Покупка массажного кресла в Тае

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Покупка массажного кресла в Тае

Сообщение: #1

Сообщение Vitaly » 01 май 2006, 23:11

...Давеча тут многомудрый Паша-Майами упомянул, в контексте ледибойской темы, оный агрегат. Почитал я про ледибойские прелести.. И вновь вернулся к креслу! Вспомнил, как нежился на этой фигне в МБК... И подумалось мне - а почему бы, пользуясь визитом в Тай, не притаранить домой такую штуку? Насколько я понимаю, там это добро куда дешевле стоит, чем у нас. 27 штук бат, о которых упоминал Паша, это ведь около 700 баксов, в то время как у нас такое кресло потянет на пару штук.

По этому поводу принимаются советы-комментарии:

1) Стоит ли заморачиваться?
2) Где брать?
3) Как отправлять и почем будет стоить через карго?
4) Не будет ли траблем с таможней?
Пумпуй ибн Санук
Аватара пользователя
Vitaly
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Отчеты: 2
жемчуг в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение boris_boris » 03 май 2006, 00:13

Паша дал дельный совет.Я,тоже думаю купить,есть резон.
Уважайте меня!
boris_boris
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2006
Город: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #3

Сообщение nikki » 06 май 2006, 11:50

да, это вещь...

но в этом году меня просто поразил другой массажер, который я видел в сингапуре - они очень активно его рекламируют, и дают их попробовать в любом крупном магазине. так вот, это массажер для ног, туда ноги до колен засовываешь и он по всякому их мнет.
вещь, просто нереальная, массаж такой, что фут массаж почти отдыхает, чтоит около 400 бакинских и размеров с коробку от 17 дюймового телика и весит около 15 кг.
я не купил, тк синг был начальной точкой путешествия и возвращаться туда не планировалось, а таскать ее с собой не хотелось. вот теперь локти кусаю
nikki
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 09.12.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #4

Сообщение Tannya » 07 май 2006, 07:17

Эх я бы себе такое устройство для ног точно купила, тем более так недорого. Но не ехать же ради этого в Сингапур. А в Тае подобного никто не видел?
Аватара пользователя
Tannya
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.05.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Алексс » 10 май 2006, 05:53

А я видел большое массажное кресло и в Паттайе и в Бкк около 180000 бат. А цена в 27000.... ? видимо как и у нас магазин на диване купишь хрен знае что.
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Vitaly » 10 май 2006, 07:20

Паша я просто сослался на ваш пост как на первоисточник данной информации. Должен же старый паттайский волк понимать, что каждое его слово трепетно ловится тысячами нежно-волостатых ушек юных, наивных неофитов! Ибо слишком велик вес любой информации, вышедшей из уст самого Сомчая (да будет тайка Его вечно пушиста и податлива) И не забудьте выкатить счет оному доктору - вольно или невольно, но его седалищу вы рекламу сделали
Пумпуй ибн Санук
Аватара пользователя
Vitaly
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение dimS » 10 май 2006, 11:10

Меня и без меня женили я кресло не советовал покупать потому что я незнаком с данным вопросом я просто упомянул что была реклама по телевизару телешоп на диване там тайский доктор ученый доктор Сари он леди-бой расписывал это чудо

Не знаю почему но сильно улыбнуло

Хороший все-таки человек Паша, всегда с удовольствием читаю посты.
Кстати кто знает о всяком оборудование для массажа (кресла, столы...)? Пишите, очень интересно.
хочу обратно
dimS
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль