МВК

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Самуи Чавенг уточните пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение SEREB » 29 мар 2006, 08:53

John писал(а):
slava4848 писал(а):
4) что надо обязательно посмотреть в бангкоке. будем там 1,5 дня. запланирован шопинг на полдня и еще у нас обязательная экскурсия обзорная по бангкоку от которой планируем отказаться. стоит ли отказываться. если да то куда стоит пойти самостоятельно.

большое спасибо за ответы!


Шопинг в незнакомом мегаполисе за полдня? Да что Вы, нереально. Очень мало времени для самостоятельной ориентации. Темнеет рано, магазины в большинстве случаев закрываются в 20-00. Если попадете на Сб-Вс - езжайте шопиться на рынок выходного дня Чаттучак, но там весь день уйдёт. При таком временном раскладе от обзорной экскурсии, наверное, лучше не отказываться.
я делал шопинг в незнакомом бангкоке за пол дня, просто пошел в мамбук сентер и купил там все что хотел, потом на ночной рынок оттуда и докупил барахла так что реально
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
сувениры в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Pharang » 29 мар 2006, 13:46

Sereb , а что за мамбук сентер? Какие там шмотки и цены? Интересуют бренды по низким ценам
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение mole » 29 мар 2006, 16:41

2 Pharang

Читайте форум, все двадцать миллионов раз написанно и что такое MBK (Mабукронг) знают все. По прилету в БКК возмите бесплатную карту БКК, на ней все основные магазины нарисованны и их названия написанны.
Да и про бренды по низким ценам ну точно раз в месяц пишут, я уже столько раз одно и тоже писал что......
В общем в одном здании с МВК есть магазин "Токио", вот в нем и есть типа "Гилярош" Нино Чирути" итд.....
Последний раз редактировалось mole 29 мар 2006, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Pharang » 29 мар 2006, 22:45

2 Mole
Форум читаю круглосуточно, поверь , даже засыпаю , а в голове форум продолжается ,не надо .
Бренды по дорогим ценам знаю где продают. По дешевым теперь тоже в общих чертах .МБК тоже знаю, что такое (все по форуму конечно),просто не знал что он мамбук.
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение SEREB » 30 мар 2006, 09:58

Pharang писал(а):2 Mole
Форум читаю круглосуточно, поверь , даже засыпаю , а в голове форум продолжается ,не надо .
Бренды по дорогим ценам знаю где продают. По дешевым теперь тоже в общих чертах .МБК тоже знаю, что такое (все по форуму конечно),просто не знал что он мамбук.
а таксисты не секут если скажеш МВК они тока мамбук понимают))) там какбы два зала, один дешевый типа рынка, второй Токио называецца, там бренды и все такое, но все равно дешево по сравнению с Москвой, кроссы нью беленс стоят 50$ навороченные модели, майки jeep родные по 10-15$ рубахи camel activ и футболки были по 5-10$ но это была распродажа в июне, а если интерисует крокодиловая кожа и скат, то лучше на рынок, у меня товарищ на ночном базаре купил портфель из крокодила за 80$ всего
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение PavelН » 31 мар 2006, 03:30

К нему прям со скайтрэйна переход......... магазинниЩЕ!
Да и ваще в том районе одни магазины.

промодерированно mole
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение zealous » 31 мар 2006, 07:20

SEREB писал(а):
Pharang писал(а): второй Токио называецца, там бренды и все такое, но все равно дешево по сравнению с Москвой, кроссы нью беленс стоят 50$ навороченные модели, майки jeep родные по 10-15$ рубахи camel activ и футболки были по 5-10$ но это была распродажа в июне,

На мой взгляд, все одно и то же барахло, что и в других тоговых центрах, ниче нового... никаких восторгов.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Ночной рынок в БКК

Сообщение: #8

Сообщение Ирина В » 30 апр 2006, 01:03

Не подскажите случайно, ночной рынок в БКК только один (Patpong кажется) или есть еще? Как вообще называются?
Ирина В
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение vadim r » 30 апр 2006, 02:43

Не подскажите случайно, ночной рынок в БКК только один (Patpong кажется) или есть еще? Как вообще называются?

Патпонг сильно испортился в последнее время.
Очень хороший Suan Lum Night Bazaar, недалеко от Lumpini park. Найдете все что хотите. Кстати рядом классные seafood рестораны.
Аватара пользователя
vadim r
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 24.06.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 65
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Ульяна » 30 апр 2006, 11:17

vadim r писал(а):Патпонг сильно испортился в последнее время.
Очень хороший Suan Lum Night Bazaar, недалеко от Lumpini park. Найдете все что хотите. Кстати рядом классные seafood рестораны.

Суан Лум - это самый обычный рынок с сувенирами и дешовым барахлом. Там цены такие же как и в МВК (если торговаться). А на счет си-фуд ресторанов... мы отдали там неимоверную по Бангкокским меркам цену за двух тигровых креветок, одного ред снеппера, фрайд райс и 2 бут. Сингхи - 2500 бат. Так что на счет того, что рестораны дорогие - это да, а на счет того, что они хорошие - обычные (ничего сверхъестественного нет).
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение Pharang » 30 апр 2006, 15:26

Патпонг не понравился , ценник заряжен , даже по сравнению с МБК,
Suan Lum Night Bazaar- очень много всяких сувениров и тайских безделушек , ну и как обычно подъеб. сумки , очки,кошельки и тп, но цены там ниже , чем в МБК и торгуются намного охотнее и реальней(ну для примера - шорты для тайского бокса на Пукете-600бат за одни, Люмпини-400 за пару, льняные штаны - 500 пара и тд). В МБК можно найти более качественные вещи , мне приглянулся магазинчик ALAN(отделы на 1 и 3 этаже) , мужская одежда , вполне приличный fake за недорого(подороже относительно МБК) , жаль с большими размерами не все гладко, но пару-тройку шмоток нашел .

А рестораны там(Suan Lum ) и не выглядят дешевыми, видно отбивают бабло вложенное в интерьеры.
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Спасибо

Сообщение: #12

Сообщение Ирина В » 30 апр 2006, 17:46

Спасибо за ответы!
Я так поняла, что все же Suan Lum Night Bazaar. Я хочу купить дешевые вещи из хлопка или льна. Себе и ребенку (девочка подросток, правда по их меркам наверное великан 165 см росту). Размеры там не очень большие есть? Я сама мелковатая
Вообщем в основном из-за шмоток хочу посетить базар.
А таксисты поймут, если сказать так как здесь написано?
Ой! И не сочтите за наглость, туда на метро наземном можно доехать? И если кто знает, где ближайшая станция метро относительно Eastin Hotel (Расположен в 5 км от центра, вблизи известного Pratunam Market. Расстояние от аэропорта – 25 км)подробный адрес не нашла, но в прошлый (и пока единственный) раз жила там.
Ирина В
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Спасибо

Сообщение: #13

Сообщение Sergey22 » 30 апр 2006, 17:54

Ирина В писал(а): Eastin Hotel (Расположен в 5 км от центра, вблизи известного Pratunam Market. Расстояние от аэропорта – 25 км)подробный адрес не нашла, но в прошлый (и пока единственный) раз жила там.

Eastin Bangkok Hotel
1091/343 New Petchburi Road,
Makkasan, Rajthevee, Bangkok 10400
Sky Train и там же карты Бкк
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение vadim r » 30 апр 2006, 18:30

Суан Лум - это самый обычный рынок с сувенирами и дешовым барахлом. Там цены такие же как и в МВК

2 Ульяна.
Вопрос-то был о найт маркетах. Вы видели в БКК найт маркеты с другим товаром?
не сочтите за наглость, туда на метро наземном можно доехать? И если кто знает, где ближайшая станция метро относительно Eastin Hotel

Ближайшие станции к Суан Лум - Сала Даенг или Ратчадамри. Близко от района Пратунам. Таксисты знают, рядом еще Лумпини Боксинг Стадиум. На такси от Пратунам будет минут 10 макс.
Аватара пользователя
vadim r
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 24.06.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 65
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль