Ночные рынки Бангкока - Что нового?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ночные рынки Бангкока - Что нового?

Сообщение: #1

Сообщение Harley » 21 ноя 2022, 22:12

У кого-нибудь есть свежая информация по ночным рынкам Бангкока, что и в какие дни открыто, что закрылось. Интересуют ночные маркеты в центре, поближе к реке или Таксин метро, ну либо в 15-20 минутах на такси или метро оттуда. И вообще, как маркеты сеичас, много ли закрыто? Как шоппинг? В какое время открыты маркеты? Стоит ли тратить время на поиски одежды? Сувениры и поделки не интересуют. Но такая инфа тоже нужна, может кому пригодится. Интересует стрит фуд и одежда для пляжа и кежуал. Спасибо!
Аватара пользователя
Harley
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 24.12.2013
Город: California
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Женский
Шопинг в Бангкоке

Re: Ночные рынки Бангкока - Что нового?

Сообщение: #2

Сообщение Harley » 10 дек 2022, 08:33

Вот свежая инфа. Я пару дней как из БКК.

Ночной базар Night Train Market, тот, что около Ratchada, уже не тот, что был 2 года надаз. Половины продавцов нет, мало и еды, и товаров. Нороду тоже мало было. Наверное, все вернется на круги своя в скором времени. Пока туда иди не стоит, ничего интересного.
Взяли блюдо за 14 долларов, рыбина, 4 креветки и какие-то мелкие ракушки. Кроме креветок все было откратительное - рыба, как желе. Причем, оказалось, что это тилапия, которую я никогда не ем! Креветки были сырые и с кровью. О_о Пришлось все выбросить. Пиво было вкусное, Чанг зеленый.

Побродили мы немного и уехали. Зато Азиатик, что прямо на реке, понравился. Да, нет тайской экзотики, завышенные цены, но чисто, весело и светло.

На другие ночные рынки не ездили, так как времени не было.
Аватара пользователя
Harley
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 24.12.2013
Город: California
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль