг взлетели из-за введения какой-то там пошлины! И вот подумалось, а почему бы не попросить маму купить девайс там...
Есть два препятствия: первое - мама совсем не говорит по-англицки (боюсь, могут быть проблемы); второе - летит она в обычный тур от агентства Бангкок+Паттайя и хотелось бы как-то ей прям на карте показать, куда прийти, что сказать и что купить. Жить она будет в Adriatic Palace Bangkok и на Джомтьене в Паттайе... Гугл мэпс меня не сильно спасли, ибо сама в Тае я пока не бывала и в названиях улиц ориентируюсь весьма посредственно. Но показалось, что Siam Paragon Center в Бангкоке ближе всего к отелю...
Собсно, вопрос: так ли это?? Или есть что-то удобнее и проще? В Паттайе совсем не нашла магазинов...
Сайт Apple утверждает, что цена 10600 бат. Вот интересно, это на все фирменные магазины распространяется или получится, что там наценка не ниже московской?
И ещё по поводу TaxFree вопрос: что эта система там есть, я уже теперь в курсе... Распространяется ли на технику?

Спасибо-спасибо-преспасибо!!!!)))
И с Наступившим!!!!!! )))))))
Twelve
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Отчеты: 1
Что купить в Тайланде

Re: Ipod в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение Alexandr_L » 04 янв 2011, 19:51

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль