Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #301

Сообщение Aleksey 33 » 22 мар 2014, 14:32

Интересно по какой цене и сколько по времени шьют?
Aleksey 33
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #302

Сообщение Мария Смирнская » 26 мар 2014, 20:24

Хочу продать или обменять в тае сумку новую из дома, думаете реально?
Мария Смирнская
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2014
Город: серов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #303

Сообщение isya » 26 мар 2014, 20:45

Скажите, в магазинах Findig цены везде одинаковые? В Бангкоке и на Чанге?
Кстати оформляют ли в них такс рефанд и с какой суммы он в Тае начинается?
Таиланд 04 - 14 января 2018 г. Австрия-Венгрия 23-31 марта 2018 г. Италия июнь-июль 2018 г.
isya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06.01.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #304

Сообщение Dimkasun » 28 мар 2014, 10:20

Вопрос, встречал кто-то в Паттайе ремни для часов из крокодила, ската и т.д.?
В частности нужен "горбатый" крок 24 размера.
Аватара пользователя
Dimkasun
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 14.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #305

Сообщение олик1966 » 11 апр 2014, 03:53

isya писал(а) 26 мар 2014, 20:45:Скажите, в магазинах Findig цены везде одинаковые? В Бангкоке и на Чанге?
Кстати оформляют ли в них такс рефанд и с какой суммы он в Тае начинается?

Ват рефанд оформляют от 2000 бат, возвращают при покупках от 5000 бат. В финдинге в Паттайе ват рефанд не оформляют. В феврале 2014 - на Чанге интересующая модель была дешевле бат на 500, чем в Паттайе. А может был другой артикул. Там много похожих моделей. Муж хотел повторить уже имеющуюся пару мокасин. В итоге модели немного отличаются.
олик1966
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 19.02.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #306

Сообщение kosh112 » 21 июл 2014, 12:32

В ПТТ кожаный магазин очень хороший на ВС, ну про него думаю все знают. Цены там адекватные. кожа натуральная, качество хорошее. Если кожа под крокодила, змею и .д. то продавцы скажут обязательно об этом.
Кому нужно подешевле, на второй улице, в районе отелей Royal Palace (Royal twin Palace) Два высоких отеля в глубине 2 улицы. так вот если идти от южной, то возле входа в первый из этих отелей(на перекрестке стоит желтый обменник) нужно будет подойти свернуть направо с второй улицы (ко входу в большой отель), и зайти с задней стороны дома. Там найдете уже. Такой неприметный оптовый магазин кожи. снаружи ни вывески ничего, просто обычная белая стеклянная дверь. Так цены там намного ниже чем везде. Обычные кошельки под слона там от 70 бат, из змеи купил за 300 бат, немного кожа была не кондиция, из ската покупал женский за 600 бат. Точно такое же портмоне из питона, какое я покупал на ВС за 1300 или 1400 бат тут стоит 700-900. Почувствовал себя лохом Покупал там много чего. Всех цен не вспомню., Но клатч из ската вышел дешевле на 1600 бат чем в магазине на ВС. а брелков всяких, в подарок знакомым, из сата, крокодила, змеи,, чехлов для зажигалок, ключниц, на 2000 бат набрал пол пакета.

З.Ы. Этот магазин показали знакомые тайки, две сестры. когда я похвастался купленым портмоне из питона на вс. По их словам тут закупается магазин на ВС и так же все остальные магазины, продаваны, и т.д. Качество вещей как сказано выше очень хорошее.

З.Ы.Ы. Лучше ходить туда с тайками. цены намного приятнее. После того как я пришел с ними туда, продавщица, тайка в годах, потом мне все время продавала по тем ценам, на которые договаривались сестрички.
kosh112
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 26.10.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #307

Сообщение Nikolechka » 24 окт 2014, 07:01

Где в Бангкоке найти магазин Findig? В каком ТЦ есть их отделы?
Nikolechka
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.03.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #308

Сообщение BlockADA » 25 окт 2014, 08:04

MBK
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #309

Сообщение Dimazz » 25 окт 2014, 12:45

в МВК самый лучший шоппинг по ходу ИМХО
Аватара пользователя
Dimazz
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 28.09.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #310

Сообщение maximgun » 30 окт 2014, 15:33

Всем привет! Сегодня запарился искать этот псевдооптовый магазин, возле Твинса про который рассказывал kosh112. Я уже раньше знал что все магазины экзотических кож затариваются в Бангкоке, а не в Паттайе. Как ни странно шьют именно там в основном . Решил глянуть. Торгуюсь сам не плохо и цены на все знаю. Нашел! -он находитя в .....зде. Клиентов мало и продавщица обещает всем скидку если купите еще раз, и типа цена оптовая. Я знаю еще такой магаз на второй - типа оптовый. Цены называет стандартные - дороже только в Фестивале там аренда очень высокая. Видимо из за того что место не проходное и клиентов за день мало, нормалные скидки делать не может. Ушел ничего не купив. Короче как и раньше оптимальным по соотношению цена- качество магазин на Волкин стрит ближе к пирсу. Как и везде, там сначала говорят стандартную цену , а потом когда я говорю:- I'am not tourist, i live here.(я не турист я живу здесь) начинают понемногу скидывать цену. Там поток клиентов самый большой и поэтому они могут себе позволить делать большие скидки. Лично мне здесь удается получать самые большие скидки. А если бы я пришел с тайкой наверное бы вообще в 3 раза дешевле отдали. Вот только тайки попрошайничать начинают, не охота слушать их истерику... А самое хорошее качество наверное у Henry и в Moda Sriracha в Централе, но это для сильно богатых!
maximgun
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #311

Сообщение teoretik » 30 окт 2014, 15:41

maximgun писал(а) 30 окт 2014, 15:33:А если бы я пришел с тайкой наверное бы вообще в 3 раза дешевле отдали.
В нормальной фирме есть прайс рознично-оптовый. Хоть с тремя тайками приходи в розницу много не скинут .
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #312

Сообщение Ammethyst » 06 ноя 2014, 22:30

maximgun писал(а) 30 окт 2014, 15:33:Всем привет! Сегодня запарился искать этот псевдооптовый магазин, возле Твинса про который рассказывал kosh112. Я уже раньше знал что все магазины экзотических кож затариваются в Бангкоке, а не в Паттайе. Как ни странно шьют именно там в основном . Решил глянуть. Торгуюсь сам не плохо и цены на все знаю. Нашел! -он находитя в .....зде. Клиентов мало и продавщица обещает всем скидку если купите еще раз, и типа цена оптовая. Я знаю еще такой магаз на второй - типа оптовый. Цены называет стандартные - дороже только в Фестивале там аренда очень высокая. Видимо из за того что место не проходное и клиентов за день мало, нормалные скидки делать не может. Ушел ничего не купив. Короче как и раньше оптимальным по соотношению цена- качество магазин на Волкин стрит ближе к пирсу. Как и везде, там сначала говорят стандартную цену , а потом когда я говорю:- I'am not tourist, i live here.(я не турист я живу здесь) начинают понемногу скидывать цену. Там поток клиентов самый большой и поэтому они могут себе позволить делать большие скидки. Лично мне здесь удается получать самые большие скидки. А если бы я пришел с тайкой наверное бы вообще в 3 раза дешевле отдали. Вот только тайки попрошайничать начинают, не охота слушать их истерику... А самое хорошее качество наверное у Henry и в Moda Sriracha в Централе, но это для сильно богатых!

кошелек из крокодиловой кожи сколько стоит?
мусье, а мусье? гони бабло! =)
Аватара пользователя
Ammethyst
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #313

Сообщение rootrootroot » 30 ноя 2014, 18:08

где купить кожу в пхукете, поскажите
буду в декабре
rootrootroot
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.11.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #314

Сообщение merial » 30 ноя 2014, 19:40

rootrootroot писал(а) 30 ноя 2014, 18:08:где купить кожу в пхукете, поскажите

Половина темы об этом.
Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...
Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...
и т.д.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #315

Сообщение Hellzone » 30 ноя 2014, 20:38

Встречал ли кто-нибудь в Паттайе обложку на паспорт из крокодила? Знакомые "хочут", а я за много лет так и не встречал это. Буду признателен за "наводку".
Hellzone
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 23.01.2011
Город: Дальнегорск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #316

Сообщение rootrootroot » 09 дек 2014, 23:06

подскажите как правильно торговаться?
а то я как то в турции попробовал - продавец остался недоволен =)))
схема торга была такая - продавец опускается со своей первоначальной цены, я со своей тоже опускаюсь =))
rootrootroot
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.11.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #317

Сообщение Andchu » 10 дек 2014, 10:00

Интересно, а на змеиных фермах, там где шоу со змеями, продаются изделия из ихней кожи?
Andchu
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 66
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #318

Сообщение Kukla123 » 10 дек 2014, 13:50

rootrootroot писал(а) 09 дек 2014, 23:06:подскажите как правильно торговаться?

У меня два правила:
- торговаться до тех пор пока продавец не перестанет бежать\кричать\... вслед, когда разворачиваешься и уходишь;
- ну или знать реальную ст-ть вещи и настаивать на ней.
В остальных случаях по обстановке... )))

А там уж их дело обижаться или нет )))
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #319

Сообщение Vi-ctoria » 18 дек 2014, 08:49

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где конкретно на ВС находится этот чудесный магазин с кожаными изделиями?
Спасибо.
Vi-ctoria
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 12.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Изделия из кожи крокодила, змеи, ската...

Сообщение: #320

Сообщение Belive8848 » 18 дек 2014, 15:11

Привет, всем! Делюсь с вами впечатлениями о шопинге на Пхукете. Когда собиралась ехать — прочитала кучу форумов, облазила уйму сайтов на просторах интернета, в итоге нашла для себя пру интересных вещей: 1) хотела посмотреть парочку достопримечательностей, 2) увидеть шоу крокодилов, эту услугу предлагали два магазина изделий из кожи экзотов на Пхукете, по отзывам из инета четкой картины составить не смогла куда лучше отправиться, и по сему решила побывать в обоих местах, 3) так же хотела посетить парочку торговых центров первым в очереди был централ фестиваль, а потом как карта ляжет. Список составила и отправилась в путешествие. Когда приехала мне в отеле предложили пару экскурсионных фирм, но я девушка самостоятельная — решила обойтись без них. Интернет мне, так сказать, в помощь. Первым делом решила сразу глянуть достопримечательности и вот тут как раз и поняла что их то лучше смотреть с турфирмами, так как языка то я не знаю, только английский и то серединка на половинку. Пришлось заказать экскурсию! Съездила — отлично! Получила массу не забываемых впечатлений, была в национальном парке Као Лак, а так же посмотрела шоу «Фантазия» - это бомба!!)) (если когда нибудь соберетесь на Пхукет, не пожалейте денег и сходите). Потом я все таки решила поехать по магазинам. Итак начала я с магазина Пхукет Крокодаил Ворлд, что сказать, слов нет — одни выражения, при чем очень плохие. Скажу вам так, заказала я трансфер из отеля, как было указано на сайте он должен был быть бесплатным, но как выяснилось позже это если я что-то куплю на сумму не меньше 3000 бат, пришлось оплатить трансфер! Но это еще не все, говорю им что хочу посмотреть шоу, они мне ну без проблем - 300 бат. Оплатила. И пошла смотреть шоу, села на скамейку и тут понимаю что что-то воняет при чем ужасно воняет, оказалось это бассейн. Шоу так себе, я лично ожидала большего! Пошла после шоу посмотрела ассортимент в магазине, выбора ноль. Все какое-то однотипное, и вообще не на что глянуть, потом вроде бы нашла один кошелек из питона цена 3000 бат, а помню где-то читала что девчонки привезли кошельки по 1000 бат, думаю нет, надо еще поискать. В общем осталась я ужасно провела место в этом магазине устала физически, протискиваясь в толкучке людей, и морально от всего увиденного тоже устала. Решила следующий день провести на пляже — потому как надо отдохнуть от такой поездочки. Через день поехала в Поросус, заказала трансфер до магазина, тут тоже надо было заплатить за шоу, но в половину дешевле, всего 150 бат! Это меня порадовало, села около бассейна и приготовилась услышать вонь, а ее нет! Видимо тут заботятся о зрителях и чистят бассейн)), потом началось шоу, одним словом — вау! Я не могла оторваться от этого представления, сильные симпатичные парни укрощающие крокодила это нечто, при чем все было преподнесено очень красиво и гармонично. Потом пошла в магазин, тут меня тоже ожидал сюрприз — большое, светлое помещение где спокойно можно рассмотреть вещи потрогать спросить у консультанта, если что то не понятно, класс одним словом! Уровень на много выше чем у предыдущего. Я купила себе босоножки из кожи змеи и кошелек такой же, но кошелек вообще крутой, го можно носить как клатч. Девочки, я так разошлась что решила в этот же день поехать шопиться дальше. Подошла к кассе и там у девушки решила поинтересоваться как мне теперь добраться до торгового центра Централ Фестиваль, на что мне ответили, что меня туда отвезут — бесплатно!!! Я была в шоке) В приятном смысле этого слова)) В тот день я купила еще много сего интересного. В общем, народ, не хотите что бы вас дурили, не хватайте то что первое попало вам под руку!
Belive8848
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль